Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:59     #2301
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Еще меня бесит тот факт - что другие мужья могут ради ребенка отказаться от курения и алкоголя, а мой выдумывает всякие отговорки, может, он просто не так хочет ребенка как другие мужья? Вобщем, вчера всё это ему высказала и он вроде внял.
Ну не ругайся ты так на мужа. У нас совершенно очевидно МФ, а муж только сейчас курить бросил, хотя год прошел. А ребенка он хочет, но при этом только сейчас начал вести здоровый образ жизни Мужчины вообще народ странный всегда считают, что они умнее всех, а врачи дураки. И потом у тебя вон какой молодец, все понял, что ты ему высказывала хотя у него уже двое детей есть. У моего нет детей, МФ, а от курения только сейчас отказался. Вот.
Старый 24-03-2009, 11:01     #2302
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Юль, ну видишь, как все хорошо! Поздравляю!!! Правильно она тебе сказала все - молодая и здоровая!!!
спасибо! главное, чтобы так же Плужникова считала

просто что интересно, что и Комаров и Шляхтенко смотрели все мои обследования, и сказали, что это скорее всего случайность+уреаплазма. и что я здорова и они не видят преград для Б.
вот только Плужникова все новые испытания для меня придумывает
Старый 24-03-2009, 11:03     #2303
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


ППКС! Я своего 3 года уламывала от отказа от алкоголя, пока результаты СГ ему мои слова не подтвердили. У нас подвижность стала в 2 раза больше. Хотя при этом морфология не изменилась. Нам сейчас все репродуктологи говорят - бросайте курить и будет у вас все замечательно, морфология улучшится.К чему это они???
Я за ЗОЖ.
Старый 24-03-2009, 11:03     #2304
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
у меня от фуродинина желудок сразу летит, вообще это очень жесткое средство и сейчас его уже не назначают. У меня кстати тут подруга лечила свой цистит, пропила а/б, а он не проходит, решила посеять мочу (она бактериолог) и высеяла стрептокок, хотя в основном цистит вызывает киш. палка. При чем тот а/б, которым она лечила его оказался устойчив к стрептокку этому, вот так, всегда надо сначало выяснить все

Юля, я в в трансепро полиоксидоний уже писала, что иммунолог моей подруги считает также, что повышать иммунетет можно только препаратами, содеражащими интерферон, я наверно скоро свихнусь


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, фурадонин для желудка очень вреден А это антибиотик или нет?
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Вера, к Т.А. завтра, правда я в соплях, но надеюсь завтра оклимаюсь уже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 11:05     #2305
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я тоже забеременела в НГ-е праздники. Отмечали как обычно! И муж расслабился пополной! Но вот видишь как вышло....((((( так что в этот раз думаю сделать по иному, за 2 месяца до зачатия исключим алкоголь, на крайняк красное сухое вино бокальчик
Понимаешь, если знать НАВЕРНЯКА, что зачатие получится, тогда это имеет смысл. А то в противном случае... ну задалбывает все это через пару лет. В гостях не расслабишься-как же сегодня же день Х, надо заниматься сексом, какое может быть спиртное. Летом все на шашлыки, а ты как дурак в сторонке-не фиг жрать бесполезную жареную пищу, лучше погрызть травы и попить чаю.
Тем паче, учитывая, что вино я не люблю, а с сухого у меня только (пардон) организм на горшок порбивает. Пиво мы давно не пьем, когда у мужа был калопроктит (это свиж в заднице вырезают), ему врач в больнице сказал категорически-никакого пива и джиников не пить. Если хочется выпить, то лучше хорошей водки или коньячку. Пиво уж совсем когда захочется. бутылочку раз в месяц.
Блин, я вот сейчас подумала Если заБ в этом месяце, так что, рода на НГ ПОЛУЧАЮТСЯ???? Ой, не, нужно срочно предохраняться, не хочу под бой курантов врачей по роддому искать
Старый 24-03-2009, 11:06     #2306
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Юля, поздравляю с хорошим походом в ЦН
Так я не поняла, имеет смысл сдавать ВАТ во время лечения от уреоплазмы или нет?
Старый 24-03-2009, 11:06     #2307
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Я купила себе Омегу 3, пью, как думаете, зря я самодеятельность развожу. Правда я знаю что у меня ВАТ повышен. В ЦН мне за это по голове дадут???
Старый 24-03-2009, 11:07     #2308
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ППКС! Я своего 3 года уламывала от отказа от алкоголя, пока результаты СГ ему мои слова не подтвердили. У нас подвижность стала в 2 раза больше. Хотя при этом морфология не изменилась. Нам сейчас все репродуктологи говорят - бросайте курить и будет у вас все замечательно, морфология улучшится.К чему это они???
Я за ЗОЖ.
нам так в отта уролог сказал, типа пока курить не бросишь, все это лечение особого толка не даст!
Старый 24-03-2009, 11:09     #2309
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ну не ругайся ты так на мужа. У нас совершенно очевидно МФ, а муж только сейчас курить бросил, хотя год прошел. А ребенка он хочет, но при этом только сейчас начал вести здоровый образ жизни Мужчины вообще народ странный всегда считают, что они умнее всех, а врачи дураки. И потом у тебя вон какой молодец, все понял, что ты ему высказывала хотя у него уже двое детей есть. У моего нет детей, МФ, а от курения только сейчас отказался. Вот.
Вера, спасибо ! Просто я поняла за время совместной жизни, что часто по-хорошему мужчины не понимают ... До головомойки я своему месяца 3 говорила об отказе от пива или хотя бы об уменьшении его употребления... - и все бесполезно - он вообще думал, что я шучу... пока моя чаша терпения не переполнилась...
мой вообще считает, что причина ЗБ в скрытых инфекциях... ага... умнее вречей...
А у тебя, Вера, муж просто молодец! Именно его пример с отказом от курения сподвиг меня на серьёзный разговор с мужем !
Старый 24-03-2009, 11:14     #2310
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вера, спасибо ! Просто я поняла за время совместной жизни, что часто по-хорошему мужчины не понимают ... До головомойки я своему месяца 3 говорила об отказе от пива или хотя бы об уменьшении его употребления... - и все бесполезно - он вообще думал, что я шучу... пока моя чаша терпения не переполнилась...
мой вообще считает, что причина ЗБ в скрытых инфекциях... ага... умнее вречей...
А у тебя, Вера, муж просто молодец! Именно его пример с отказом от курения сподвиг меня на серьёзный разговор с мужем !
Ох, если бы ты знала сколько я с ним билась по поводу алкоголя ну в итоге год не пьет вообще ничего, на НГ только красного сухого вина выпил. И сейчас вот курить ттт перестал, помогла книга А. Карра кстати.
И потом у нас все-таки МФ, а у вас нет, по этому для моего это точно все необходимо, иначе никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.