Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:17     #1711
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Я именно так и поступила- когда обратно ехала, нажала на кнопку 1 и потом в ужасе металась по подвалу, пока на врача не нарвалась.
Я тоже туда первый раз уехала. Там еще дверь лифта с другой стороны открывается кажись
Старый 30-03-2009, 11:20     #1712
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Но АО предавать нелльзя- ни-ни
А вообще, я придерживаюсь мнения, что женщина женщину поймет лучше, чем мужчина.
забавно...я даже не думала о "предательстве"
я просто к нему хочу и все. доверяю ему.
вспомнила, как одна девочка писала, что А.О. ей стал уже говорить после пролета, что они в след. раз сделают, а она ему сказала, что в другую клинку пойдет в след. раз (кажется так) и...короче, она почувствовала как-будто предала его.
А я от Боярского ушла к А.О. Но не нарочно, а просто у Бо-платно была (его я выбирала по отзывам, по рейтингу, так сказать), а потом уже на госпрограмму пошла (и Бо об этом говорила и даже спрашивала его почему он по госпрограмме не работает, на что он мне расхвастался там как ему это все сразу предлагали, да ему просто некогда этим всем заниматься). А по госпрограмме я врача не выбирала.
А сейчас, вот, уже сама выбрала А.О. (т.е. очень боялась, что квоту в мариинку не дадут и уже собиралась платно тогда идти к нему).
Насчет женщина женщину лучше поймет-это конечно верно...Однако вот теперь мне почему-то кажется, что мужчина женщину где-то даже и лучше поймет... просто по-другому...и теперь я, вот думаю, что профессия гинеколог (репродуктолог) - она очень даже мужская.
все равно как ни крути, все в жизни на мужчин завязано, а этот вопрос в особенности...так что понимают они все и гораздо глубже, чем даже мы сами.
Все моих кулачков на сегодня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS Оль, ну как ты там пресс качаешь? сколько раз в неделю?
Старый 30-03-2009, 11:25     #1713
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Скоро у нас станет традицией, ходить в Мариинку дружными форумскими стайками ))

Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Делать буду у них же в Мариинке. Записалась на 7 апреля.

Спермограмма не очень то хорошая. Сдавал два раза в Иналмеде, диагноз стоит тератозооспермия. Но А.О. сказал, что несмотря на то, что нормальных спермиков всего 9%, зато общее количество и количество подвижных сперматозоидов позволяет сделать нам инсеминацию в стимулированном цикле.
А кто кугсс будет делать? А.О.?
да, если общее кол-во спермиков большое, то шансы хорошие. нам тоже так уролог говорил, что у вас по подвижности и морфологии не очень, но очень большое общее кол-во и засчет такого кол-ва возможна даже ест. беременность. А вот теперь уже упал показатель кол-ва тоже, к сожалению.
9% тоже не так плохо. Успехов вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@22
Старый 30-03-2009, 11:45     #1714
KiTa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 65
KiTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Я именно так и поступила- когда обратно ехала, нажала на кнопку 1 и потом в ужасе металась по подвалу, пока на врача не нарвалась.
я сделала тоже самое...еще думаю чего это все на втором этаже выходят

а муж когда ходил сг сдавать вышел на 3-ем этаже блуждал там и высказывал мне по телефону, что я его заманила туда и он заблудился
Старый 30-03-2009, 11:48     #1715
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Девочки, приветик!
Дорвалась до инета
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Кто спрашивал про больничный - ОНИ ДАЮТ ЕГО С ПЕРВОГО ДНЯ СХЕМЫ И ПО ДЕНЬ СДАЧИ ХГЧ. я с этим очень обломалась, т.к. сначала мне его выписали на 3 дня, как я и просила, а потом там что-то стряслось, что аж А.О. перезвонил, извинился и сказал, что могут дать только на весь период протокола. Так что мне теперь придется рассказывать начальнице небылицы про то, чем же я таким болела, что больничный аж на месяц, а отсутствовала всего 3 дня. А она у меня любопытнаяяяяяя...
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
Старый 30-03-2009, 11:49     #1716
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от KiTa Посмотреть сообщение
я сделала тоже самое...еще думаю чего это все на втором этаже выходят >
Я тоже первый раз в подвал уехала
Старый 30-03-2009, 11:54     #1717
KiTa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 65
KiTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
спс...бум стараться

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
удачи
Старый 30-03-2009, 11:54     #1718
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


А кто кугсс будет делать? А.О.?
Честно говоря, я даже забыла этим поинтересоваться
Старый 30-03-2009, 12:01     #1719
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение

У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 12:02
ответ для кошка на сообщение "забавно...я даже не думала о..."
    #1720
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PS Оль, ну как ты там пресс качаешь? сколько раз в неделю?
Ну как, все так же - 3 раза в неделю- понедельник, среда, пятница, стараюсь, чтоб выхи в семье провести. Сын на турнир уезжал, так меня дома практически не было, муж говорит, что только спать прихожу. Оно и правда, после работы сразу заруливаю в Лидер и там...отвожу душеньку.
Сейчас сын приехал, надо же его и мужа ужином хотя бы кормить, прям не знаю... Спорт пока не бросаю, правда в последний раз уменьшила нагрузки - видимо, усталость навалилась.
Похудела на 1 кило Килограммы медленно уходят, копила-то я их доооолго...
У меня район галифе страдает, и, естественно, я страдаю, НО не до патологии
Зато отвлекаюсь и прихожу домой- сразу засыпаю, вообщем, бессоннница со мной теперь не дружит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.