Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:00     #621
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
ну я как-то одна не хочу... ехать. а его не отпускают с работы. Правда я еду к другу , но вот думаю скучно будет 10 то дней
Не, не будет Зато потом как встретитесь...
Старый 18-03-2009, 11:00     #622
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я могу только про один минус сказать - цикл может сбиться. А может и не сбиться Смотря как у вас с циклом. А так - я точно перед зачатием поеду, потому что потом долго будет не поехать, а солнышка и моря хочется...
у меня обычно после моря, цикл короче становиться вместо 33 , 28 дней
Старый 18-03-2009, 13:36     #623
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут муж вчера предложил слетать в Турцию на 10 дней ( с 1 мая по 10 мая).

Вся в раздумьях, с одной стороны- хочется на море... для легких полезно ( врач советовала после моей адской пневмонии), с другой а не вредно ли перед самым зачатием ехать... Ну не перед самым самым, но все же.

Мнение мужа такое- отдохнешь, наберешься сил, в море поплаваешь, воздух свежий... соскучишься по мне


Как думаете н авред или посльзу покая поездка?

ЗЫ получиться что 1,5 месяца до зачатия примерно случиться поездка
Съездите обязательно, погреетесь на солнышке, покушаете фруктиков, Я думаю что просто необходимо перед тем как начать активничать укрепить подобным образом иммунитет. Удачи, млин завидую белой завистью, так хочу на море...
Старый 18-03-2009, 15:57     #624
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут муж вчера предложил слетать в Турцию на 10 дней ( с 1 мая по 10 мая).

Вся в раздумьях, с одной стороны- хочется на море... для легких полезно ( врач советовала после моей адской пневмонии), с другой а не вредно ли перед самым зачатием ехать... Ну не перед самым самым, но все же.

Мнение мужа такое- отдохнешь, наберешься сил, в море поплаваешь, воздух свежий... соскучишься по мне


Как думаете н авред или посльзу покая поездка?

ЗЫ получиться что 1,5 месяца до зачатия примерно случиться поездка
Я бы наверное сьездила, а потом после поездки один цикл пропустила и посмотрела как дело обстоит, ну а со второго цикла можно уже и активничать.
По срокам примерно 1.5- 2 месяца и получается.
Так, что удачи. Тем более май- самый благоприятный и "мягкий" месяц
Старый 18-03-2009, 16:06     #625
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Удачи вам там Надеюсь, там здорово



А у вашей подруги была акклиматизация после югов? И что, она все три раза ездила на юг уже беременная?
Просто у меня случился выкидыш не из-за перемены климата - это я точно знаю, но, наверное, в следующий раз я уже никуда не поеду, страшновато как-то теперь... Хотя с первым ребенком тоже летала далеко - и все замечательно было.
Спасибо! Здорово, то здорово, но все чужое.

Да аклиматизация была- цикл после летних поездок сбивался. Один раз там и забеременела, а по приезду через три недели...
2 раза летала беременная, причем зимой, также через три недели....
Причем в первую беременность летала в Тай, и все хорошо- вот теперь этим аргументом и оправдывается. Говорит, что привыкла 2 раза в год отдыхать, как теперь пропустить отдых
Хотя можно пропустить, чтобы потом со здоровыми детками вместе съездить, ведь жизнь такая длинная- можно много раз отдохнуть, еще и надоест
Я рада, что у вас тоже все хорошо закончилось.
Старый 18-03-2009, 16:26     #626
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут муж вчера предложил слетать в Турцию на 10 дней ( с 1 мая по 10 мая).

Вся в раздумьях, с одной стороны- хочется на море... для легких полезно ( врач советовала после моей адской пневмонии), с другой а не вредно ли перед самым зачатием ехать... Ну не перед самым самым, но все же.

Мнение мужа такое- отдохнешь, наберешься сил, в море поплаваешь, воздух свежий... соскучишься по мне


Как думаете н авред или посльзу покая поездка?

ЗЫ получиться что 1,5 месяца до зачатия примерно случиться поездка
так наоборот, самое оно отдохнуть, мы то-же полетим в Турцию перед зачатием, если получится и отпуск дадут... но вот одно но, в начале мая там может еще прохладно будет плавать...
Старый 18-03-2009, 16:29     #627
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


На юг я точно перед зачатием не поеду. У меня потом караул будет. А вот хочется в Финляндию съездить, но визу все никак не сделать.
Старый 18-03-2009, 18:57     #628
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут муж вчера предложил слетать в Турцию на 10 дней ( с 1 мая по 10 мая).

Вся в раздумьях, Как думаете н авред или посльзу покая поездка?
Я бы даже не раздумывала - без оглядки поехала отдыхать! ТОлько не предлагают Это же хорошо - организм отдохнет, солнышком подышит, фрукты-овощи, морской воздух... Красота! Тем более, если только через 1,5 мес. активничать...

Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А вот хочется в Финляндию съездить, но визу все никак не сделать.
А чего такое с визой? Я вот по прошлой финской в финке всего 3 дня пробыла, а остальное время в испании-андорре... Так в этот раз не стала рисковать - подалась на шведскую) правда под одну поездку -невыгодно...
Уезжаем отдыхать в субботу рано утром на неделю в швецию - ура!!! Долгожданный, хоть и короткий, отпуск!!!
Старый 18-03-2009, 19:08     #629
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А чего такое с визой? Я вот по прошлой финской в финке всего 3 дня пробыла, а остальное время в испании-андорре... Так в этот раз не стала рисковать - подалась на шведскую) правда под одну поездку -невыгодно...
Уезжаем отдыхать в субботу рано утром на неделю в швецию - ура!!! Долгожданный, хоть и короткий, отпуск!!!
А не дойти до посольства
Старый 18-03-2009, 19:10     #630
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А не дойти до посольства




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.