Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:31
ответ для Verchik на сообщение "Без комментариев..."
    #961
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Алина, спасибо, теперь я знаю, что размытый фон называется боке
.............................

В опроснике не отмечалась, и что-то не хочется....подозрительная я какая-то послднее время..., старость наверное подкрадывается....
....................................

Маша, спасибо за ссылку, интересные открытки, завтра мужу ДР, как раз в тему
................................

У меня кольца 16-го размера, часто сваливаются, а иногда не снять...., пальцы то усыхают, то опухают..
..............................

Ярослав умудрился этой же коленкой сегодня стукнуться ещё раз, об тот же самый угол кровати
..................................

Читая про то, что умеют другие дети - наши ровесники, начинаю подозревать у ребёнка УО
................................

5 яиц за раз сможем съесть только всей семьёй: по 2 мне и мужу, 1 Ярославу.
Старый 11-03-2009, 22:37
ответ для Ksux на сообщение "ДА! :)"
    #962
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
попробуйте позвонить в эту больницу на тереза, в педиатричке мне выдавали, я уже писала, емкость специальную с жидкостью и рецептом приготовления . так вот емкость была из больницы на тереза, туда и возил мой муж кучу пробирок- не только наше)
может если к ним записаться на сдачу, то они дадут тоже такое.
Машик, да я чисто теоретически размышляю, мы сейчас простые какашки сдаем, просто чтобы было
Я клоню к тому, что большинство людей сдают на лямблии в обычных баночках, к тому же ещё берут какашки из обычного горшка, который моют водопроводной водой - выходит, грош цена таким анализам, если цисты, действительно, встречаются в водопроводной воде

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
насухо не вытираю, набираю сверху, оттуда, где вода не попадала на каки. А банки только аптечные.

а что, Ксюху что-то беспокоит?? зачем тебе так дался этот стул утром?

Хотя по моим понятиям Ника ест много
Мне тоже кажется, что Ксюша много ест, хотя она ест меньше, правда, сложно сранивать яичницу с тарелкой каши

Ксюху, вроде, ничего не беспокоит, просто я много раз читала, что полезнее для организма, когда стул утром, типа, надо за него бороться... к тому же, когда мы сдаем анализы, я каждый раз сожалею, что придется отправлять лежалые каки, а не свеженькие утренние
Как только у тебя получается набирать сверху, надо взять утебя мастер-класс, я сегодня гонялась с двумя китайскими палочками за какашкой по всему горшку, еле-еле словила, даже Ксюху это позабавило

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Девочки а вы здесь уже отметились? http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=163
Сходила по ссылке и отметилась везде, кроме количества детей - не знаю, что писать, ведь по сути у нас один ребенок, и писать, что два, вроде, слишком самонадеянно, но второй уже есть, неуважительно считать, что её ещё нету...
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ДА!
Это можно трактовать как то, что ты показываться будешь?!
Старый 11-03-2009, 22:40     #963
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Девочки а вы здесь уже отметились? http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=163
Отметилась, заодно узнала, что мы тут все молодые и образованные, хотя, кто бы сомневался. Правда, детишек на душу населения оказывается не так и много.
Старый 11-03-2009, 22:43     #964
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Это можно трактовать как то, что ты показываться будешь?!
НЕТ )))) но на вас посмотреть бы не отказалась ))
Старый 11-03-2009, 22:45     #965
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Аня, мы анализы всегда сдаём в аптечных баночках, а горшок намываю горячей кипячёной водой, мочу стараемся, даже сейчас, собирать в мочесборник.

Представила картину, как ты вылавливаешь какашку китайскими палочками.
Не знаю какая у вас какашка, у нас папа всегда умудряется наковырять из середины, как ему это удаётся??
Старый 11-03-2009, 22:49     #966
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Маша, спасибо за ссылку, интересные открытки, завтра мужу ДР, как раз в тему

Читая про то, что умеют другие дети - наши ровесники, начинаю подозревать у ребёнка УО

5 яиц за раз сможем съесть только всей семьёй: по 2 мне и мужу, 1 Ярославу.
Про 5 яиц аналогично! Я ещё не совсем уверена, что мы их все съедим семьей Мы обычно едим по 1,5 яйца на взрослого человека.

(мой муж очень попросил написать, что при приеме 5 яиц в день можно убить печень на всю жизнь, что в свое время его бабушка и сделала, т.к. это страшный передоз белка. Норма при регулярном потреблении яиц: 1 яйцо на человека в день)

Папе наши поздравления! Не может быть, чтобы человек, родившийся под замечательным знаком рыб, давал тебе основания для критики
Верчик, вот писала же как-то, что ты срашиваешь ни ребенка с ребенком, а ребенка с набором интересных качеств группы детей, а это в корне неправильный подход! У каждого ребенка что-то получается лучше, а что-то хуже, просто ты к вашим успехам привыкла и не воспринимаешь их как что-то особенное, зато хочешь от него всего, что хорошо получается у других детей. У каждого свои интересы, свои сильные стороны и свои сроки развития!!! Когда я видела Ярослава последний раз, он мне показался совершенно нормальным мальчиком, адекватным возрасту, разве что вел он себя лучше чем ведут себя его средние ровесники
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Аня, я тебе не ответила про покаки утром..давно еще. Ничего не помню, могу задать только вектор.
Вообще надо разобрать ваше питание. Должны преобладать овощи, клетчатка и зерновые коричневые или как их там правильно - я помню, что гречка к ним относситя точно! Процентное соотношение не помню уже -погугли на эту тему. Кисломолочка не так помогает, как это принято считать в налаживании стула. Есть продукты, которые крепят -все это знает гугл. Еще нужно больше пить. Еще нарушение стула может быть не связано с пищеварением, а иметь неврологическую или психологическую причину..Есть набор упражнений, который стимулирует стул, причем очень эффективно...опять же не помню точно этот набор, но в инете должно быть. Еще вспомню что-нибудь, добавлю.
Спасибо за советы!
Мы, вроде, овощи-каши-фрукты едим каждый день, что ж не так-то? Ещё и брюшко каждый день массируем во время массажа... Хотя со стулом-то проблем практически не бывает, проблема в том, что он не в одно и то же время, и не утром
Старый 11-03-2009, 22:56     #967
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Девочки,а чего никто не пишет,что схема метро поменялась?
Тока сегодня узнала
КстатиКсюша мне костюм купила Лесси 104 и я рада,что не 98иначе у 98 был бы маленький запас,есть подозрение,что это модель без +6
А так комбез классныйСпасибочки еще разТема не хотел его снимать
Старый 11-03-2009, 22:58     #968
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а я и не знала.
Старый 11-03-2009, 22:59     #969
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
НЕТ )))) но на вас посмотреть бы не отказалась ))
ты затронула интересную тему, я поняла, что уже где-то с Нового Года не фотографировалась, только подруга, кажется, фотографировала в январе на своем дне рождения

Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Аня, мы анализы всегда сдаём в аптечных баночках, а горшок намываю горячей кипячёной водой, мочу стараемся, даже сейчас, собирать в мочесборник.

Представила картину, как ты вылавливаешь какашку китайскими палочками.
Не знаю какая у вас какашка, у нас папа всегда умудряется наковырять из середины, как ему это удаётся??
А ты думаешь, чего Ксюха хихикала, глядя на это зрелище наверно, надо придумать лучшее орудие для этого процесса, хотя палочками ловить сложно, зато потом выкинул их и проблем нету
если серьезно, я в эти анализы, платные или бесплатные, не очень верю, после наших хождений по гастрологам, поэтому сдаю для проформы раз в полгода-год, когда попросят, надеюсь, что совсем страшное несварение они заметят, а на какое-то особое качество подсчета надежды нет, поэтому я особо и не напрягаюсь со сбором анализов как-то разные ответы про одни и те же какашки из жвух лабораторий весьма испортили мое отношение к этому виду лабораторных исследований
Но так как вы сдаете, конечно, лямблии из воды не могут попасть в анализ, это надежно...
Старый 11-03-2009, 23:15     #970
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Папе наши поздравления! Не может быть, чтобы человек, родившийся под замечательным знаком рыб, давал тебе основания для критики

Верчик, вот писала же как-то, что ты срашиваешь ни ребенка с ребенком, а ребенка с набором интересных качеств группы детей, а это в корне неправильный подход! ......
Рыбы - очень тонкой душевной организации, часто слишком тонкой, особенно если смотреть со стороны Близнецов

Стасибо за комплименты Ярославу, он маскируется, особенно у невропатолога - не ребёнок, а просто золото....


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А ты думаешь, чего Ксюха хихикала, глядя на это зрелище наверно, надо придумать лучшее орудие для этого процесса, хотя палочками ловить сложно, зато потом выкинул их и проблем нету
У нас есть специальная ложечка для этих целей, храниться отдельно, моёт её муж. А ещё часто аптечные баночки для кала сразу с ложками идут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.