Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:13     #4871
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Так что пятна разные бывают, мне кажется, нужна все же консультация врача.
а вы с каким врачом консультировались? Аллергологом или дерматологом?
Старый 09-04-2009, 21:19     #4872
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Мой педиатор сегодня нам кучу витаминов навыписывал, и кашу предлагает ТРИ раза в день давать, я, конечно, с ней согласилась, а вот что поэтому поводу думает ЕВА???
Я за стройность, не хочу, чтоб моя доча, как её мама всю жизнь боролась с лишним весом

А вы обе, ну, просто мега-красотки
Спасибо нам оооочень приятно!!!! Я тоже за стройность!!!!
Старый 09-04-2009, 21:23     #4873
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Отличная фигура, красивые трУселя)) Поздравляем Вас!!!!
Пасибки!!!
Старый 09-04-2009, 21:48     #4874
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Сама приедешь или нас в гости пригласишь?
так я давно уже всех звала в гости. может на следующей неделе соберемся?
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Мы сегодня ходили в поликлинику....в свои 8 месяцев весим мы 7300, а рост у нас почти 71 см. Длинная и худая у меня доча....Ща скоро фотками похвастаемся...
а мы в свои 7 и 23 весим 8450 и 73 см

трусы супер
Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Ох, девушки! Читаю вас и печалюсь... Все уже встают, чуть ли не ходят, ползают, а мы...не ползаем, не садимся сами, а до вставания вообще как до луны + зубов так и нет.
друХ
где-то я читала что чем раньше начнет ходить тем ровнее будут ноги а для девочек это актуально
Старый 09-04-2009, 21:57     #4875
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Да, и еще!! Девочки!!! Может кто ездит в Финку, либо в Германию, очень нужен этот КАЛЬЦИЙ, который ауф...кальк Самим сейчас никак а у нас плохое окостенение готова дать двойную цену!!!
может попробовать в вконтакте заказать? те кто под заказ ездят наверняка смогут привезти
http://vkontakte.ru/club1590649
http://vkontakte.ru/club4279595
http://vkontakte.ru/club6976299
спроси у организаторов
Старый 09-04-2009, 22:24     #4876
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем добрый вечер !Мы всё капризулим, сидим со своей температурой, завтра в очер. раз ждём врача. Поздравляем Лану и её очаровательную Асеньку с 8 месяцами !!! Пошла вас читать .
Старый 09-04-2009, 22:44     #4877
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


нашла афбулькап http://vkontakte.ru/photo-1590649_122953851
Старый 09-04-2009, 22:57     #4878
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Привет! мы давненько у вас не появлялись... но хотим дружить!!!
примите?
Мы вас и не забывали .

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
У нас оно не очень доброе. Сегодня в 4 утра у сынули померяла температуру - 39. Срочно вызвала через страховую скорую, приехала Корис (я раньше думала, что это хорошая платная скорая). Девочки, приехал ПЬЯНЫЙ врач (ну или выпивший, я уж не знаю как охарактеризовать степень опьянения!!!!!) и трезвый фельдшер (или медбрат?)Я так расстерялась, что даже не смогла ничего сказать. И так жалею теперь об этом. Благо к приезду скорой темпа спала до 37,4 (просто раздели его и дали обильное питье). "Врач" написал - ОРВИ, выписал какие-то лекарства. Сейчас ждем педиатра нашего. Я до сих пор в шоке... Эх, жалко папа наш в командировке, он бы не стал молчать....
Безобразие! Главное, чтоб сынок поправился!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ой, что творится-то! Сидел-сидел мой Тема без зубов, потом наконец-то в субботу на нас первый зуб проклюнулся. Я решила, что второй будет еще не скоро, а сегодня вдруг случайно заметила, что не только второй уже вылез, но и третий (сверху) тоже вылез. Я в офигении! Артем теперь тризубец
Хорошо, что вот так незаметно ! Поздравляем !

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
всем-всем здравствуйте!

сначала отметила, потом уже увидела ответы, взяла все себе на заметку. Я вот тоже прошу помощи - у нас на шее высыпали красные прыщички, как сыпь. Я сначала думала - просто раздражение - слюни или потничка, но ни бепантен ни фенистил не помогает, наоборот стало даже больше и ярче. и судя по всему - чешется, так как Санька периодически почесывает шею. Убрала половину продуктов - молочные каши, морковку, фрукты - все равно не проходит. Чего делать то? Я в растерянности. Записала все названия лекарст< которые тут советовали Ире, буду думать.....

нам приятели отдали - но мы пока не пользовались. А они использовали его для купания дочки долго и с удовольствием.

мы все еще у бабушки с дедушкой, отдахыется хорошо особенно маме (мне то есть) Я и по магазинам походила, и в салон на маникюры-педикюры, в бассейн через день - красотиЩЩа! вообще хорошо, когда ты не главная а у мамы с папой под крылышком тем более.
Здесь уже теплыща (под Воронежем), позавчера было +16, надо в срочном порядке покупать сынуле легкую курточку.
По поводу сыпи- у нас то же самое. Пока тоже ничего не помогает, завтра у врача спрошу. А отдыхаете вы здорово !
Старый 09-04-2009, 23:11     #4879
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
AUFBAUKALK, 2 бутылочки. №1 и №2. (№1-утром, №2-вечером на кончике кофейной ложки). Его нам принимать 5 месяцев прописали. В Германии он стоит 17 евро, а в Финляндии, говорят, 14 евро, что странно, т.к. это немецкий препарат.
Спасибище!

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Да, и еще!! Девочки!!! Может кто ездит в Финку, либо в Германию, очень нужен этот КАЛЬЦИЙ, который ауф...кальк Самим сейчас никак а у нас плохое окостенение готова дать двойную цену!!!
У меня родители через недельку в Финку собираются (в районе 18 числа), мы к тому моменту как раз сходим к ортопеду, поэтому возможно и нам понадобится. Попробую дать им поручение.
Не факт, что выполнят (с получением привезти вэллинги они не справились) , но попробуем.
Старый 09-04-2009, 23:15     #4880
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а вы с каким врачом консультировались? Аллергологом или дерматологом?
Изначально наш врач была уверена, что это раздражение. Но от Бепантена не проходило, поэтому вызвали дерматолога. Вот они и сказал, что грибок, т.е. в принципе любое раздражение при попадании микробов может в него превратиться. Я раньше этого не знала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.