реально ли подать в суд на неотложку или лучше не связыватся - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:43     #41
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка...я Вам тоже расскажу....Моя жена работает на неотлоге в Калининском р-не....
Оооо, Калининский район говорите? Не работала ваша жена там в 2000 году, нет? Неотложка Калининского района в оном году продержала мою подругу с аппендицитом дома 5 суток. Диспетчер этой неотложки говорила по телефону, что если бы у вас ( у подруги) был аппендицит, то вы бы уже умерли... Так что не нужно ля-ля, что с животами 100% увозят в больницу.

Автору- если есть силы и время- бодайтесь. Моя подруга вот не стала, о чем жалеет до сих пор.
Старый 23-01-2009, 23:43     #42
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
У каждой бабуси над столом висит № неотлоги...они днем отсыпаются...а ночью им не заснуть.....поговорить хочется...
Что вы мне рассказываете!?!
Час ночи - бабушке 99 лет, она не встает уже полгода, сделайте чтоб она встала, ну раньше она же ходила и даже мыла за собой посуду!
Два часа ночи - мы обследуемся уже полгода, лежали в первом меде и военно-медицинской академии, были в Москве и у Алмазова, никто не может поставить диагноз. Доктор, скажите же уже - что у меня?!
Три часа ночи - у парня вши.
Четыре утра - бабушка просит помочь ей разобрать коробку с лекарствами, что просрочено - она не видит!
Пять утра - просят посмотреть анализ мочи - к доктору только завтра, а так интересно, норма ли два эритроцита?
Шесть утра - муж только что пришел домой с работы, пьяный, зарплаты нет. Что значит, вы ничем не можете помочь?? Значит, пусть так дальше и пропивает все что заработал??
Семь утра - хочется взять больничный, но если не пойти на работу и вызвать участкового врача - вдруг она не даст с нормальной температурой, и будет прогул? Так что посмотрите горло, красное?
Восемь утра - ветерану труда нужно слабительное, по аптекам он не намерен ходить, достаточно натрудился на советскую власть, так что пусть мы съездим.
Занавес.
Старый 24-01-2009, 00:00     #43
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Оооо, Калининский район говорите? Не работала ваша жена там в 2000 году, нет? Неотложка Калининского района в оном году продержала мою подругу с аппендицитом дома 5 суток. Диспетчер этой неотложки говорила по телефону, что если бы у вас ( у подруги) был аппендицит, то вы бы уже умерли... Так что не нужно ля-ля, что с животами 100% увозят в больницу.

Автору- если есть силы и время- бодайтесь. Моя подруга вот не стала, о чем жалеет до сих пор.
Нет...не работала, мы в этом году в Питер только приехали....А до этого она в Буденновсеке в 95-ом спасала таких как вы, и не аппендициты...а оторванные руки и ноги будучи с контузией потому как гранату под ноги швырнули.Мы уже на личности начали переходить.Вы бы послушали хотябы по телефону этот бред , хоть одни сутки.
Старый 24-01-2009, 00:01     #44
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Душещипательные истории из жизни врачей на тему "какие все пациенты сволочи" совершенно не впечатлили.

Здесь женщина спрашивает конкретного совета, а вы в ответ "сама виновата, вас много, а врачей мало" и т.п.

Автор,поправляйтесь!
Старый 24-01-2009, 00:02     #45
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Это не пострадавшей женщине, отнюдь.
Ей я совет дала.
Старый 24-01-2009, 00:02     #46
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Что вы мне рассказываете!?!
Час ночи - бабушке 99 лет, она не встает уже полгода, сделайте чтоб она встала, ну раньше она же ходила и даже мыла за собой посуду!
Два часа ночи - мы обследуемся уже полгода, лежали в первом меде и военно-медицинской академии, были в Москве и у Алмазова, никто не может поставить диагноз. Доктор, скажите же уже - что у меня?!
Три часа ночи - у парня вши.
Четыре утра - бабушка просит помочь ей разобрать коробку с лекарствами, что просрочено - она не видит!
Пять утра - просят посмотреть анализ мочи - к доктору только завтра, а так интересно, норма ли два эритроцита?
Шесть утра - муж только что пришел домой с работы, пьяный, зарплаты нет. Что значит, вы ничем не можете помочь?? Значит, пусть так дальше и пропивает все что заработал??
Семь утра - хочется взять больничный, но если не пойти на работу и вызвать участкового врача - вдруг она не даст с нормальной температурой, и будет прогул? Так что посмотрите горло, красное?
Восемь утра - ветерану труда нужно слабительное, по аптекам он не намерен ходить, достаточно натрудился на советскую власть, так что пусть мы съездим.
Занавес.
Глубокоуважаемые сотрудники скорой помощи, неотложки, а также их родственники и прочие сочуствующие! Это благородная и неблагодарная работа. Я знаю, у докторов замечательное чувство юмора, и я бы с удовольствием почитала рассказки в отдельном топике "Приколы ночных вызовов", например. Но не надо смешивать! У человека проблема (мягко говоря) и нужно сочуствие и поддержка. совет...

По теме - есть силы - боритесь, все реально....@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 00:04     #47
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


К сожалению, мы не шутили!
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая проблема, врачи катаются по фигне, а в это время их где-то не могут дождаться.

Но соглашусь, что к истории автора это имеет слабое отношение.
Старый 24-01-2009, 00:06     #48
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Оой, Света, поправляйтесь скорее, и девочкам здоровья!
Старый 24-01-2009, 00:07     #49
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Да уж.....Автор убейте того врача который к Вам приезжал, а так же тех врачей которые не приняли Вас 31 в стационаре....и пусть им земля будет пухом.
Старый 24-01-2009, 00:07
ответ для Lissia на сообщение "К сожалению, мы не шутили! Это..."
    #50
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
К сожалению, мы не шутили!
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая проблема, врачи катаются по фигне, а в это время их где-то не могут дождаться.

Но соглашусь, что к истории автора это имеет слабое отношение.
Да я понимаю, что это не шутки.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.