Биометрический паспорт. - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:49
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #531
Zhukova Anna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 23
Zhukova Anna отсутствует


Подскажите, пожалуйста, у меня прописка Лен.обл., могу я в Питере сделать паспорт или нужно ехать по месту прописки?
Старый 14-03-2009, 14:51
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #532
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Спасибо за ответы.....большинство за то что не забирают, хочется конечно паспорт заранее сделать, а пока делают....еще по действующей визе покататься...
Старый 15-03-2009, 00:07
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #533
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, в первом посте написано, что на ребенка еще надо документ, подтверждающий принадлежность к гражданству РФ?
И что это такое, и где это взять?

И еще, навероное 1001 раз, подскажите код ОКАТО на Захарьевской?
а то все разные пишут, какой правильный? или им без разницы, лишь бы куда деньги перевели?
Старый 15-03-2009, 13:58     #534
strana
Участник
 
Профиль strana
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 248
strana отсутствует


Можно
Старый 15-03-2009, 21:36
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #535
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки простите, просто нет времени весь топик читать - может вопрос глупый. Вобщем сейчас можно сделать биометрический паспорт через турфирму? Или теперь делают только в ОВИРе. Просто собираемся доче сделать паспорт - голова раньше не болела, знала, что деньгу заплачу и очередь стоять не буду с 5 утра. И второй вопрос: а ребенка уже что ли в паспорт не вписывают, только отдельный делают?
Простите, если уже в сотый раз такой вопрос поднимаю...
Старый 15-03-2009, 21:45     #536
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки простите, просто нет времени весь топик читать - может вопрос глупый. Вобщем сейчас можно сделать биометрический паспорт через турфирму? Или теперь делают только в ОВИРе. Просто собираемся доче сделать паспорт - голова раньше не болела, знала, что деньгу заплачу и очередь стоять не буду с 5 утра. И второй вопрос: а ребенка уже что ли в паспорт не вписывают, только отдельный делают?
Простите, если уже в сотый раз такой вопрос поднимаю...
Сейчас с 5 утра стоять не надо, прочитайте первый пост в этом топике, там ответы на Ваши вопросы.
Старый 15-03-2009, 22:45
ответ для Ola_M на сообщение "Сейчас с 5 утра стоять не надо,..."
    #537
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Сейчас с 5 утра стоять не надо, прочитайте первый пост в этом топике, там ответы на Ваши вопросы.
Про турфирмы я так и не нашла...
Почему про 5 утра говорю - только вчера с подругой разговаривала, они стали оформлять паспорт в Приморском ОВИРе. Очередь за талончиком, чтобы сдать документы занимали ОЧЕНЬ рано. У меня просто такой возможности нет заранее очередь занимать... Вот и спрашиваю про турфирмы.
Старый 15-03-2009, 22:52     #538
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Про турфирмы я так и не нашла...
Почему про 5 утра говорю - только вчера с подругой разговаривала, они стали оформлять паспорт в Приморском ОВИРе. Очередь за талончиком, чтобы сдать документы занимали ОЧЕНЬ рано. У меня просто такой возможности нет заранее очередь занимать... Вот и спрашиваю про турфирмы.
В разделе про путешествия есть прикрепленные топики турфирм, можно у них спросить. Не уверена, но у меня сложилось впечатление, что на Захарьевской не так сложно получить талончик (сама еще не пробовала).
Если я правильно понимаю, то заслуга турфирмы сведется к тому, чтобы получить для Вас талончик, т.к. на биометрический паспорт фото делают при сдаче документов в ОВИРе. Старые паспорта дают только детям, если не получится их нормально сфотографировать, т.к. там надо сидеть неподвижно.
Старый 16-03-2009, 09:34     #539
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
В разделе про путешествия есть прикрепленные топики турфирм, можно у них спросить. Не уверена, но у меня сложилось впечатление, что на Захарьевской не так сложно получить талончик (сама еще не пробовала).
Если я правильно понимаю, то заслуга турфирмы сведется к тому, чтобы получить для Вас талончик, т.к. на биометрический паспорт фото делают при сдаче документов в ОВИРе. Старые паспорта дают только детям, если не получится их нормально сфотографировать, т.к. там надо сидеть неподвижно.
Спасибо большое за информацию!!!!
Старый 16-03-2009, 11:40     #540
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!!!!
Все не так страшно. Я приехала к 7-40 и была 50, талончик по очереди на 12 утра могла получить (уехала в 9-10).
Так что можете попробовать попробовать приехать в тот день когда прием документов с 9 утра начинается, например к 7 утра и будете в числе первых уже на сдачу.

Через турфирму- стоит это удовольствие 3500 (из них 1000 квитанция), они просто берут номерок, а сдавать получать все равно вам придется лично. Мне стало жалко 2500 честное слово.

Ну а еще- можно попробовать подъеать к 5 часам где то и могут принять без номерка (в тот день когда прием до 20 часов). Я когда в свое время приехала, к 18, сидели люди без номерков и ждали когда их примут.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.