Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:17     #4771
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ортопед. Задержка оссификации ТБС.
А у нас вообще ортопеда нет в поликлинике. Вот только собираюсь платному показать Захара, а то мы уже тоже вставать начинаем
Старый 08-04-2009, 12:21     #4772
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Смесь пьемс....но один раз в день на ночь, ну и иногда бывает ночью можем выпить бутылочку...
Ну ничего себе!
А я тут выитала рацион питания для 6-7 месяцев - там везде написано: овощи+смесь (молоко), каша=смесь (молоко) и т.д.
Поэтому мы целый день ее пьем, да и еще и Нэнни - ну никакой экономии!!!

А вам педиатр сказал, что не нужно уже ее пить или вы сами решили?
Старый 08-04-2009, 12:22     #4773
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaStar Посмотреть сообщение
Мы в 13.20, мы на бесплатном рождались, я захотела проверить, что такое "государственные" роды
Вот так прям и "захотели проверить"? ;-)
Ну и как?
Старый 08-04-2009, 12:40     #4774
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Хе... мы так спим очень давно, месяцев с 4 наверное. Положишь спать, просыпается через 30 минут железно, потом как повезет может через 30 мин, может через час, но не больше После того, как и я лягу тоже как пойдет, но каждые 3 часа стабильно, бывают ночи, когда каждый час всю ночь.
+1 Ровно так же Правда было замечено, пока муж был в командировке, что если сразу лечь спать вместе с девочкой, то у мамы под мышкой спит покрепче. А если просто рядом лежать-читать, то все равно просыпается
Старый 08-04-2009, 12:40     #4775
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Нда... Не хотели бы мы с грозой на детской площадке встретиться :-))))
И где они только этого набираются?
Вот наша прабабушка так с Захаром играет - смеется, когд он за волосы ее хватает или за нос. Я ему потом говорю, что это плохо и так нельзя делать, но увы..... Пока мама на работе - прабабушка рулит. Вот я и переживаю: придет на детскую площаку и даст кому-нибудь по лицу..... Стыдобища(((
Слава Богу, плеваться пока не научился. Хотя... может быть у нас тоже все впереди?
Про хулиганство. С Никитосом вчера вышли на площадку, такой мальчик хороший, из песка куличи строил, лопатку свою другим детям давал и ведро и пасочки, это длилось совсем недолго, надоело быть хорошим мальчиком! Потом стал все у всех ломать, крушить, игрухи забирать, и это ему показалось мало, уволился в песочницу и поплыл. Дети были в шоке. Я в ужасе Естественно я всем все раздала по игрухе в зубы, куличей настроила, дабы не плакали, своего в сторону поругала, он отошел в сторонку походил, походил и с криком и смехом ринулся опять в песочницу валяться
Старый 08-04-2009, 12:55     #4776
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Естественно я всем все раздала по игрухе в зубы, куличей настроила, дабы не плакали, своего в сторону поругала, он отошел в сторонку походил, походил и с криком и смехом ринулся опять в песочницу валяться
Эпатажный мальчик растет Знает как внимание привлечь и всем запомниться
Старый 08-04-2009, 13:12     #4777
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
А наш вот ест практически все.. И творог по пачке в день даем (Тему или Агушу).
Еще хочу посоветовать.. Нам наш ортопед прописал гомеопатич. средство "ауфбаукальк", правда он продается в странах Шенген. Нам его из Германии привезли. Говорят, он и в Финляндии есть, но муж там не нашел (правда только в одной аптеке был).
Вот нашла: "Продукт применяется для регуляции кальциевого обмена, для здорового роста и развития костей и зубов, для профилактики и лечения рахита в детском и младенческом возрасте. Также будет очень полезен при смене зубов, при переломах костей.Поможет будущим и настоящим мамам во время беременности и в период лактации."
Еще мы лечились озокеритом и ванны из морской соли и хвои.
И в рацион включили шпинат, перепелиные яца и творог... Теперь вот УЗИ надо сделать..
А соль специальную, детскую покупали?
Нам тоже порекомендовали сначала, а потом из-за диатеза я решила, что Захарке это не понравится - кожу соль будет раздражать((((
Старый 08-04-2009, 13:43
ответ для enigme на сообщение "А соль специальную, детскую..."
    #4778
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А соль специальную, детскую покупали?
Нам тоже порекомендовали сначала, а потом из-за диатеза я решила, что Захарке это не понравится - кожу соль будет раздражать((((
Мы разную соль покупали в детском магазине с чередой, в аптеке самую простую. 15 мин. 2 раза в неделю купаем в ней.
Старый 08-04-2009, 13:45
ответ для enigme на сообщение "А соль специальную, детскую..."
    #4779
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Девочки, привет всем!
У меня всё сразу - у старшего грипп, у младшего зубы с соплями
Когда сплю, вообще уже не знаю, ни днём, ни ночью покоя нет!
Смотрю, не одна я здесь такая! @@@@@@@@@@@@ всем зубастикам!
У нас опять два сразу идут Ползает по квартире за мной с жалобным " ма-ма", но в основном на руках катается.
Старший уже ждёт не дождётся, когда выпишут, тоже устал в "сумашедшем доме" жить
Старый 08-04-2009, 13:46
ответ для Lavaca i Lira на сообщение "Фотки: Поймали..."
    #4780
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
Фотки:
Поймали мальчимка:[/url]
Наверное, это любовь.............. )))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.