"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:00
ответ для Vilma на сообщение "Офигенно там такие книжки..."
    #2671
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Девочки по этой ссылке есть моя любимая книженция Крот в ГОРОДЕ" сеперь сижу и слёзки наварачиваются... как мило
Старый 09-04-2009, 12:02
ответ для Vilma на сообщение ":ded: ОБЯЗАТЕЛЬНО :ded: вот у меня..."
    #2672
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО вот у меня девулька к которой я на днях ездила в гости так она сейчас на 26 недеьки и вот она переодически мучается от одного и того же зубика и её сказали прикладывать на противоположную сторону на запястье чеснок, и она говорит помогает
Для меня зубы, это больная тема. Я два раза в больнице лежала, воспаление лимфоузлов было, так мне два зубика удалили
Но постараюсь сходить в ближайшее время!!!
Старый 09-04-2009, 12:05     #2673
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Мы вот тоже в плане планирования (масло-масленнное беременности решили заняться своим здоровьем. Начала я с самого страшного - стоматолога. Уже два дня была на приемах (30.03 и сегодня). Так самое смешное - зубы сдалала, сажусь в машину домой ехать, включила заднюю скорость, чуть-чуть газу дала. Нажимаю на тоьрмоз... А тут ВСЕ! Тормоза не работают! Я в шоке... Включила первую, поставила машинку на обратное место, затормозив об бордюр... Вот так я зубки полечила.
Позвонила БМ, он сказал - бросай машину там, езжай домой на такси. Потом заберешь.
Вот теперь сижу плачу от того, что наркоз отходит и зубки болеть начинают, и от того, что машинка опять сломалась...
Старый 09-04-2009, 12:08     #2674
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Мы вот тоже в плане планирования (масло-масленнное беременности решили заняться своим здоровьем. Начала я с самого страшного - стоматолога. Уже два дня была на приемах (30.03 и сегодня). Так самое смешное - зубы сдалала, сажусь в машину домой ехать, включила заднюю скорость, чуть-чуть газу дала. Нажимаю на тоьрмоз... А тут ВСЕ! Тормоза не работают! Я в шоке... Включила первую, поставила машинку на обратное место, затормозив об бордюр... Вот так я зубки полечила.
Позвонила БМ, он сказал - бросай машину там, езжай домой на такси. Потом заберешь.
Вот теперь сижу плачу от того, что наркоз отходит и зубки болеть начинают, и от того, что машинка опять сломалась...
Сочувствую Но ты держись и думай о хорошем! Ты же сделала зубки и теперь все будет хорошо! И мфынку тоже сделаете!
Старый 09-04-2009, 12:08
ответ для Никочка на сообщение "http://www.ozon.ru/context/detail/id/393..."
    #2675
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
спасибо! Но на Озоне этой книжки точно нет, я ее уже больше полугода там жду. По второй ссылке я не нашла книг... а по третьей, да, можно заказать потрепанную б/у-шную книгу (там пишут все увечья, которые есть на книге)... Я даже один раз там заказала, но меня муж зачморил
Старый 09-04-2009, 12:16     #2676
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Сочувствую Но ты держись и думай о хорошем! Ты же сделала зубки и теперь все будет хорошо! И мфынку тоже сделаете!
Шпасиб...
Но зубки я еще не все сделала. Это только кариес вылечила. А в понедельник надо будет еще и к хирургу идти. На очереди удаление двух мудрых зубов (нижних)!!!
Старый 09-04-2009, 12:17     #2677
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Девочки!У меня к вам вопрос: кто-нибудь курил до беременности?
Старый 09-04-2009, 12:17     #2678
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Для меня зубы, это больная тема. Я два раза в больнице лежала, воспаление лимфоузлов было, так мне два зубика удалили
Но постараюсь сходить в ближайшее время!!!
Ну не фига себе чего только не бывает от зубиков
Старый 09-04-2009, 12:19     #2679
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Девочки!У меня к вам вопрос: кто-нибудь курил до беременности?
Я курила бросила 2 года назад, а потом через полтара начала откурила месяцев 5 и опять бросила вот сейчас уже как около 3-х месяцев не курю
Старый 09-04-2009, 12:20     #2680
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Шпасиб...
Но зубки я еще не все сделала. Это только кариес вылечила. А в понедельник надо будет еще и к хирургу идти. На очереди удаление двух мудрых зубов (нижних)!!!
Ооооо у меня тоже один мдрости внизу на подходе!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.