мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:51     #331
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Извините, так кто-нибудь может ответить мне на вопрос, какое лично вам дело до того, в чем одеты мамочки и как они выглядят в парке, на улице, в любом другом месте?
Все тут борцы за эстетику в масштабе города???
Я еще понимаю, когда возмущает поведение по бросанию мусора мимо урны - но чужая одежда и макияж почему так волнуют?
Это, кстати, показатель уровня культуры - не показывать пальцем (даже за глаза, что все тут делают) - ой, а эта в пуховик и спортивные штаны вырядилась, ой, а эта на шпильках а эта хвост завязала, а эта вырядилась как на прием к английской королеве, а у той глаза не накрашены.

Вам не кажется,что это личное дело каждой женщины (ну, может быть, еще её мужа, если таковой присутствует). Почему большинство даже отписавшихся в топике позволяют себе критиковать одежду совершенно посторонних людей, которые еще и этой критики не просят? Хоть кто-то мне пояснит?

По мне так пусть хоть в рыбацкой сети ходят, соблюдая правила приличия, не моё это дело.
А сделать мир лучше, наверное, можно и другими способами.

Поддерживаю. Некторым как всегда нечем заняться, только дай по сплетничать. Я сама хожу в спортивном костюме и мне так удобно гулять с ребенком (а стоимость его выше чем некторые чьи-то шпильки, пальтишки и т.д). Соответственно на выход (по делам и т.д.), одеваюсь совершенно по другому. Но вот мне совершенно ПОНЯТНО, когда мама с коляской да и не только с коляской выглядит по спортивному. Мало ли у нее какие нибудь дела, и удобство превыше всего. Раньше я даже не могла позволить выйте без макияжа в магазин (обязательно д.б. каблучек 10 см, прическа и т.д. и солярий курс в 1,5 месяца).
И только сейчас понимаю, что одеваться надо по случаю... Прогулка с ребенком - удобность и комфорт. А вот просто погулять и т.д. можно и без комфорта!!!
Интересно, а дюди на лыжак, на сноуборде тоже на каблучках ездят??? )
Старый 10-04-2009, 00:59     #332
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
в ресторанах теперь шашлыки подают?
А Вы не знали??? Зайдите хоть разок для интересика и посмотрите!!!

Старый 10-04-2009, 01:05     #333
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambino Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо. Не важно, в чем, главное, чтобы мамочке было удобно и комфортно в этой одежде. На каждый случай, как уже говорили ранее, свое. Меня раздражает не стиль одежды, а неряшливость, неаккуратность, вытянутые коленки и немытая голова... У меня тоже нет времени, нет бабушек, нянек, обо всем надо думать самой, везде все успевать, но просто аккуратно одеться в чистую одежду, помыть голову... Разве это так трудно - следить за собой?

Вот у Вас и интересы!!! Смотреть и ЗАМЕЧАТь как кто то не помыл голову. Меня Ваши проблемы в школе интересовали Вот тогда то от нечего делать и замечала, кто голову не помыл!!! А сейчас, я увлечена своей жизнью, жизнью своей семьи, как мои выглядят и т.д.
А на других посмотреть, а прихожу ночью на этот сайт. И удивляюсь...........
Старый 10-04-2009, 01:13     #334
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Третий день не имею возможности вымыться.
Оставлять детей боюсь, тем более что младшенькой нехорошо, дел хватает - накормить-отмыть-пропылесосить, уложить спать их удается только ближе к одиннадцати, а после 10 шуметь запрещено и в это понятие входит шум душа То есть конечно если очень надо то можно, но просто так портить отношения с соседями не хочется.
Конечно, если задаться целью, все возможно. Но тогда надо подвинуть другие цели. А другие цели мне щас как-то важнее.
Вот думаю - я, наверное, вредитель?
Старый 10-04-2009, 01:31     #335
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Знаете, вот я гуляю в Сосновском лесопарке, что на Гражданке. Так вот, специально, после прочтения этого топика, обратила внимание, в чем гуляют мамочки.
Так вот, не встретила ни одной мамочки неопрятно одетой. Все гуляют в одежде спортивного стиля или в так называемой одежде для активного отдыха. Большинство без макияжа. Всего двух мамочек видела в сапогоах на каблуках и шубах.
Но, что удивительно, кто с макияжем, кто без него, в спорт. одежде или шубе, все счастливые и довольные, красивые и привлекательные! ВЕСНА!!!!

А вот действительно неприятно, это встречать мамочек, гуляющих с детьми, с банками пива или алк.коктейлей!
Согласна на все сто!!!
Старый 10-04-2009, 01:41
ответ для UltraMarina на сообщение "Так, готоBы к экстимy?"
    #336
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Так, готоBы к экстимy?
Вы классная!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-04-2009, 02:55
ответ для Вука на сообщение "Вы классная!!!!! Мне очень..."
    #337
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
Вы классная!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже Только первое фото не порадовало,я стараюсь уйти подальше от магистралей.

А по теме,заметила,что мёрзнут мои соотечественницы при +3 и ветре в Питере в обычных джинсах... Меня закаляли с детства ( душ холодный,прорубь тоже была зимой,пробежки босиком по снегу),мне бы в штанах на синтепоне край был бы в такую погоду,побежала бы переодеваться во что-нибудь более лёгкое. При -20 одела бы,наплевав на моду,но в такой мороз не рискнула бы долго гулять с ребёнком... Вывод- здоровьем нации надо заняться,ну и конечно я не призываю юбки носить зимой(это вобще жесть-2часа в юбке при минусе...).




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.