Не хочу быть ПЛАКСОЙ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:21     #21
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Автор, а может у Вас слезные железы слишком близко к поверхности расположены? Таким людям только дай повод. Просто при любом раздражении (нервы, радость, сильный ветер, резкий запах) сразу
Зато у таких людей нервы крепче.
Старый 08-04-2009, 11:44     #22
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Мне однажды сказали, что близкие слезы - мало оргазмов. Может в этом направлении искать решение .
Старый 08-04-2009, 11:47     #23
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


А вы попробуйте представить ее в смешной ситуации, например, что она сидит в памперсе и с пустышкой. И пусть хоть разорется.
Старый 08-04-2009, 13:21     #24
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Плакать полезно, стресс проходит быстрее. У меня была анти проблема, плакать не могла, так целую технологию остеопат придумал, помогло. Я так рада, что снова могу плакать, это так приятно.
Старый 08-04-2009, 13:34     #25
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЧУЧУНДРА Посмотреть сообщение
я тоже рыдаю по поводу и без повода, могу над рекламой разреветься, или какой топик здесь прочитаю-так вою белугой, если на меня повышают голос - так тоже слёзы градом. а тут случай был сын на соревнованиях не победил ( вернее занял 5е место из 20ти мальчишек -не так уж и плохо), так я рыдала так что стыдно перед детьми-тренер успокаивала не сына , а меня.а когда успокаивают ещё больше начинаю плакать и ничего не могу с собой поделать!
вот теперь и не знаю, друзья мы по несчастью или по счастью
Старый 08-04-2009, 14:31     #26
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
Мне однажды сказали, что близкие слезы - мало оргазмов. Может в этом направлении искать решение .
мне кажется, Вас подло обманули

я тоже жуткая плакса, сегодня чуть над газетой "метро" не разревелась

у меня только один способ уговорить себя не реветь (работает правда не всегда), начинаю мысленно себя пугать, что вот сейчас разревусь и тушь потечёт и буду страшная-страшная. Если эмоции не слишком сильные, то мысли переключаются и оно как-то само перестаёт хотеться. Ну а если сильные, то этот фонтан не унять
Старый 08-04-2009, 18:38     #27
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Для того, чтобы проще к этому относиться есть такие приемы. когда человек орет, то представить между ним и собой стеночку стеклянную, которая приглушает громкость, если все равно громкость высокая, представить стеночку потолще.
Еще один вариант, чтобы снизить значимость - человек на Вас орет, а Вы представляете,что у него на голове маленький такой колпачок (как на днях рождениях в Америке одевают), опять таки если не помогло, то представить колпак побольше или красный нос, как у клоуна или обувь смешную. Только не переборщить, чтобы не начать не в тему улыбаться
А когда появится внутренее спокойствие и уверенность, то можно спокойно сказать: Не надо так громко говорить, я Вас прекрасно слышу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.