О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 14:53     #111
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Так хихикала, что дите проснулось
Поделом
Над папами нельзя смеяться
Старый 16-10-2006, 15:21
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #112
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Наш папа вчера учудил. Я болею - дочкой он занимается. Ругается - у дочки трусы задом наперед одеты! Переодел. Через минуту опять наезжает на меня - зачем я ей опять неправильно трусики надела? А я и не трогала ее. Переодел. Вобщем, так было раз пять, не мог нормально трусы одеть .
Старый 16-10-2006, 16:42     #113
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


Наша старшая учится в физико - математическом лицее, не без проблем, помогаем ей много, особенно папа ...после работы, каждый день. Пришла пора младшей садик выбирать, ну я выбрала, поближе к дому, в соседнем дворе, записалась. Вечером читаю вслух про этот садик в справочнике: "...сад с приоритетным интеллектуальным развитием воспитанников...". Папа наш услышал, грустно..."может лучше где песочница побольше..."
Старый 16-10-2006, 17:03     #114
Kunisam
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Бигмышка Посмотреть сообщение
Ой, смеялась до слез

Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко
Да.
А моя жена зеленеет когда видит розовый рюкзак на сыне.
Старый 17-10-2006, 13:09
ответ для Kunisam на сообщение "Да. А моя жена зеленеет когда видит..."
    #115
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Наш папа однажды тоже выдал.
Я в роддоме. Прошу его принести одежды для дочи, а особенно ползунков, так как уже все перепачкали. Папа привозит кучу всякой одежды. Смотрю, а ползунков ни одних нет. На вопрос где ползунки, папа спрашивает: "А что там нет ни одних?" Не, - говорю - нет. Папа после долгой паузы: "А ползунки - это что ли штанишки с пришитыми к ним носочками?"
Старый 17-10-2006, 13:49     #116
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Kethor Посмотреть сообщение
Арина утром лежит в кроватре (2,5 годика), мама еще в полудреме, как всегда неотдохнувшая, первый выходной! Ребенок, все понимая, не кричит, а ведет такой диалог: Ариночка не писала сегодня? Нет, еще не писала, мамочка. Ну тогда вставай, будем писать. Да, мамочка, встаю, будем писать.
Ребенок поднимается с кроватки, достает горшочек, снимает пижамку, все свои дела делает, закрывает горшочек и ложится дальше. Подруга еще часа полтора спала, думая, что все приснилось. Ан нет. Ребенок тихочеко в кроватке играет, горшок полный, в семье мир и покой
Золотой ребёнок у Вашей подруги!
Старый 19-10-2006, 12:42     #117
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shana Посмотреть сообщение
Да ладно. Если дословно, то воспитателю надо бы сдать.. памрерс
ага! мне это тоже сразу пришло в голову! я даже не сразу поняла. думала: неужели памперс надо сдать?
Старый 19-10-2006, 12:54     #118
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


девочки, но если серьезно, то ведь это страшно, а не смешно! конечно, ужасно смешно! но ведь что это за жисть-та, если на муша не положицца!!! и главное, мы так это воспринимаем, как само собой. тут многие пишут: мол, ах, как это мило, какие милые наши папы и "ржунимагу" и проч. А по-моему, ничего милого и смешного НА САМОМ ДЕЛЕ в этом нет. Вот у меня муж, тьфу-тьфу-тьфу, меня почти полностью может подменить, и ничего не напутает, и попу дитю вымоет, и оденет правильно, и искупает, и покормит (разве что не титей), и погуляет, и в садик отведет и заберет, и поиграет, и спать уложит, и игрушки потом в порядок приведет. Иногда забудет, конечно, бутылочку с водой на прогулку или что-нить такое. Но ведь и я могу забыть. Так что надо как-то пап-то перевоспитывать, ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ОНИ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И дело тут даже не столько в обучаемости, сколько - пардон - в совестливости. Надо их в сознанию приводить, даже если "идеальный папа" не вызывает такого смеха. Зато веселее и легче по жизни. Кто за? Хочется надеется, что я не одна так думаю.
Старый 19-10-2006, 12:55
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #119
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует



Спасибо всем! Посмеялась от души !!!!!!

Аннамиша, не будьте так суровы
Они же папы и имеют право на ошибки. Один раз опростоволосился, потом запомнит...
У мужчины другие задачи.
Зато многие хорошо разбираются в машинах, а многие женщины выглядят рядом с автомобилями так же бледно, как папы с детьми.
Все приходит с опытом!
Старый 19-10-2006, 13:55
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #120
Зебра
Участник
 
Профиль Зебра
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 205
Зебра отсутствует


а почему так мало? я плакаль

у нас много смешного было, но вспомнить не могу. Помню только, что когда ребенку было месяца 1,5 то папа одел погремушки на ребенка. На каждую ручку и ножку, на запастья и щиколотки, надел ручки погремушек. И с умным видом сказал "они специально для этого сделаны"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.