Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:41
ответ для chenata на сообщение "Курило А.О. - Мариинка."
    #13611
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Курило А.О. - Мариинка.
Надо как-то настраиваться на след.раз, тем более и талончик у вас уже есть, с первого раза редко получается....
Старый 23-03-2009, 10:50     #13612
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Надо как-то настраиваться на след.раз, тем более и талончик у вас уже есть, с первого раза редко получается....
Надо. .... Где сил взять? Не думала, что настолько это тяжело будет (ведь доки на квоту в январе подала), думала, что для подстраховки будет.
Старый 23-03-2009, 10:54     #13613
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надо. .... Где сил взять? Не думала, что настолько это тяжело будет (ведь доки на квоту в январе подала), думала, что для подстраховки будет.
Сейчас конечно первое время тяжело но вот постарайся переключиться на вторую попытку. У врача уже именно с твоим протоколом есть опыт и в следующий раз может схемы поменяет и учтет какие то нюансы и все обязательно получится!!!Главное верить только верить и не впадать в отчаенье!!!!
Старый 23-03-2009, 11:05     #13614
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сейчас конечно первое время тяжело но вот постарайся переключиться на вторую попытку. У врача уже именно с твоим протоколом есть опыт и в следующий раз может схемы поменяет и учтет какие то нюансы и все обязательно получится!!!Главное верить только верить и не впадать в отчаенье!!!!
Надо где-то этих сил взять! Пойду сегодня порыдаю, а потом зайдук вам снова. Спасибо за поддержку.
Старый 23-03-2009, 11:14     #13615
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Надо где-то этих сил взять! Пойду сегодня порыдаю, а потом зайдук вам снова. Спасибо за поддержку.
Ох. сочувствую. Но зато у тебя есть возможность сделать скоро ЭКО по квоте. Ничего, ничего.. все получится.


ДЛЯ ВСЕХ:

Насчет иголок, телефон скину в личку тем кому надо. Много хороших, положительных примеров.
Правда дорогой курс получается - 20000, но имхо, оно того стоит.
Старый 23-03-2009, 11:19     #13616
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сейчас конечно первое время тяжело но вот постарайся переключиться на вторую попытку. У врача уже именно с твоим протоколом есть опыт и в следующий раз может схемы поменяет и учтет какие то нюансы и все обязательно получится!!!Главное верить только верить и не впадать в отчаенье!!!!
Вот это верно. Вон сколько примеров, что не с первого раза, но получается в конечном итоге.
Старый 23-03-2009, 11:39     #13617
u_lala
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
u_lala отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Да, делала в первый раз, все шло как по учебнику. Мечтала, надеялась, после гиперы так живот раздуло, что чувствовала себя беременной - и нет!.......
Наташа!!!Держись!!! Вы с мужем большие молодцы и у вас обязательно все получится!!!!
Жалко очень--такой замечательный, качественный протокол у тебя был, куча хороших ЯК, бластики...
ЭЭЭх....

Вся надежда на второй!!!!

Искренне желаю вашей семье достойно пережить эти трудные деньки..
Старый 23-03-2009, 11:45     #13618
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Делала ИКСИ в Мариинке, сегодня получила результат ХГЧ - 0.4. Похоже, чудо не произошло. Я не знаю, где сейчас взять силы, чтобы не опустить руки, но у меня есть еще талончик на квоту, подавала 30.01.2009г. (текущий протокол делала за свой счет, не хотела время терять) Кто-нибудь уже получил квоты и тех, кто в 2009 году подавал? И кому звонить надо, чтобы узнать? Извините за такое множество вопросов, я даже не знаю, что теперь делать.
мы надеялись на хорошие новости, что всё получилось... Очень-очень жалко, представляю, как тебе обидно ... Сочувствую! Не опускай лапки, ещё вторая попытка будет скоро
Наташа, по поводу квот, девочки писали, что можно уже получать тем, кто до февраля подавал или включительно. Вторник, четверг к 10-00 или к 15-00. Думаю, что сегодня ещё напишет кто-нибудь.
Старый 23-03-2009, 12:42     #13619
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка!Мне наверное попало за дело что зря я сначало спросила, а потом только причину рассказала.Зато теперь больше никогда не буду и спрашивать и вопросы такие у себя из головы выкинула.У меня же с дочей были вопросы в середине Б с генетиками и я просто боялась одно время чисто психологически еще раз такое пройти.А теперь я вот думаю что все уже позади и дочка здоровая и на будущее только все хорошо будет и мне конечно главное не пол а чтоб больше не было у меня вот выбора донашивать Б без гарантий или прерывать.Это так ужасно!!!Уже знаешь что прошлоЭко удачно,внутри тебя уже жизнь и вдруг что то не так по показателям анализов.Ладно не хочу даже вспоминать это все в прошлом.
что ж вам такое поставили-то? и на основании чего? я так понимаю-ошибка была. а нервов до кучи.
у меня тут девочке, ждущей двойню (от А.К. Маципуры в Мариинке) на Тобольской поставили повышенный риск рождения ребенка Дауна... ей 39, похоже по возрасту просто рассчитали автоматом...недели 3-4 в таком состоянии была, бегала по генетикам...то да се, я ей говорила-забей, такое многим ставили, и пункции делали, нервы извели, а детки нормальными родились...короче, потом выяснили, что расчет анализа был сделан на один плод, а не на два. На два плода- уже нет никакого повышенного риска... а что плода два-было написано на анлизе в углу и подчеркнуто...но никто не посмотрел...а сколько слез, нервов ушло у человека...
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
О боже, трубку в горло? Кошмар
Я делала дианостическую лапару, но мне в вену делали наркоз, трубу не вставляли А живот накачивали газом, а не жидкостью!!!
при лапаре всем трубку вставляют
через трубку идет искусственная вентиляция легких, потому что твое собственное дыхание отключено...
но только уже после укола в вену трубку вставляют, ты этого не видишь и не помнишь
я тож не помню никакой трубки, а лишь укол в вену, и горло не болело ничуть
газом вроде как раз черед трубку и накачивают (хотя тут не утверждаю, могу ошибаться)
надеюсь в этот раз также пройдет, беспроблемно все
Старый 23-03-2009, 12:55     #13620
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
при лапаре всем трубку вставляют
через трубку идет искусственная вентиляция легких, потому что твое собственное дыхание отключено...
но только уже после укола в вену трубку вставляют, ты этого не видишь и не помнишь
я тож не помню никакой трубки, а лишь укол в вену, и горло не болело ничуть
газом вроде как раз черед трубку и накачивают (хотя тут не утверждаю, могу ошибаться)
надеюсь в этот раз также пройдет, беспроблемно все
Я тоже не помню никакой трубки, помню, как меня разбудили после наркоза и что-то спросили, чтоб я ответила, а я хочу сказать и немогу, очень испугалась, но через минуту ответила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.