๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:08     #6
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Выход "где-то рядом" пошла в тот же Хеликс (или Хеликс пришел к тебе) - и все сдала без нервотрепки
я живу в области - сильно не разгонишься в город на платные анализы таскаться... да и платить-то за что? проще вообще не сдавать - это ж профилактически... вот решила второй раз сдать... еще, может, разок сдам, если все хорошо...

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
про народ .... ты знаешь, если я иду с ребенком в поликлиннику сдавать анализы, я тож не буду вежливо расшаркиваться перед пусть даже дамой на 9 месяце вот родишь - поймешь
тут и рожать не надо, чтоб понять... про дам с малышами я ничего и не говорю - хоть их со скрипом, но пропускают пока... а вот всякие остальные аморальные элементы, которые просто в наглую по головам - это уж простите, подвиньтесь, просто возмутительно


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
это НАШ диагноз всех, без исключения
у нас каждый за себя, короче
так и живем - как в джунглях, борьба за выживание какая-то
а правила социального взаимодействия придуманы, чтобы их соблюдали только более или менее тактичные индивиды... противно, если честно, но реальность действительно такова - диагноз у всех один
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.