ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:43     #7031
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сижу я втихом шоке..позвонила невестка..сходили они сегодня к семейникам ...взвеситься...ребенок за контрльн.. вскармливание съел 120 гр..
но она много срыгивает...если брать с мин. веса, прибавили они примерно 400 гр..если от веса при рождении- нифига не прибавили..но я так понимаю, мерят от минимального...а им мерят от рожедния...анализы еще не готовы...и врач пишет им направление в больницу..мест на детстве нет , зато есть в инфекционке..с месячным ребенком..
диагнозы что-то типа пелерозтеиоз???? под вопросом диагноз,..кишечная инф. - под вопросом диагноз.....я ей сказала- писать отказ..я права?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В инфектионку без крайних уже обстоятельств я бы не поехала!!!
Пусть обязательно дождутся результатов анализов!
Ещё бы другому врачу показаться...
Как считать не знаю, никогда не задумывалась - спроси у Даши - Лапуси...
Старый 18-03-2009, 11:45     #7032
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Оль, мы родились 3200, в роддоме скинули до 2800. и ровно в 1 месяц были 3260, прибавка 60 грамм.. нам именно так и считали, как я не пыталась доказать, что с 2800 считать надо..
правда нас в больницу не направляли и не пытались.. проссто ругались и на контрльное кормление звали. но у меня дома весы были и яочень следила за весом так как нас тоже пугали всяким..а у меня еще и молока мало было.. так я взвешивала перед каждым кормлением и после и все в тетрадочку запсиывала... но мы не срыгивали криминально много... я точно знала (не знаю почему), что у нас все в порядке..

от инфекционки я бы точно отказ написала..
Старый 18-03-2009, 11:46
ответ для Аришка_LAV на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091..."
    #7033
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В инфектионку без крайних уже обстоятельств я бы не поехала!!!
Пусть обязательно дождутся результатов анализов!
Ещё бы другому врачу показаться...
Как считать не знаю, никогда не задумывалась - спроси у Даши - Лапуси...
я ей тоже говорю..еще что-нибудь новое подцепят..надо дождаться результатов- тоже ей говорю..может не т никакой инфекции..и чего там делать..
врача другого ищем..мой не берет таких крох..но обещал поискать еще..либо в платную - тут есть енплохие педиатры..
да..семейная сказала- нужен рентген...а может сначала лучше УЗи..как то ребенка то светьить лишний раз не хотца
вообще я так понимаю- семейные - они по прежнему нифига не знаеют..и эта не знает, что делать..поэтому отправляет в больницу..ведь срочности нет никакой..можно хотя бы дождать мест на детстве- ..
Старый 18-03-2009, 11:48     #7034
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Рентген чего именно?
Старый 18-03-2009, 11:49     #7035
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сижу я втихом шоке..позвонила невестка..сходили они сегодня к семейникам ...взвеситься...ребенок за контрльн.. вскармливание съел 120 гр..
но она много срыгивает...если брать с мин. веса, прибавили они примерно 400 гр..если от веса при рождении- нифига не прибавили..но я так понимаю, мерят от минимального...а им мерят от рожедния...анализы еще не готовы...и врач пишет им направление в больницу..мест на детстве нет , зато есть в инфекционке..с месячным ребенком..
диагнозы что-то типа пелерозтеиоз???? под вопросом диагноз,..кишечная инф. - под вопросом диагноз.....я ей сказала- писать отказ..я права?
на нашу ситуацию похоже очень

отказ от инфекционного точно. А по какой причине в больницу и как много срыгивает?
Можем в личку...
Старый 18-03-2009, 11:49     #7036
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение


И мне тоже очень нравятся! Но Вика - имя не для нас (Виктория Викторовна все-таки слишком атас!), а Романом мне никто не даст, это стопудово!
ну у меня муж тоже не особо расположен к имени Роман))
он у меня эР не выговаривает
не знаю как на ВиктоРию то согласился)
Старый 18-03-2009, 11:49     #7037
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Оль, мы родились 3200, в роддоме скинули до 2800. и ровно в 1 месяц были 3260, прибавка 60 грамм.. нам именно так и считали, как я не пыталась доказать, что с 2800 считать надо..
правда нас в больницу не направляли и не пытались.. проссто ругались и на контрльное кормление звали. но у меня дома весы были и яочень следила за весом так как нас тоже пугали всяким..а у меня еще и молока мало было.. так я взвешивала перед каждым кормлением и после и все в тетрадочку запсиывала... но мы не срыгивали криминально много... я точно знала (не знаю почему), что у нас все в порядке..

от инфекционки я бы точно отказ написала..
так в том то и дело - 120 гр .за контр. весьма неплохо...может и надо пролечить желудочек..но сначала же надо выяснить - от чего..анализы то на что сдавались..
мне кажется все проблемы у них из-за промывания..
они родились 3950, сейчас 3912..но говорю- потеря была почти 500 гр..
Старый 18-03-2009, 11:52     #7038
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Рентген чего именно?
желудка вроде..

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
на нашу ситуацию похоже очень

отказ от инфекционного точно. А по какой причине в больницу и как много срыгивает?
Можем в личку...
Дашуль, прччины я написала- прибавки нет, много срыгивает..подозрение на киш. инфекцию..
как много- не знаю..я не видела..она говорит- по разному..иногда чуть вытечет..инога лежит говорит пол часа и у нее потихоньку иногда выливается..но фонтанов нет..и колики у них сильные..врач мой по телефону посоветовал убрать все лекарства от колик..тролку говорит от них немного..и оставить одно -либо линекс либо бифиформ..
Старый 18-03-2009, 11:54     #7039
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, как правильно считать прибавку за месяц? от минимального веса после оддома или от веса прир ождении?
от рождения!

малышульку вашу жалко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Думали все? Нет

А мне мама вооооооооот такую конфету купит


Нет, даже вот такую


Зубочистка))




Миша, какие у тебя мягкие волосы, ты какой шампунь используешь???
отличные фотки !!!
Мишаня и Кирюша прям друганы)))
будущие похитители женских сердец!
Старый 18-03-2009, 11:57     #7040
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
желудка вроде..


Дашуль, прччины я написала- прибавки нет, много срыгивает..подозрение на киш. инфекцию..
как много- не знаю..я не видела..она говорит- по разному..иногда чуть вытечет..инога лежит говорит пол часа и у нее потихоньку иногда выливается..но фонтанов нет..и колики у них сильные..врач мой по телефону посоветовал убрать все лекарства от колик..тролку говорит от них немного..и оставить одно -либо линекс либо бифиформ..
Оля, однозначно надо ещё у кого-то проконсультироваться!!
Можно ещё на русмедсервере поиском воспользоваться - набрать в поиске диагноз этот и почитать. Можно было бы топик создать, только вот регистрация у них дольше, чем на ЛВ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.