бабушка и дедушка забирают ребенка на ночь... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:11     #51
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Во превых с днем рождения

Отношусь очень положительно. Ну не постоянно, конечно, а так иногда. У меня вот мечта такая оставить дите бабушке и хоть разок выспаться. Но увы и ах.
Старый 15-02-2009, 23:30     #52
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
Здрасти всем!!! вот вопрос, как вы относитесь к тому, что ваши родители забирают ребенка на день, выходные с ночевкой???
я отношусь положительно, а вот муж...
у меня сегодня юбилей, 25 лет, ну родители мужа и сказали, что посидите с друзьями, пообщайтесь...в общем развлекайтесь, детки! так муж так против был, что я даже удивилась...
в итоге, конечно, родители ребенка забрали к себе, мы посидели хорошо, а счас муж говорит, что типа родители устают, а ты еще им ребенка сплавила
ну ведь я же их не заставляла......они сами предложили...

В общем, поддержите меня, что-ли........а то уж я себя такой хреновой матерью чувствую....
я бы хотела оставить на ночь сына, но он не останется-маму подавай. Муж тоже рад бы оставить, но деть против)))
Старый 15-02-2009, 23:49     #53
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Ну спасибо, всем просто огромное, подбодрили меня!!!
Ребенок не часто с родителями остается, они берут ее конечно погулять на выходных, но и все!!!
А сегодня свекровь с мужем поговорила на эту тему, думаю, он ее понял...(ну типа они скучают по внучке, мало ее видят, нам отдохнуть и повеселиться надо...)
Буду надеяться, что больше таких разногласий у нас не будет!
Старый 16-02-2009, 00:22     #54
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


завидно мне. конечно погулять на выходных, ночевать, скучают. это не про нас. где моя свекровь? она мне нужна!!!! вот кто бы меня выручил и выручит еще, я уверена. но она в другом городе.
Старый 16-02-2009, 01:06     #55
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Родители устают... А Вы - нет? Ну а если муж против, то в качестве защитника родителей вполне мог взять ребенка "на себя" в день юбилея и дать Вам отдохнуть. Вместо них. А то он как-то в одну сторону хороший получается...
Свекрам - УРА!!!!!

А Вас - С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 01:19     #56
О'Катик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 305
О'Катик отсутствует


Вам просто очень повезло со свекровью... дай Бог нам всем таких, но ... увы((( Я с удовольствием отдаю дитё ТОЛЬКО своим родителям, но достаточно редко и (ттт) мне очень повезло с мужем 3 раза в неделю (ну, не всегда, конечно 3, но 2 стабильно) после работы занимаетя в ребенком, а я.... СВОБОДА, катаюсь заниматься в зал, либо по магазинам... либо с подружкой кофейка где-нибудь попить ездим. У нас договоренность 2 дня у него хоккей, 1 - ходит в баню, но не на весь день.
Так что, не корите себя, а наслаждайтесь свободным временем!!!

Да, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 16-02-2009, 01:28     #57
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


С юбилеем!!!!

мы вот живем с родит. мужа и мне я считаю оочень повезло,потому что они очень нам помагают...вообще у нас ребенок не проблемный ,им с ним очень нравится (хотя им уже по 60 лет),и самого рождения мы с мужем можем уйти куда угодно и на сколько угодно,по началу мне тоже было не очень комфортно,но сейчас я как-то проще к этому отношусь,короче говоря если родит. не смогут посидеть( может не очень себя чувствуют,может дела какие) то так и говорят проблем никаких!
а мужу объясните,что они тоже хотят с внучкой побыть,тем более что вы живете отдельно, а это как раз подходящий момент,совмещение приятного с полезным)))) а если он так против ,пусть сам сидит ,а вы гуляйте!!!!!
Старый 16-02-2009, 01:28     #58
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Родители устают... А Вы - нет? Ну а если муж против, то в качестве защитника родителей вполне мог взять ребенка "на себя" в день юбилея и дать Вам отдохнуть. Вместо них. А то он как-то в одну сторону хороший получается...
Свекрам - УРА!!!!!

А Вас - С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
ооо, так он работал в мой юбилей, приехал поздно на все готовое...
а я с самого утра с ребенком салатики строгала, еще и погулять успела, и покормить и спать уложить....

В общем я сегодня свекрам сказала огромное спасибо! а они говорят, чтоб почаще так оставляли ребенка, им нравится с ней....а с мужем буду проводить воспитательные работы по этому поводу!
Старый 16-02-2009, 01:30     #59
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-oski Посмотреть сообщение
а если он так против ,пусть сам сидит ,а вы гуляйте!!!!!
вот и я так сказала ему... завтра еду по магазинам, одна, буду кайфовать!
Старый 16-02-2009, 02:03     #60
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
Здрасти всем!!! вот вопрос, как вы относитесь к тому, что ваши родители забирают ребенка на день, выходные с ночевкой???
я отношусь положительно, а вот муж...
у меня сегодня юбилей, 25 лет, ну родители мужа и сказали, что посидите с друзьями, пообщайтесь...в общем развлекайтесь, детки! так муж так против был, что я даже удивилась...
в итоге, конечно, родители ребенка забрали к себе, мы посидели хорошо, а счас муж говорит, что типа родители устают, а ты еще им ребенка сплавила
ну ведь я же их не заставляла......они сами предложили...

В общем, поддержите меня, что-ли........а то уж я себя такой хреновой матерью чувствую....
А я вот против таких подкидываний ребенка бабушкам. Я считаю, что бабушки и дедушки могут поиграть с ребенком, почитать ему, рассказать или показать что-то новое и интересное, но не больше. Все остальное дело родителей. Одеть, умыть, накормить, уложить... Не бабушкино это дело. Есть, конечно, ситуации у некоторых родителей, что им без бабушек никак не справиться, но это не ваш случай =) День рождение можно культурно отметить и с ребенком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.