******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:20
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1141
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Ой, соклько вас много туда едет, тем более многие не в первый раз... Наверное, это что-нибудь да значит. Но вот мне хочется еще и пейзажев красивых, а не степи. С 2-мя детьми и так особо не отдохнешь, так хоть эстетическое удовольствие от созерцания красот ЮБК хочу получить.
Подскажите, знающие люди. неужели на всем ЮБК нет песочка???
Смотрю вот про Алушту, так вроде и ничего. Или есть минусы большие в Алуште??? Никак про пляж тут не пойму, одни пишут галька, другие, песок. ПОМОГИТЕ!!!
Старый 07-03-2009, 22:25     #1142
О Л Я
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: из Купчино мы.....
Сообщения: 1 853
О Л Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а Вам лагерь совсем не мешал? мы были в санатории с лагерем, так это был ужас-ужас (вечером)...

да, Гангелан выглядит очень привлекательно... но у нас, например, такая особенность, что КАЖДАЯ наша тесная встреча И ОБЩЕНИЕ с большим кол-вом детей заканчивается заболеванием... так что... а если у деток иммунитет нормальный - почему бы и нет? думаю, владельцам любого места всегда невыгодно, чтоб их постояльцы заболевали и потом поносили их в отзывах...
нам не мешал потому что там 2 отряда всего 14-15 лет и пляж их отдельно, а детям нравилось смотреть на их развлекухи вечером на дискотеке
Старый 07-03-2009, 22:31     #1143
Варвара-краса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 475
Варвара-краса отсутствует


а мы на соседнем пляже тусовалисьходили в "Пионер" к доктору и просто погулять,если я ничего не путаю и это был Пионертам на территории еще самолёт стоит????? прикольное место,скучновато правда,но народу зато мало в любое время суток на пляже никакой толчеи,тихо,спокойно,нам понравилось,по сравнению с пляжами Сочи и Адлера
Старый 08-03-2009, 11:37     #1144
Lipochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 390
Lipochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Ой, соклько вас много туда едет, тем более многие не в первый раз... Наверное, это что-нибудь да значит. Но вот мне хочется еще и пейзажев красивых, а не степи. С 2-мя детьми и так особо не отдохнешь, так хоть эстетическое удовольствие от созерцания красот ЮБК хочу получить.
Подскажите, знающие люди. неужели на всем ЮБК нет песочка???
Смотрю вот про Алушту, так вроде и ничего. Или есть минусы большие в Алуште??? Никак про пляж тут не пойму, одни пишут галька, другие, песок. ПОМОГИТЕ!!!

Алушта,Алупка,Ялта,Партенит-везде галька или даже крупные камни....
Зато из плюсов-всегда очень чистая и прозрачная вода , можно с маской нырять, всяких крабиков искать.....Но это для деток постарше интересно, видела на таких пляжах малышей-так они бедные на этих камнях все время падают, спотыкаются, хотят покапать лопаткой-а никак
Старый 08-03-2009, 15:39     #1145
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Скажите знатоки Нового света,есть ли прямое сообщение между Новым светом и Севастополем.
Ка бы добраться до Севастополя и долго ли это?
Старый 08-03-2009, 20:21
ответ для Милли! на сообщение "вступаем:support: http://vkontakte.ru/cl..."
    #1146
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Примите мою заявку в контактовскую группу, пожалуйста! Я там именуюсь Екатерина Ильина.
Старый 08-03-2009, 21:06     #1147
TatFi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 39
TatFi отсутствует


Ой! И меня тоже в контактную группу, пожалуйста. Я там Татьяна Филипенко.
Спасибо!
Старый 08-03-2009, 23:32     #1148
Олле Лукойе
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 95
Олле Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Ежедневно. Из Симферополя еще чаще. (Симферополь фактически недалеко от Севастополя - чуть больше часа на такси)
Ой, еще вопрос возник. Сейчас (зимой) поезда на Севастополь идут по четным числам. А летом на Симферополь, Севастополь нет ежедневного отправления? Надо отбыть 5-го июля, а будет ли такая возможность - не знаю... Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.
Старый 09-03-2009, 00:44     #1149
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Скажите знатоки Нового света,есть ли прямое сообщение между Новым светом и Севастополем.
Ка бы добраться до Севастополя и долго ли это?
Вряд ли есть прямой. Не припомню. И следуя логике крымского автобусного сообщения.
Надо добраться до Симферополя, Феодосии или Ялты. А оттуда уже до Севастополя.

Я регулярно страдаю отсутствием прямого транспорта до Севы.


На такси до Феодосии было недорого в прошлом году (до Коктебеля 70 гривен заплатила). Но автобусы до Севастополя нечасты (1 или 2 в день, и неуверена, что ежедневно).
Из Симферополя и Ялты автобусы чуть ли не каждый час.
Есть ли что из Судака и с какой частотой - не знаю. Но вроде бы слово "Судак" звучало на автовокзале Севастополя.

Полных сведений об автобусах и маршрутках Крыма найти до сих пор не удалось ни в Инете, ни по телефону.
Старый 09-03-2009, 00:52     #1150
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Где купить гривны в Питере по курсу ЦБ???????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.