Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:40     #13781
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. А что там на Циолклвского?
СЗОМЦ
Старый 24-03-2009, 10:41     #13782
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в любом случае-хорошо! и надеюсь, что в Мариинку, Люсичка!


о как все
ниче, Анжела Вячеславовна разберется!





мдя, ну не знаю даже что сказать
може слезу пустить и отменит приговор?
впрочем ведь не он ставит приговор, а возможности наши собственные...но волю в кулак и пытаться-пытаться
ну или с ДЯ пробовать-ну все равно твой малыш, от любимого мужа, сама выносишь, родишь, кормить будешь, он реально твой будет
Я тоже надеюсь что Мариинка
А про малыша вот что скажу.Я вот очень очень хочу родить второго сама я чувствую что в первый раз мне не хватило именно этих ощущений что мы вдвоем рождаемся и я и малышка.Вот хоть убейте меня. вот свою ЯК я бы может и отдала но только у меня их и так мало получается что самой только только на отбор качественных остается только на подсадку самой себе.Донором ЯК должна быть не только женщина по возрасту подходящая и имеющая своих детей а еще и очень здоровая женщина.Мы Экошницы к этим категориям думаю не подходим.Я кстати когда то думала об этом и даже своей подруге спрашивала она была единственная кто как то знал мою проблему.И вот я наверное пошла бы на это чтоб взять донорскую ЯК чтоб иметь ребенка.Но до этих мыслей надо дорасти.Я даже рассматривала вариант усыновления и всякие всякие прокручивала ситуации.Наверное это так я внутренне подготавливалась что возможно не будет у меня удачи и есть запасные варианты.Всему свое время.А почитаю девочек и вот думаю как же рано я мысли такие уже допускала мне тогда только 27-28 лет было.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВЕРОЧКУ!!!!Лежи дорогая и чтоб масики твои чувствовали себя очень уютненько и прикрепились основательно сразу обе!!!
Старый 24-03-2009, 10:51
ответ для Люсин на сообщение "Я тоже надеюсь что..."
    #13783
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем доброго дня!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С КВОТОЙ!!!
А может кто сегодня едет на машине на Шкапина к 15:00????Я вот подумала может меня с дочкой возьмете чтоб тоже получить?Мне уже не терпиться
Старый 24-03-2009, 10:56     #13784
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Знаешь, не думаю, что мы что-то говорим, т.к. это даже чисто физически очень трудно, я имею ввиду в середине наркоза, когда он еще глубокий. А когда он уходит потихоньку и нас будят - начинаем говорить (слезая с кресла). Я вообще ничего не говорила раньше, а вот вас почитала и на последней пункции, как сознание чуть ко мне вернулось, сразу к Курило с вопросом - СКОЛЬКО взяли? Даже ответ не запомнила, под кайфом была, но спросить спросила... и отключилась.
Знаю, что девочки болтают по дороге к кровати и потом не помнят, но в операционной не слышала, чтоб говорили. А там же слышимость хорошая - обычно голос начинают подавать после пробуждения, когда все закончено.

Забавно. Ну главное, что Б... а кем - не важно
ну, я тоже так предполагала, что до пробуждения мы вряд ли говорим
хотя у всех разная реакция, вот, в соседнем топе Оля-Ассолька писала, что она там все время говорила под наркозом (ей еще кисту пунктировали в наале протокола и тоже под наркозом)...боролась за справедливость и все такое...вроде как медперсонал даже развеселился...
я прямо на кресле, слезая, начинаю говорить...потом по дороге в коридоре и укладываясь в кровать...
ну, думаю, нечего париться
главный секрет-это наш топ, а как оказалось это ни для кого и не секрет вовсе
так что-секретов нет, можно диприваниться спокойно

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ух, вот этого не видела осталось завести ребёнка (!!!) и разобраться с "выраженными фенотипическими проявлениями"
а там вроде они написаны-вкратце как поняла-надо иметь стандартную внешность, рост, вес...
короче, мы подходим
Старый 24-03-2009, 10:57     #13785
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки Доброе утро
Верочке УДАЧИ Чтобы оба эмбриончика прикрепились на 9 месяцев

А мы болеем Грипп. Вчера у меня была температура 39 у ребенка 38. Я лежала пластом, ребенок перевернул ВСЮ квартиру. В комнате будто мамай прошелся игрушки вперемешку с книжками, ВЕЗДЕ мелко изрезанные газеты и бумажки. ВСЕ кастрюли из кухни притащены в зал и что то в них "готовилось" Посреди комнаты странная конструкция, которую ни в коем случае нильзя трогать НИКОМУУУУУУ
Сегодня у меня уже 37, вот доползла до компа, но прочитать все нету сил.А у ребенка 39,8
Сбила температуру, вот уснул.
И я поползла опять в кроватку. Не теряйте меня. Станет полегче, я объявлюсь.

ВСЕМ СЕГОДНЯ НА ШКАПИНА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@2
Старый 24-03-2009, 11:00
ответ для svechka76 на сообщение "Девочки Доброе..."
    #13786
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Выздоравливайте!!!
Старый 24-03-2009, 11:02
ответ для svechka76 на сообщение "Девочки Доброе..."
    #13787
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки Доброе утро
Верочке УДАЧИ Чтобы оба эмбриончика прикрепились на 9 месяцев

А мы болеем Грипп. Вчера у меня была температура 39 у ребенка 38. Я лежала пластом, ребенок перевернул ВСЮ квартиру. В комнате будто мамай прошелся игрушки вперемешку с книжками, ВЕЗДЕ мелко изрезанные газеты и бумажки. ВСЕ кастрюли из кухни притащены в зал и что то в них "готовилось" Посреди комнаты странная конструкция, которую ни в коем случае нильзя трогать НИКОМУУУУУУ
Сегодня у меня уже 37, вот доползла до компа, но прочитать все нету сил.А у ребенка 39,8
Сбила температуру, вот уснул.
И я поползла опять в кроватку. Не теряйте меня. Станет полегче, я объявлюсь.

ВСЕМ СЕГОДНЯ НА ШКАПИНА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@2
Ленок!!!Поправляйтесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@Мамай прошел такое выражение я тоже говорю и часто это у нас почти всегда дома такое состояние.
Старый 24-03-2009, 11:23     #13788
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я уже не против ДЯ, только еще раз со своими.Может еще не все потеряно
конечно, надо попробовать еще!
и в то же время реально оценивать ситуацию надо. Тут нужна золотая середина все-таки.
как там у некоторых девочек написано:
дай мне мужество, чтобы изменить, то что могу и мудрости, чтобы принять, то, что не могу изменить...
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Вот этого я тоже боюсь... Как бы че не ляпнуть
да ну что ты-не боись
у тебя-когда пункция-завтра?
Старый 24-03-2009, 11:24
ответ для svechka76 на сообщение "Девочки Доброе..."
    #13789
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Сегодня у меня уже 37, вот доползла до компа, но прочитать все нету сил.А у ребенка 39,8
Сбила температуру, вот уснул.
И я поползла опять в кроватку. Не теряйте меня. Станет полегче, я объявлюсь.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! У меня тоже муж свалился с этим гриппом, темп. 39,а я мазь оксолиновую мажу в нос, вроде пока держусь.
Старый 24-03-2009, 11:36     #13790
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да ну что ты-не боись
у тебя-когда пункция-завтра?
Ага, завтра. Поговорила с компетентным человеком по поводу болтовни во время наркоза Говорит, да, многие болтают именно ВО ВРЕМЯ наркоза. И они (врачи) любят над этой болтовней поржать. Говорит, что это "укол правды". Что на уме, что и в голове. Что некоторые матом ругаться начинают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.