ФИМОЗ у взрослого мужчины, кто сталкивался??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:33     #1
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Вообщем, девушки, такая вот штука, у моего мужчины фимоз (это когда ..кхм головка полового члена даже в состоянии стояния не оголяется от крайней плоти), сам он говорит что это ему не мешает, стесняется, у него это врождённое, но я чувствую что всё же иногда возникают проблемы, к которым он просто привык и не обращает внимания ( вот даже оральный секс например мало удовольствия ему доставляет при этом) и вообще врачи всегда советуют это лечить обрезанием. Хотела бы узнать, может кто из форумчанок имеет такой опыт со своими мужчинами, посоветует где лучше это сделать и главное: как отразилось на дальнейшей сексуальной жизни??? Столько мифов ходит вокруг этого всего...боюсь уговорю на операцию, а потом хуже станет. Поделитесь пожалуйста
Старый 15-03-2009, 22:24     #2
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


было такое - надо обратиться к урологу - скажет что сделать . на секс жизнь не отражается - только после операции какое-то время нельзя .......а так- все без проблем . даже детям делаюттакую операцию
Старый 15-03-2009, 22:26     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


понравился уролог в поликлиники академии наук на тореза - молодой мужчина но толковый
Старый 15-03-2009, 22:27     #4
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Спасибо! Про детей я знаю, да...там с этим обычно попроще, а вот у созревшего мужчины.....прочитала отзывы и многие пишут, что в основном чувствительность падает после операции, а у некоторых наоборот такая чувствительность появляется, что сексом заниматься больно, либо это длится 5 секунд и всё), причём не только после операции, а вообще на всю жизнь.
Старый 15-03-2009, 22:55     #5
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивка Посмотреть сообщение
Спасибо! Про детей я знаю, да...там с этим обычно попроще, а вот у созревшего мужчины.....прочитала отзывы и многие пишут, что в основном чувствительность падает после операции, а у некоторых наоборот такая чувствительность появляется, что сексом заниматься больно, либо это длится 5 секунд и всё), причём не только после операции, а вообще на всю жизнь.
Не волнуйтесь У тех, кому делают обрезание во взрослом возрасте, дела с сексом обстоят ничуть не хуже, чем у обрезанных в младенчестве.
Старый 15-03-2009, 23:09     #6
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Так еще по-моему фимоз опасен тем,что больше бактерий скапливается из-за невозможности соблюсти правильно гигиену.
Старый 16-03-2009, 13:39     #7
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Да в том-то и дело, что он теряет массу удовольствия, да к тому же есть риск всяких болячек, но уж больно боится обрезания...
Старый 16-03-2009, 13:58     #8
А.Лавлейс
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 229
А.Лавлейс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивка Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что он теряет массу удовольствия, да к тому же есть риск всяких болячек, но уж больно боится обрезания...
Помимо всего,есть большой риск парафимоза,а тут уж можно не только крайнюю плоть потерять.И сейчас можно сделать не обрезание,а пластику.
Старый 16-03-2009, 14:31     #9
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


У моего брата такая же фигня...Ему сказали делать обрезание, напугали, что если не делать, из-за воспалений может стать бесплодным...
Вот думает-куда пойти, где лучше, чтоб обрезали лишнее..
Старый 16-03-2009, 14:45     #10
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Другу мужа делали во взрослом возрасте обрезание по поводу фимоза. По словам мужа до операции мужик имел проблемы, после операции они исчезли. Опять же со слов мужа, у мужика с сексом стало всё отлично. Где делал не знаю, это было почти 20 лет назад.
Моему племяннику делали обрезание в 14 лет в детской больнице, сейчас он уже взрослый парень, активно встречается с девушками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.