Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:31     #1741
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Девочки -я чуть-чуть не по теме.К кому из гинекологов можно пойти на обследования? Что вы знаете?прочитала сайт больницы-все очень понравилось.
обследование по поводу бесплодия?
в Мариинской больнице 4 репродуктолога, к любому можно. Запишитесь на прием и приходите. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 17:38     #1742
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инночка, да я и так и этак занимаюсь, например, сайкл-студия - это велотренажеры, тут по расписанию, потому что там такое...
Но...действенное занятие на великах.
Вообщем, у меня все так происходит.
Пришла, сначала на беговую дорожку минут-15-20 быстрым шагом в горку. Я бегать много не могу, а в горку да быстрым шагом- мне подходит, это аналогично бегу. Потом на весла иду, это тоже руки-бедра-ноги тренирует.15-20 минут, тут тоже можно выбрать цифру сложности.
Это называется разминка. Потом иду на сайкл-студию, там 45-60 минут групповое занятие, тоже отличается по сложности. Потом иду на пилатес,степ, или чего есть по расписанию. Если мне уже не до пилатеса, йоги и т.д. и т.п., пару-тройку снарядов обойду и иду в сауну. Это- обязательно после физ.нагрузок, так как выделяется молочная кислота какая-то... Потом душ- и домой. Ясно, что после 6 вечера я уже ничего не ем.
Это, я, конечно, лихо себе нагрузку назначила. Но... надо же как-то истязать себя
Прям садо-мазо какое-то расписала
круто-круто
т.е. по 3 часа где-то уходит?
я часа 2, не больше. 2 занятия и все. но, кстати, на тренажерах, конечно, эффективнее всего получается.
я вот только еще на осанку и гибкость стараюсь ходить-пилатес и флекс+силовые+ я еще в бассейн хожу на аквааэробики всякие или просто.
а я вот ем после занятий...я вообще много ем, сообенно на работе...сижу и ем-ем-ем а если я думаю серьезно, то я тоже много ем...
надо как-то с энтим кончать, весна как никак
так а когда ты последний раз ешь? на работе? я на работе только чаек могу в 5-5.30 выпить с чем-нибудь...и что все? больше не есть до 12...ужас
зато фигура потом
Старый 30-03-2009, 17:48     #1743
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
А мой сам повар в прошлом У него когда настроение ,хоть на кухню не заходи. Иду домой и уговариваю себя "Я не хочу есть, я не хочу есть..."
приезжаю, а там ароматы на весь подъезд
Тебе повезло... А у меня ничего сам готовить не хочет, именно не хочет. А умеет.
Старый 30-03-2009, 17:54     #1744
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
круто-круто
т.е. по 3 часа где-то уходит?
я часа 2, не больше. 2 занятия и все. но, кстати, на тренажерах, конечно, эффективнее всего получается.
я вот только еще на осанку и гибкость стараюсь ходить-пилатес и флекс+силовые+ я еще в бассейн хожу на аквааэробики всякие или просто.
а я вот ем после занятий...я вообще много ем, сообенно на работе...сижу и ем-ем-ем а если я думаю серьезно, то я тоже много ем...
надо как-то с энтим кончать, весна как никак
так а когда ты последний раз ешь? на работе? я на работе только чаек могу в 5-5.30 выпить с чем-нибудь...и что все? больше не есть до 12...ужас
зато фигура потом
Инна, ем последний раз на работе, обычно в районе 4-5 часов, если нет запары...
А дома уже ни-ни. А мне ведь еще ужин надо моим мужчинам готовить
Вот так и истязаю себя! Если прям невмоготу- стакан воды через силу и вся любовь
А я на работе тоже вечно что-то жую, эти сухофрукты прям как маньяк покупаю каждую неделю на неделю, чтоб мне хватало на работе
Точно, особенно когда что-то важное делаешь-решаешь, прям жуешь и жуешь... Уже молюсь- уберите от меня сухофрукты...
Старый 30-03-2009, 18:03     #1745
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инна, ем последний раз на работе, обычно в районе 4-5 часов, если нет запары...
А дома уже ни-ни. А мне ведь еще ужин надо моим мужчинам готовить
Вот так и истязаю себя! Если прям невмоготу- стакан воды через силу и вся любовь
А я на работе тоже вечно что-то жую, эти сухофрукты прям как маньяк покупаю каждую неделю на неделю, чтоб мне хватало на работе
Точно, особенно когда что-то важное делаешь-решаешь, прям жуешь и жуешь... Уже молюсь- уберите от меня сухофрукты...

ой, умора
а я мармеладки ем, пачку в день+ еще чего-нибудь
вообщем, обед и 2 раза чай, чай-затягивается...
как-то надо с этим кончать
вечером хоть не есть что ли.... я и к диетологу ведь ходила-сказала все углеводы и сладкое и фрукты есть с утра (каша с ийогуртом, бананы всякие, мармелады и т.п.), уже в обед-мясо и не углеводные овощи (ни с картошкой, ни с рисом), в полдник сыр с чаем, в ужин тож мясо с легкими овощами.
а дома я тож ужин готовлю, и все остальное...муж совсем не готовит...а есть просит!
Старый 30-03-2009, 18:19
ответ для кошка на сообщение ":046::046::046::)):)):)) ой, умора а я..."
    #1746
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

а дома я тож ужин готовлю, и все остальное...муж совсем не готовит...а есть просит!
Вот-вот, как же их заставить готовить себе, а то ведь...соблазняют
Я тут больше яиц ввела в свой рацион- естесственно, вареных. Уже смотреть на них не могу
Если раньше нам 10 яиц на1,5-2 недели хватало, то сейчас 3 десятка на 2 недели, в основном я ем.
В среднем - 2 яйца в день, больше не могу уже...
С утра творог- пока могу есть, граммм 50-80, бутерброд с сыром, колбасу любую исключила, чай.
Чай пью заварной 1 часть черного + 2 части зеленого. Обед - типа макарон, риса или гречи с овощами, чаще без мяса, в 4-5 - полдник вареным яйцом, кефир и сухофрукты и все..
Вообщем, что-то типа такого. А дома прихожу жарю мяса- муж говорит, ты мне ПОЖАРЬ, а не потуши
То, чем я питаюсь- он в ужасе. Ему картошку подавай и мясо жареное.
Бананы я тоже исключила, а яблоки только повышают аппетит, лучше груши есть.Да, тут на киви подсела, но, УЖЕ НАДОЕЛИ.
Старый 30-03-2009, 18:31     #1747
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Да
Старый 30-03-2009, 19:05     #1748
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Ой, девочки, какие вы молодцы! А мне вот подарили месячный сертификат на любые занятия в фитнесс-клубе (в т.ч бассейн и сауна), а мне так лень туда идти - просто жуть... Так и лежит без дела
Старый 30-03-2009, 21:14     #1749
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Девочки -я чуть-чуть не по теме.К кому из гинекологов можно пойти на обследования? Что вы знаете?прочитала сайт больницы-все очень понравилось.
Как это не по теме!?? Вот как раз по теме! Теоретически-то, темка про Мариинку и врачей Там, похоже, все врачи отличные, хоть жребий кидай!
Старый 30-03-2009, 21:19     #1750
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие вы молодцы! А мне вот подарили месячный сертификат на любые занятия в фитнесс-клубе (в т.ч бассейн и сауна), а мне так лень туда идти - просто жуть... Так и лежит без дела
И вернёмся к нашим баранам...
Юль, а ты ходи только в сауну, например, после рабочего дня, по дороге домой - такой кайффф... Помнится, мой последний абонемент так и закончился - после трёх(всего лишь!!!) силовых занятий, я поняла, что с ленью не справляюсь и тратила оставшееся время на сауну, солярий и массаж, во время которого я сладко спала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.