Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:14     #2441
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, да я еще переживаю, что она мне всего назначила, а мне в июне с ребенком на дачу почти на 2 месяца ехать, и совместить все это такая головная боль
Наташ, прорвемся! Ты не падай духом, главное! Когда отбросишь депрессию, что-нибудь точно придумается!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вам пожаловаться хотела
Короче, у нас получилось так, что заБ одновременно трое. Я, моя коллега и родственница. С разницей в неделю. Все ждали Б от 4 лет. Все прошли курсы лечения. Сначла в 14 недель у меня выкидыш. Потом через месяц у моей родственницы в 17 недель. Вчера звоню коллеге, а ее срочно кладут а больницу. На УЗИ обнаружили сокращение стенки матки, врач боится, что дойдет до выкидыша. У нее идет 23-я неделя.
Ну и где справедливость Почему теряют долгожданных детей, да еще не просто долгожданных, практически нереальных уже. Блин, хоть бы у нее то получилось доходить
Дай Бог, чтобы у коллеги все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 13:16     #2442
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Нет, зачем?
Мне бы посмотреть была у меня О. или нет.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Обычная био добавка - жидкий L-карнитин,продается во всех магазинах спортивного питания, стоит дешевле спермактина и хватает дольше А вы спермактин принимали?
Нет, хотела узнать кто принимал и какие результаты. Вер, где вы покупаете и как он выглядит... и какой ценник. Просто я нашла в капсулах за 900 руб.
Старый 25-03-2009, 13:18     #2443
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Не буду спорить, я не врач. Если вы говорите, что на гистологии будет написан срок, то тогда и узнаю.
а зачем нужен этот срок вообще?
Я думаю, что срока на гистологии не будет - так как времени от замирани прошло много и пошли уже обратные процессы...
Старый 25-03-2009, 13:21     #2444
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


А платно в ЦН УЗИ сколько стоит и надо ли записываться на него???
Старый 25-03-2009, 13:23     #2445
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


читаю я тут про всякие биопсии и эндометриты и начинаю страдать, что всего этого не сделала... эх... надо уже наверное расслабиться и ничего не читать ... выгоните меня отсюда, пожалуйста
Старый 25-03-2009, 13:28     #2446
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!
вернулась с биопсии. жесть...
ну конечно не больно, но ощущения просто пипец!! у меня еще вроде шейка не открывалась, и было никак не сделать. очень долго меня мучали, думала сознание потеряю хорошо, что все позади

ТА прописала мне еще курс лактогина, т.к. по биоцинозу вроде опять чего то не хватает. толи хороших бактерий, толи еще чего...
Старый 25-03-2009, 13:30     #2447
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Вера, а вы л-карнитин покупаете, типа кот. спортивный? такого плана? http://vkontakte.ru/photo-3920496_123372507
Старый 25-03-2009, 13:37     #2448
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


по поводу вчерашнего похода в Олмед к гематологу: я изначально шла, чтоб попробовать по ДМС ВАТ пересдать. надоело деньги платить. поэтому сначала пришлось на консультацию к врачу сходить.
она ничего мне не назначила (т.к. я сказала, что и так сейчас тромбо асс пью) сказала, что надо сделать свежие анализы - ВАТ, коагулограмма, гомоцистеин и гены (наверно тромбофилии). при мне позвонила в страховую, согласовать анализы. страховая дала добро, но только без генетики (это не входит в ДМС). стали меня записывать на анализы, и я между делом спросила, сколько мне будут стоит гены. сказали примерно 2800р
вобщем, записали меня на все анализы, но наверно когда приду, скажу, что пока денег нет, и буду сдавать только то, что бесплатно. гены сдавать вобще не буду

кто-нибудь сдавал эти гены тромбофилии? сколько они вобще стоят в других местах? (просто ради интереса)
Старый 25-03-2009, 13:41     #2449
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кто-нибудь сдавал эти гены тромбофилии? сколько они вобще стоят в других местах? (просто ради интереса)
эти гены все равно пошлют в НИИ гематологии делать! Я сдавала прошлым летом там - стоили 1000, но как сказала гематолог сделали не все, 2800 - это наверное все нужные гены...
Я к Корзо на 31 записалась! УРА!
Старый 25-03-2009, 13:43     #2450
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
эти гены все равно пошлют в НИИ гематологии делать! Я сдавала прошлым летом там - стоили 1000, но как сказала гематолог сделали не все, 2800 - это наверное все нужные гены...
Я к Корзо на 31 записалась! УРА!
ну да, это все. там их 8 шт.
а их вобще обязательно сдавать? тебе кто назначал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.