<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ РЕБЯТА> - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:29     #81
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Спасибо, да детеныша ждем в конце июня. Пока все ОК - работаю (до конца мая планирую) готовлюсь к переезду на новую квартиру.
Расписание как в тот раз - в экватор - отпуск, потом переезд. Но на этот раз все спортивнее ибо с нами Катеринка.
Катька пока братика просит, смотрит на это дело положительно.
Кто будет - не ясно, но "по умолчанию" считаем мальчиком.
Ревности боюсь очень - она в том году даже к кошке ревновать ухитрялась... Да и зверинец в доме - надо ж будет и кошек как- то приучить, чтобы по ребенку не бегали... Надо бы хоть теоретически подковаться по этим вопросам, но времени ни на что нет.
Моя сестричку просила. Но теперь уже свыклась и рада братику
А с ревностью....
Моя вроде не ревнует, по крайней мере не показывает этого. А что там у нее в голове неизвестно. А уж если затребует внимания, то получит его, не смотря ни на что
Старый 06-04-2009, 17:42
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #82
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Девочки, как здорово! Я вот тоже думаю о пополнении. Да и дочка просит. Но пока только думаю.
Старый 06-04-2009, 18:08
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #83
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Настя, поздравляю!!!!
Легкой беременности и родов!!!!

Я иногда тоже хочу еще малыша. Захарка не хочет никого больше, да и муж не особо разговаривает на эту тему, так что еще подождем.
Старый 07-04-2009, 11:40
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #84
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Вот вчера дочка опять просила сестренку. Как ей плохо одной, привыкла всегда в окружении детей. Надо что-то делать с этим )))
Старый 07-04-2009, 11:52
ответ для kristi на сообщение "<ЯНВАРЯТА"2005-СЛАДКИЕ..."
    #85
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Что делать? Действовать! 5 лет разница- замечательно, у моих как раз 5 лет без 10 дней. Но 2 козерога в семье это что-то, как рогами своими упрутся

А у меня Анюта просит, что бы наша кошка Сонька родила котят, когда я говорю, что Сонька не может, она просит купить щенка Однажды Анюта сказала, что хочет маленького братика, на что старший братик ответил: "Нет, детей нам больше не надо".
Старый 07-04-2009, 12:18     #86
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Что делать? Действовать! 5 лет разница- замечательно, у моих как раз 5 лет без 10 дней. Но 2 козерога в семье это что-то, как рогами своими упруться

А у меня Анюта просит, что бы наша кошка Сонька родила котят, когда я говорю, что Сонька не может, она просит купить щенка Однажды Анюта сказала, что хочет маленького братика, на что старший братик ответил: "Нет, детей нам больше не надо".
Вот-вот. Еще если учесть, что я Овен. Алинка козерог. И второго тоже буду козерога рожать. )) Хи-хи. Только бы выяснить прогнозы по поводу кризиса. Насколько это. А то как то тяжеловато.
Старый 07-04-2009, 14:05     #87
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Спасибо, да детеныша ждем в конце июня. Пока все ОК - работаю (до конца мая планирую) готовлюсь к переезду на новую квартиру.
Расписание как в тот раз - в экватор - отпуск, потом переезд. Но на этот раз все спортивнее ибо с нами Катеринка.
Катька пока братика просит, смотрит на это дело положительно.
Кто будет - не ясно, но "по умолчанию" считаем мальчиком.
Ревности боюсь очень - она в том году даже к кошке ревновать ухитрялась... Да и зверинец в доме - надо ж будет и кошек как- то приучить, чтобы по ребенку не бегали... Надо бы хоть теоретически подковаться по этим вопросам, но времени ни на что нет.
Поздравляю!!!
Легкой беременности и родов!
Старый 09-04-2009, 09:52     #88
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Моя сестричку просила. Но теперь уже свыклась и рада братику
А с ревностью....
Моя вроде не ревнует, по крайней мере не показывает этого. А что там у нее в голове неизвестно. А уж если затребует внимания, то получит его, не смотря ни на что
Раз не показывает - уже хорошо. А то как почитала на форуме, что старший мальчик в маму железными машинками кидался - так страшно стало!

Не думаю, что она чувствует принципиальную разницу между братом и сестрой. Просто так сложилось, что у большинства знакомых маладшие мальчики. Вот у нее и получилось, что братик = малыш в семье.

Тут с пупсом играла (они как на подбор у нас в голубеньком ) "Это мой братик! Зовут - Алёнка! Девочка!"
Так что надеюсь, что если там окажется девочка, Катю это тоже устроит.

Вот только имена она уже придумала. И они ни разу не совпадают с тем, что хочется нам...
Старый 09-04-2009, 10:11     #89
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю!!!!
Легкой беременности и родов!!!!

Я иногда тоже хочу еще малыша. Захарка не хочет никого больше, да и муж не особо разговаривает на эту тему, так что еще подождем.
Мужа я 2 года уламывала... Он и первого ребенка не хотел. И второго ему не надо было. Тем более, что мы с ним оба - единственные дети в семье.
Но мои логические доводы победили. Теперь сам ждет очень. Хоть и боится. И я боюсь

А Катька у нас хоть и ревнючка, но компанейская очень. Надеюсь с братом или сестрой ей веселее будет.
Старый 09-04-2009, 10:17     #90
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Что делать? Действовать! 5 лет разница- замечательно, у моих как раз 5 лет без 10 дней. Но 2 козерога в семье это что-то, как рогами своими упрутся

А у меня Анюта просит, что бы наша кошка Сонька родила котят, когда я говорю, что Сонька не может, она просит купить щенка Однажды Анюта сказала, что хочет маленького братика, на что старший братик ответил: "Нет, детей нам больше не надо".
О, со зверями у нас цирк постоянный.
То она котеноска просила себе (в доме уже была кошка-трехлетка и трехмесячный котенок!!!)
Потом просила, чтобы Мурка еще котят родила. Но Мурке никак, теперь от Баффки требует. Ну, Баффи мы конечно планируем размножать, но не прямо сейчас.
А аргументы - блеск! Я ей объясняю, что маленькие котята - очень много хлопот, за ними следить надо, воспитывать... На что Катька с удивлением вопрошает, мол, а мама-кошка на что?
Ну и щенка ей надо, и хомячка (при живой морсвинке)

Насчет гороскопов - у нас пока идилия - 2 Козерога (муж и Катька) и Телец (я) Все упрямые, но земные - отлично друг друга понимаем. Я следующего в Тельцы метила, только вот с первого раза не получилось - так что мимо... Близнец или Рак будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.