Эротик-дэнс в Центральном районе. Кто со мной? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 02:13     #1
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Девочки, начала где-то месяц назад ходить на эротик-дэнс, нашла их группу в контакте http://vkontakte.ru/club5054897 . Реальный способ отдохнуть от домашней рутины ,с маленьким 3 года дома просидела, помощников нет, совсем зачахла. А сейчас на каждое занятие бегом лечу, так нравится! Настроение улучшилось, самооценка повысилась, и походка летящая вернулась! Кто также засиделся дома, айда со мной!Там ещё, вроде бы, такие направления есть- танец живота, технотоник, пилатес тоже преподают (вот думаю ещё и на пилатес походить, для разнообразия) и ещё что-то, сейчас не вспомнить. Кому интересно, могу узнать. Клуб на Жуковского, 57. Никто туда не ходит, а то, может, встречались?
Старый 28-01-2009, 02:17     #2
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


я всё собираюсь, но в приморском районе...
Старый 28-01-2009, 02:20     #3
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


А Вы скорее начинайте, не пожалеете! Затягивает неимоверно, столько позитива после занятий!
Старый 28-01-2009, 02:21     #4
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
А Вы скорее начинайте, не пожалеете! Затягивает неимоверно, столько позитива после занятий!
я представляю! надо кого-нибудь найти тоже для компашки! но я ходила на пробное, там мне не особо понравилось, тк все к нг готовили танец...а я там так...
Старый 28-01-2009, 02:28     #5
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


А в этом клубе, насколько я знаю, есть бесплатные пробные занятия по всем направлениям, именно для новичков. И группы- начинающая (я в такой), продолжающая и закрытая, ну, там, где уже почти "профи", мне до них ещё далеко.
Старый 28-01-2009, 10:40     #6
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


посмотрела на ваш адрес - близко от вас есть еще школа студия Храпкоф, они на греческом находятся, эротик дэнс, там , кстати, тоже есть!
Старый 28-01-2009, 11:42     #7
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


а дайте телефончик вашего клуба, пожалуйста. Живу и работаю недалеко, давно хочу пойти на танцы :-)
Старый 28-01-2009, 11:46     #8
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, может, кто-то подскажет! Рядом с Просветом или Озерками есть, где этому обучают?
Старый 28-01-2009, 11:56     #9
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Девочки, начала где-то месяц назад ходить на эротик-дэнс, нашла их группу в контакте. Реальный способ отдохнуть от домашней рутины ,с маленьким 3 года дома просидела, помощников нет, совсем зачахла. А сейчас на каждое занятие бегом лечу, так нравится! Настроение улучшилось, самооценка повысилась, и походка летящая вернулась! Кто также засиделся дома, айда со мной!Там ещё, вроде бы, такие направления есть- танец живота, технотоник, пилатес тоже преподают (вот думаю ещё и на пилатес походить, для разнообразия) и ещё что-то, сейчас не вспомнить. Кому интересно, могу узнать. Клуб на Жуковского, 57. Никто туда не ходит, а то, может, встречались?
ДА, в моем доме есть клуб эротических танцев???? АТАС, век живи, век учись)))))) Это в подвальчике? рассказывайте все, скока стоит, по каким дням? чего и как?
Старый 28-01-2009, 12:30     #10
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Девочки, начала где-то месяц назад ходить на эротик-дэнс, нашла их группу в контакте.
дайте ссылку на Контакт)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.