Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:36     #7191
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Так все равно он там в этой ткани и расцветке дешевле даже с доставкой выходит, чем в ЗП -ок 12500
Это-то да, но не забудь про риски покупок через Интернет и риск доставки нашей почтой. Я рискнула, посмотрим, что получится....

Цитата:
Маш, а как их попросить чтобы доставку в таможенную стоимость не включали? Как это по-английски - таможенная стоимость? Custom price? Доставка на почту? Ничего, что опять с вопросами?
Поскольку цена выпросла и курс не ясен, попроси их указать стоимость не выше, скажем 210 Евро.
Сould you please put in accompanying forms sum of purchase less than 210 EURO (including shipping)?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
И пошло обсуждение про то, какие они красивые и как их потом злые хозяева обижают. Хотя не понимаю, зачем их выкидывать на улицу, если можно съесть .
Романтичная ты наша....

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Фупапаня мой привез нам парную свинину - 21 кг. Только что закончили с разделкой. Теперь мой морозильник забит мясом
Не фу, а молодец!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Маш, а что у Егорки за игруха по правую руку? Заинтересовало! Может и нам таку надоть ...
Может, и надоть...
Посмотри описание.
Старый 03-04-2009, 09:44     #7192
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Доброго всем!! Весна у нас
Зато у нас нигде не найти трусиков для плавания
в связи с этим опрос:
вы бы в таком случае:
а) купали ребенка без памперса
б) купали ребенка в обычном памперсе
В) вообще бы не купали ребенка в общественном бассейне
Старый 03-04-2009, 09:48     #7193
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да я сама удивилась. Честно говоря, надеялась, что у меня в фотоаппарате остался зачётный фильм-катастрофа про падение младенца... а просмотрела и была огорчена: там же даже не видно, что он упал. Ну начал, да и всё, "конец плёнки".

Нууууу, я-то уже большенькая вроде. Впрочем, у меня всегда скорость повышенная была. Не знаю только, насколько... может для ребёнка ещё ускорилось всё, не было раньше случая проверить.
Ну, все правильно-для тебя то время быстреее течет- ребенок только упасть собрался, а ты уже бежишь ловить его
Цитата:
И в чём трагизм? Остальные куры у них живут в почёте и уважении до глубокой старости?
А трагизм заключается в том, что они заканчивают жизнь не в супе, как и полагается почитаемой и уважаемой курице, а на помойке
Цитата:
О! У нас тоже первая суповая проба была на гороховом супе. Горошек тут во всех мясных консервах есть, так что не новость для него. А что там ещё-то? Картошка да мясо... поджарку не добавляла, без специй, без соли (муж солил, а я без неё норально живу, могу почти ничего не солить себе). Яр умял тарелочку. А вот борщ я побоялась давать (тушёная свёкла, сахар, уксус... иначе ж невозможно сделать). Сделала просто на бульоне овощной суп (отлила перед заправкой для нас, набросала разных овощей плюс к картошке), ел плоховато, хотя мне самой суп понравился.
Мы тоже гороховый суп уважаем, и фасолевый чесночный И непременно из взрослой тарелки.
Цитата:
Был как-то прикол: Яр попросил зелёного лука, я дала. Причём дело было во время его кормления. И вот он грыз-грыз, а лук был с молодой головкой и довольно ядовитый... результат, в общем, предсказуем: деть заметался по столу в поисках "чем бы запить"... схватил первое, что попалось под руку - баночка с поедавшимся как раз мясным детски питанием - к ней он и присосался в попытках напиться. Причём предлагала же заесть - нет, именно запить решил.
Помнится у кого-то была подобная ситуация с чесноком

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

Слушайте, я все пропустила, про каких цыплят, вы говорите???
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Про этих:

Коротко: Медея (кстати, Медея, у тебя линеечка активная) сделала себе линеечку с цыплятами. И пошло обсуждение про то, какие они красивые и как их потом злые хозяева обижают. Хотя не понимаю, зачем их выкидывать на улицу, если можно съесть .
В них же искусственные красители!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
У мну старшего на операцию кладут жалко ужасно
Оей! КУлачков вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я к чему - у меня ещё рисовая стоит открытая, которая что-то не очень у нас пошла. Нутром чую - можно что-то из неё сочинить, но что?
Может пудинг? Быстро, просто и вкусно!


Всех с добрым утром!
Старый 03-04-2009, 09:55     #7194
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Вопрос. Женя-Кастра, ты знаешь наверное. Почему комбезы Рейма Тэк стОят так не по-деццки?
Долго разглядывала сегодня в Юниоре. Курточка больше 4-х тысяч и штанцы почти 3 тысячи.
Итого больше семи за комбез. Что в них такого необыкновенного? Тонюсенькие...
Ибо высокотехнологичные оне. Воду не пропускают, ветер не пропускают, тепло берегут, грязь с них сама отваливаецца. Крутые вобщем! И дорогие потому что тонюсенькие, а в них не холодно.
Но цена на них по-моему непомерно задрана, основные деньги платятся за бренд все-таки.
Старый 03-04-2009, 10:02     #7195
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Это-то да, но не забудь про риски покупок через Интернет и риск доставки нашей почтой. Я рискнула, посмотрим, что получится....
Да помню, поэтому и хочется и колется. Нам пока терпит, мы еще мелкие, в старом покатаемся. Подождем как твое доедет. А так вообще из России часто у них заказывают? Были случаи, что не доходило, или на почте терялось?
Цитата:
Поскольку цена выпросла и курс не ясен, попроси их указать стоимость не выше, скажем 210 Евро.
Сould you please put in accompanying forms sum of purchase less than 210 EURO (including shipping)?
Спасибо!!! А то с деловой перепиской за отсутствием практики у меня плоховато совсем стало...

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Доброго всем!! Весна у нас
Зато у нас нигде не найти трусиков для плавания
в связи с этим опрос:
вы бы в таком случае:
а) купали ребенка без памперса
б) купали ребенка в обычном памперсе
В) вообще бы не купали ребенка в общественном бассейне
Наверно смотря по ребенку... Мы например никаких сигналов часто не подаем, как сделать дела-всегда сурпрайз! Мы бы не рискнули. А обычный памперс разве не намокнет сразу?
Старый 03-04-2009, 10:04     #7196
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ибо высокотехнологичные оне. Воду не пропускают, ветер не пропускают, тепло берегут, грязь с них сама отваливаецца. Крутые вобщем! И дорогие потому что тонюсенькие, а в них не холодно.
Но цена на них по-моему непомерно задрана, основные деньги платятся за бренд все-таки.
+ мульон
Старый 03-04-2009, 10:07
ответ для кареглазка на сообщение "+ мульон"
    #7197
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение

Наверно смотря по ребенку... Мы например никаких сигналов часто не подаем, как сделать дела-всегда сурпрайз! Мы бы не рискнули. А обычный памперс разве не намокнет сразу?
вот я и не знаю.. намокнет наверное.. я по своей вообщем-то всегда вижу, когда она чего сделать собирается , и при купании ни в ванне ни в бассейне она еще ни разу не какала, но а вдруг?? рисковать страшно.. что мне в случае чего потом колбаски из бассейна вылавливать?
Старый 03-04-2009, 10:08     #7198
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Да помню, поэтому и хочется и колется. Нам пока терпит, мы еще мелкие, в старом покатаемся. Подождем как твое доедет. А так вообще из России часто у них заказывают? Были случаи, что не доходило, или на почте терялось?
Судя по отзывам на ЛВ, всегда доходило, но случалось, что не всегда, то что заказывали. Меняли за счет Интернет-магазина.
Старый 03-04-2009, 10:12     #7199
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ибо высокотехнологичные оне. Воду не пропускают, ветер не пропускают, тепло берегут, грязь с них сама отваливаецца. Крутые вобщем! И дорогие потому что тонюсенькие, а в них не холодно.
Но цена на них по-моему непомерно задрана, основные деньги платятся за бренд все-таки.
Аааа... А я-то всё думаю, в чем подвох. Спасибо, что разъяснила. И что правда, совсем не холодно в них? Чего-то я как-то сомневаюсь. И что под него одевать? Или прям так, на голое тельце можно, за семь-то тыщ!
Старый 03-04-2009, 10:12     #7200
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Сурок,
а ты через почту сайта получила мои замеры?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.