Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:07     #1491
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вообще, расценки надо сказать...ты наверное на крутой тачке
Да, машинка не из дешевых. Тойота(новая 2008года) А расценки видимо у них действительно от машинки зависят. Да у меня еще как назло номера не простые... (блин, долбаный подарок, говорила мужу, не надо)
Старый 24-03-2009, 16:09     #1492
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
ОЙ, пожалуюсь еще и вам...
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Ну это произвол, ты номер машины записала. Нет, так нельзя. Ты номера этих гавриков переписала. Слушай, ты же юрист. должна же знать что у них есть номер телефона, по которму ты можешь по номеру оставить жалобу.
Старый 24-03-2009, 16:10     #1493
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
ОЙ, пожалуюсь еще и вам...
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Какой УЖАС!!!
А что человек которого зажали - не мог на вашу защиту встать? Он то наверно видел что не вы его прижали?
Старый 24-03-2009, 16:19     #1494
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Ну это произвол, ты номер машины записала. Нет, так нельзя. Ты номера этих гавриков переписала. Слушай, ты же юрист. должна же знать что у них есть номер телефона, по которму ты можешь по номеру оставить жалобу.
Девочки, они сами и естьУСБ. Я начинала работать в органах и всю эту систему знаю изнутри...
НЕРЕАЛЬНО что то доказать.
Старый 24-03-2009, 16:23     #1495
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки УРА!!!У меня квота в Мариинку!!!Я так счастлива!!!Прямо шла обратно и все мысли уже о будущем ребенке а может и двоих.
Старый 24-03-2009, 16:39     #1496
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, машинка не из дешевых. Тойота(новая 2008года) А расценки видимо у них действительно от машинки зависят. Да у меня еще как назло номера не простые... (блин, долбаный подарок, говорила мужу, не надо)
подстава, конечно, явная
слушай, относись философски:
во-первых, все в порядке с тем человеком-мудаком гаишником (все-таки это самое главное!)
во-вторых, цела твоя машина-50 тыс. по сравнению со стоимостью твоей машины-копейки
в-третьих, у нас тут считается хорошей приметой перед протоколом побить машинку или что-то такое!!!

мы вот в январе просто разбили свою машину (не новую, но тоже японскую и хорошую), потеряли ее, восстановлению не подлежит...много денег потеряно, короче
но самое главное-что мы остались живы, потому что свалились с 10 метров и перевернулись... Бог спас просто!

Ну а с протоколом, ну отложишь на пру месяцев...или одолжи денег где-нибудь, в кредит возьми
это все решаемо, не волнуйсь
подрастишь эндик побольше!
Старый 24-03-2009, 16:40
ответ для Люсин на сообщение "Девочки УРА!!!У меня квота в..."
    #1497
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки УРА!!!У меня квота в Мариинку!!!Я так счастлива!!!Прямо шла обратно и все мысли уже о будущем ребенке а может и двоих.
Люсинчик, как я рада за тебя!!!
Старый 24-03-2009, 16:46     #1498
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
подстава, конечно, явная
слушай, относись философски:
во-первых, все в порядке с тем человеком-мудаком гаишником (все-таки это самое главное!)
во-вторых, цела твоя машина-50 тыс. по сравнению со стоимостью твоей машины-копейки
в-третьих, у нас тут считается хорошей приметой перед протоколом побить машинку или что-то такое!!!

мы вот в январе просто разбили свою машину (не новую, но тоже японскую и хорошую), потеряли ее, восстановлению не подлежит...много денег потеряно, короче
но самое главное-что мы остались живы, потому что свалились с 10 метров и перевернулись... Бог спас просто!

Ну а с протоколом, ну отложишь на пру месяцев...или одолжи денег где-нибудь, в кредит возьми
это все решаемо, не волнуйсь
подрастишь эндик побольше!
Да я уже остыла. Подкопим, никуда не денемся.
В примету хочется верить, но так глупо попасть на деньги....
Мы на моей по дороге в Москву недавно тоже здорово улетели, но все целое было. Сами даже не поверили.... Буду растить эндик. Но фишка в том, что мне А.О. сказал, что больше 3 месяцев на ЗГТ сидеть низя....
Девочки, такой вопрос. А денежку всю сразу платить надо или частями???
Старый 24-03-2009, 16:47
ответ для Люсин на сообщение "Девочки УРА!!!У меня квота в..."
    #1499
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки УРА!!!У меня квота в Мариинку!!!Я так счастлива!!!Прямо шла обратно и все мысли уже о будущем ребенке а может и двоих.
Поздравляю, солнце!!!!!
Двойняшек вам.

И вообще, желаю всем тут двойняшек. Думаю меня сегодня сверху должны услышать!!!!
Старый 24-03-2009, 16:47     #1500
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Люсинчик, как я рада за тебя!!!
Спасибо Иннусик!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.