Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:19     #1421
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Старый 02-04-2009, 10:30     #1422
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Молодцы !!! И деть рад и вы рады не меньше
Старый 02-04-2009, 10:47     #1423
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Молодцы !!! И деть рад и вы рады не меньше

это точно
Старый 02-04-2009, 12:55
ответ для Имале на сообщение "это точно :fifa:"
    #1424
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
привет

у меня ничего нового,только вот с сентября ,если получится,устраиваю Полинку в садик и сама тудаиду воспитателем

у мужа чего-то здоровье меняпугает,уже 3 месяца какие-то хрипы по ночам,еле заставила сходить к врачу,сейчас сдает анализы,скорее всего у него появилась бронхиальная астма,может кто-то знает что таким людям полезно,думаю морской воздух помогает,бум стараться летом с ъездить
Здорово, что работать будешь с дочей, только не рано такую малявку уже в садик?
Может у мужа аллергия на что-то появилась? У меня аллергия на животных, так я когда спала в одной комнате с ними, то тоже такие звуки при дыхании появлялись.
Странно что вот так ни с того ни с сего астма... А может на работе чем-то надышивается?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мужу
А морской воздух вообще всем полезен, особенно с нашим болотным климатом.
Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
храп-то другой,а тут такой тоненький звук изнутри идет

а у кого-нибудь есть увлажнитель воздуха,теперь думаю -может он полезный или ерунда все это?
У меня нет пока, но маленьким деткам очень рекомендуют, чтобы воздух в комнате был влажный - 50% и если воздух сухой, то увлажнитель советуют купить. Вот купим гигрометр и решим - нужен нам увлажнитель или нет.
Старый 02-04-2009, 12:56     #1425
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Поздравляю! Кайф, когда места сразу много
Старый 02-04-2009, 15:46     #1426
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
наташа, про антитела к вирусам могу посоветовать пересдать анализы в другом месте, потому что очень часто бывают ложноположительные результаты.
Короче, дело в том, что у меня повешенное кол-во титров (антител) к герпесу, ЦМВ и Эпштейну-Барру (последний сдавала для гастроэнтеролога, а не для женского - поэтому вот такой странный-непонятный сюда затесался)... Все 3 вируса относятся к герпесным вирусам. Все 3 - не в острой стадии, то есть не болею, а только антитела (типа когда-то болела, а вирусы никуда не деваются на всю жизнь теперь), все 3 - могут из спящего режима перейти в острый во время беременности...
Раньше вирусов не было((( Сдавала ПЦР. В пр.году сдавала кровь. Эпштейна-Барра не нашли, а ЦМВ был (тоже титры, а не острая стадия) - лечили (это все в Боткина было, когда я мучалась с горлом, которое беспробудно болело).
Короче, много непонятнок((((( Очень грустно((((
Перепроверять - есть смысл, я думаю, но опять же я так рассуждаю: год назад с разницей в 2 мес сдавала цмв - титры за это время снизились, но были и сейчас етсь - вряд ли нет его в организме... При этом ранее сдавала в боткина, сейчас в 122-й - разные лаборатории...
Герпес - раньше пцр не показывал титры... а в крови есть. так конечно есть - на губах-носу простуда постоянно при болезни вылезает...
Эпш-барра вообще странный - там 2 вида на титры - один нет антител, второй - зашкаливает... его бы пересдала бы я - потому как сомнения.. а с другой стороны, раз он герпесного типа, то может все правильно... уж есть так есть по полной...

Вы уж извините, что много букв... но че-то мозг прямо плавится(((((

[/quote]Не знаю чего тебе посоветовать про ГСГ...но я бы наверно сделала все возможные обследования сейчас, чтобы просто снизить вероятность бяки потом.[/quote]

Случаев хороших много)) Но я не доверяю всецело ГСГ... он, как говорят "малоинформативен" - вот что меня смущает... А денег много и больно...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, я немного не поняла. Вроде бы, тебе уже проверили трубы во время прошлой лапары? Зачем тогда проверять их снова?
ИМХО, лучше отслеживать по УЗИ овуляцию в "нужном" яичнике и активничать в этом месяце.
Юль, не рповеряли проходимость((( Просто сказали, что правая кривая, а "левая вроде ничё"... Не стали исследовать((((
В нужном - да, если без ГСГ, то так и буду... хотя врач моя говорит, что это бред - типа неудобно, на нервах и вообще...

Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь есть увлажнитель воздуха,теперь думаю -может он полезный или ерунда все это?
У нас есть увлажнитель+ионизатор и отдельно ионизатор) Ионизатором пользуемся чаще, особенно если болеем. Увлажнитель тоже часто врубаем) У нас еще стеклопакеты - душно и сухо... Короче, нам нравится)))

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф....
Ой, я вас поздравляю, даже больше, чем сына
Старый 02-04-2009, 16:33     #1427
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Наташа, а ведь проходиомсть можно на рентгене посмотреть. В трубы вводят какую-то жидкость и "фотографируют" (не знаю, как называется процедура). Она вроде бы менее травмочтична, нет?
Старый 02-04-2009, 17:30     #1428
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Но эти антитела все-таки не повод не беременеть, у меня вообще по-моему ПЦР-ы только брали...глубоко не копались. От всего не застрахуешься, я вообще как-то до беременности всякие вирусные анализы умудрилась ни разу не сдать, в беременность всякие бяки вылезать начинают, у меня уже целый букет анализов и диагнозов подшит, а ведь была здоровая
Старый 02-04-2009, 18:48     #1429
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, а ведь проходиомсть можно на рентгене посмотреть. В трубы вводят какую-то жидкость и "фотографируют" (не знаю, как называется процедура). Она вроде бы менее травмочтична, нет?
Так это и есть ГСГ Она менее травматичная, чем лапара) Но она больная и не всегда информативна... про нее и парюсь)

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Но эти антитела все-таки не повод не беременеть, у меня вообще по-моему ПЦР-ы только брали...глубоко не копались.
Так я и не говорю, что повод)) Только не просто же так обследовалась - значит, проблемы были... Раньше тоже пцр - все чисто было.. В этот раз пцр-ом только хламидии, мико и уроплазму -чисто, а вот эти - здрасьте, тут мы...
Да не... я ж не то, чтоб очень тут головой об стену бъюсь, посмотрю что вирусолог скажет.. а он вполне может сказать, что все нормально и не надо лечить, а может выпишет чего-то... Моя врач сама со мной к нему пойдет - послушать.. у меня еще данные цмв из разных лабараторий... короче, должен спец посмотреть и вынести вердикт) Про цмв то сказали, что если будут в бер-ть повышаться, то иммуноглобулин проколят и все)
Глубоко копаться после проблем я начала... Так бы тоже не копалась Тут же выяснилось, что ВБ то была у меня после пролечивания прошлой весной вируса - вполне могло быть из-за этого, например... короче, что угодно могло быть...
Старый 02-04-2009, 18:52     #1430
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Так это и есть ГСГ Она менее травматичная, чем лапара) Но она больная и не всегда информативна... про нее и парюсь)


Вот я дурында!
А мне говорили небольно это. В любом случае, на твоем месте я бы сделала и потом активничала и активничала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось и поскорее!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.