13 роддом в Петербурге - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 17:16     #41
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Девушки, вы просто решите, что лично для вас важнее - хорошие врачи в родах или бытовые условия после, или все вместе.
Я для себя решила, что бытовые условия для меня так же важны.
А врачи там тоже есть "замечательные". Я про себя такое услышала на первом осмотре, что просто испугалась. Слава Богу, что потом начался пересменок и пришла нормальная смена.

И потом меня отговаривали от платной палаты. Я, кстати, не пожалела, что лежала в 4-х местной.
На послеродовом хорошие гинекологи и физиотерапевт - просто замечательная. Педиатрия, согласна со всеми - ужас ужасный!!!
В принципе, все могло бы быть лучше, но меня утомило отсутствие горячей воды - авария на теплотрассе, и холодная тонкой струйкой. Для подмывания в определенное время грели чан воды, ну, в общем, напрягало это.
Старый 21-04-2006, 17:22     #42
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Соглашусь - физиотерапевт там чудная женщина! Она мне грудь спасла - массировала, помогала сцеживаться, переживала даже за меня.....
Старый 21-04-2006, 18:09     #43
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


я два раза рожала в 13 р/д по показаниям (давление было 220*100- ГБ)
Тимошу я родила 6 декабря 2002 со Светланой Юрьевной бесплатно (очень много ошибок было. Например: все ошибки при эпидуре, которые возможны были допущены 1) взяли не ту иглу и заморозили только одну половину тела, потом дали много анестезии и заморозили все от ушей, что даже при родах в постели я не чувствовала совсем ничего, не отвели мочу и чуть не лопнул пузырь)

Марину я родила 6 марта 2006 с Думачевым за деньги. Роды были хорошие.
но столкновение с педиатрами могу оценить на -1. КОШМАР и ТИХИЙ УЖАС!!!
Хамство и страх за свою Ж. Особое хамство и равнодушие проявила Ольга Михайловна зав. детским отделением!
Одна из фраз детской медсестры : "Мамаша .Не трогайте ребенка. Вы его беспокоите!" (это я хотела носочки одеть)
Спасибо случаю, что нас быстро перевели в 17 ГДБ ,где мы лежали месяц (конфликт по группам крови).

бытовые условия даже на платном послеродовом очень и очень далеки от оценки "4"!
Нет ....больше бы я туда не пошла.....

Последний раз редактировалось Бессонница, 21-04-2006 в 19:40.
Старый 21-04-2006, 21:30     #44
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Ничего себе...Я смотрю у Вас деть 01 июня родился, а я оттуда убегала 11 мая и воды уже тогда не было
Старый 21-04-2006, 21:36     #45
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Да, ОЛьгу Михайловну помню - ее вечно насмешливый взгляд и разговор в презрительном тоне. ОДна из фраз медсестры: "зачем целуете ребенка? Вы на него микробы трясете!" (это мне Федю на ненадолго принесли и я его чмокнула первый раз в жизни в макушку).

Я была слабая, попросила помочь приложить к груди. Медсестра сунула мою грудь в рот ребенку со злостью, по самые гланды. Ребенок стал синеть и его быстро унесли (прибежала педиатр). Обвинили во всем меня.....когда я рассказала правду начмеду, которая принимала у меня роды - этой медсестре видимо сделали втык, после чего она никаких моих просьб просто не слышала, полностью меня игнорировала и показушно мило общалась с другими мамочками в нашнй палате.
Старый 21-04-2006, 21:38
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #46
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Вообщем давайте окончательно зачморим 13 -й роддом....
я по свежим следам очень злая.....
Старый 21-04-2006, 21:42
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #47
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


И все же...при всех недостатках не будем забывать, что роддом все же профильный... И там шикарно принимают роды таким девчонкам, которые вряд ли сумели бы нормально родить (а некоторые и выносить) в другом...супер-пупер навороченном и т.д и т.п.
Я если пойду еще рожать, то опять туда...в платную палату послеродовую и с мобильником, на котором будет висеть наш родной неонатолог из 13 поликлиники
Старый 21-04-2006, 21:46     #48
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида
Вообщем давайте окончательно зачморим 13 -й роддом....
я по свежим следам очень злая.....
Не...давайте чморить послеродовое!!! нам там так капельницу поставили, что в 17 ДГБ сам Хазанов прибежал, чтобы посмотреть..как это можно так ее поставить, чтобы у ребенка ткани омертвели... До той жабы-педиатрши я еще не добралась
Но я еще туда вернусь
Слава всем святым, что есть на свете врачи от БОГА! Спасибо Хазанову
Старый 21-04-2006, 22:29     #49
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида
Вообщем давайте окончательно зачморим 13 -й роддом....
я по свежим следам очень злая.....
ПоДДДЕрЖиваЮЮЮ!!!

сейчас позову сюда еще Баранчика! Его, милого, здесь и не хватает для полной картины!
Старый 21-04-2006, 22:47
ответ для latuzik на сообщение "13 роддом в Петербурге"
    #50
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Не...давайте чморить послеродовое!!!
как это только послеродовое?....
Меня с родового прогнали...мой любимый Анатольевич....(......)...как же я его любила....
Какие ж это специалисты, если не берут на роды ....... Заведующий родильного отделения!!!!!!! ....сказал, что ему не нужны проблемы!!!!!!!! ...и что мне ...лечь и умереть!!!!!!!
А если бы из-за его отказа пострадал мой ребёнок?????? То кто бы за это ответил????

Врачи вообще оборзели....без денег не разговаривают, без денег роды не принимают, требуют оплату в "карман" ...так ещё и чтоб проблем не было....ага, типа заплатите и ещё сами родите.....


Вообщем.....

НЕ ХОДИТЕ ,ДЕВУШКИ, В 13-Й РОЖАТЬ!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.