ПЫЛЕСОС АЛЛЕРГИКУ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:28
ответ для tasha.glos на сообщение "ПЫЛЕСОС АЛЛЕРГИКУ"
    #11
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


а у нас дельвир с аквафильтром и ещё с сепаратором(точно ничего не проскочит) .Я очень довольна,хоть и не аллергики,но после уборки дома как после дождя
Очистка воздуха в сепараторном пылесосе проходит в несколько этапов. Крупные фракции мусора и пыли намокают сами при прохождении потока воздуха через воду и остаются в ней, а мелкая пыль, которая с пузырьками воздуха вырывается из воды и пытается пройти на всасывающую крыльчатку и тут на её пути стоит сепаратор, который развивает такую центробежную силу, что сталкивает на борт и топит в воде, всё что имеет хоть какую-то ничтожную массу. Что такое сепарирование – это разделение. В нашем случае сепаратор отделяет чистый воздух от пыли и воды и вредных веществ.
Старый 04-02-2009, 20:41     #12
tasha.glos
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 158
tasha.glos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
а у нас дельвир с аквафильтром и ещё с сепаратором(точно ничего не проскочит) .Я очень довольна,хоть и не аллергики,но после уборки дома как после дождя
Очистка воздуха в сепараторном пылесосе проходит в несколько этапов. Крупные фракции мусора и пыли намокают сами при прохождении потока воздуха через воду и остаются в ней, а мелкая пыль, которая с пузырьками воздуха вырывается из воды и пытается пройти на всасывающую крыльчатку и тут на её пути стоит сепаратор, который развивает такую центробежную силу, что сталкивает на борт и топит в воде, всё что имеет хоть какую-то ничтожную массу. Что такое сепарирование – это разделение. В нашем случае сепаратор отделяет чистый воздух от пыли и воды и вредных веществ.
А НЕРА фильтр у него есть?И где покупали?Спасибо
Старый 04-02-2009, 21:00
ответ для tasha.glos на сообщение "ПЫЛЕСОС АЛЛЕРГИКУ"
    #13
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


miele
Старый 04-02-2009, 21:24
ответ для tasha.glos на сообщение "ПЫЛЕСОС АЛЛЕРГИКУ"
    #14
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


у нас Dyson DC20 Allergy Parquet, у самой аллергия на пыль , и дочка аллергик. Дышать стало легче!!!!
Старый 04-02-2009, 21:25
ответ для Nastuha на сообщение "miele"
    #15
tasha.glos
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 158
tasha.glos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
miele
Он с пылесборником. У вас такой?Сколько уже он вам служит?как часто меняете фильтры? А пылесборник закрывается крышкой при вынимании его из пылесоса? Во сколько у меня вопросов!!!Очень уж наболело
Старый 04-02-2009, 21:27
ответ для Taboka на сообщение "у нас Dyson DC20 Allergy Parquet, у..."
    #16
tasha.glos
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 158
tasha.glos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
у нас Dyson DC20 Allergy Parquet, у самой аллергия на пыль , и дочка аллергик. Дышать стало легче!!!!
А у него фильтр постоянный?Знаю что у DYSON D19 Allergy-постоянный
Старый 04-02-2009, 21:29
ответ для tasha.glos на сообщение "пылесос"
    #17
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha.glos Посмотреть сообщение
А НЕРА фильтр у него есть?И где покупали?Спасибо
ЕСТЬ НА ВЫХОДЕ,НО ОН ДУМАЮ НЕ НУЖЕН.ПОСЛЕ СЕПАРАТОРА.я ДОЛГО ВЫБИРАЛА,ПЕРЕЧИТАЛА КУЧУ ОТЗЫВОВ И ВОТ ПО ЭТОМУ ОТЗЫВУ НАШЛА
http://www.queenty.ru/delvir/
У НЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОВЫБИВАЛКА.ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ КИРБИ,ТО ПОЙМЕТЕ.ТОЛЬКО КИРБИ ТОЧНО ПРОПУСКАЕТ ПЫЛЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРЫ.А СЕПАРАТОР НЕТ.
ПОКУПАЛИ ЗДЕСЬ,НО СМОТРЮ УЖЕ ПОДОРОЖАЛ
http://www.piter-elita.ru/
Старый 04-02-2009, 21:34
ответ для tasha.glos на сообщение "пыл"
    #18
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha.glos Посмотреть сообщение
А у него фильтр постоянный?Знаю что у DYSON D19 Allergy-постоянный
да постоянный
Старый 04-02-2009, 21:46
ответ для Taboka на сообщение "да постоянный"
    #19
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Я может не так написала, но "мы решили купить Karcher DS 5600 PLUS Пылесос с водным фильтром" - но еще не купили.
У знакомых 5500 - фильтр меняют раз в год - полтора.


вот что написано про этот пылесос

"Каждый день люди, подверженные аллергическим реакциям, страдают от содержащейся в воздухе пыльцы, спор грибков, бактерий и выделений пылевых клещей. Специально для аллергиков Керхер разработал пылесос DS 5600. Благодаря эффективной 4-кратной системе фильтрации на выходе воздух очищается на 99,99 %. Водяной фильтр надежно улавливает все крупные частицы грязи. Одним из преимуществ DS 5600 является постоянная высокая сила всасывания. Таким образом отпадает необходимость в использовании фильтр мешка. Специальный фильтр HEPA 12 задерживает провоцирующие аллергию микроскопические споры и бактерии, не позволяя им распределяться по помещению. "


взято отсюда
http://www.bomon.ru/index.php?PART_C...duction_id=347
Старый 04-02-2009, 21:53     #20
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Я может не так написала, но "мы решили купить Karcher DS 5600 PLUS Пылесос с водным фильтром" - но еще не купили.
У знакомых 5500 - фильтр меняют раз в год - полтора.


вот что написано про этот пылесос

"Каждый день люди, подверженные аллергическим реакциям, страдают от содержащейся в воздухе пыльцы, спор грибков, бактерий и выделений пылевых клещей. Специально для аллергиков Керхер разработал пылесос DS 5600. Благодаря эффективной 4-кратной системе фильтрации на выходе воздух очищается на 99,99 %. Водяной фильтр надежно улавливает все крупные частицы грязи. Одним из преимуществ DS 5600 является постоянная высокая сила всасывания. Таким образом отпадает необходимость в использовании фильтр мешка. Специальный фильтр HEPA 12 задерживает провоцирующие аллергию микроскопические споры и бактерии, не позволяя им распределяться по помещению. "


взято отсюда
http://www.bomon.ru/index.php?PART_C...duction_id=347
Я ТОЖЕ ХОТЕЛА КЕРХЕР,НО ВЫЧИТАЛА ,ЧТО ВСЕ ЖЕ ВОДНЫЙ ФИЛЬТР ПРОПУСКАЕТ ПЫЛЬ И ПОСЛЕДНЯЯ СТЕПЕНЬ ОЧИСТКИ -ЭТО СЕПАРАТОР,КОТОРЫЙ СТАВИТСЯ,ЧТОБЫ ВСЕ ЧТО ПРОПУСТИЛ ВОДНЫЙ ФИЛЬТР ОН ЗАДЕРЖАЛ.сЕПАРАТОРНЫЙ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ КАК ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА И УВЛАЖНИТЕЛЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.