Опять Рив Гош - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:24     #51
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
Ура-ура, а я уже заказала себе любимые версаче кристал на frangrance.ru/// Супер цены, теперь подожду доставку, сравню качество...
а у Вас светлые любимые,или черные? обожаю черные...
Старый 10-03-2009, 17:36     #52
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
"Уважаемая редакция, я офигеваю" (с )




это же надо такое сказать.
Уж лучше расскажите правду , что сетевые магазины, стремясь сэкономить, покупают продукцию сделанную по лицензии ( то есть не подделки) , но в Эмиратах, Польше и т.д.
Вроде бы все официально, но качеству качеству рознь. И это не "продукция, ориентированная на Россию" , просто иная продукция, с гораздо более низкой себестоимостью и ценой. При этом цена в магазинах на нее выставляются такеи же, как если бы это был оригинал.

насчет цета помад и т.д. - у каждой уважающей себя марки есть несколько линеек- одна для США, вторая европейская, третья- Азия . Цвета и номера, а так же способ маркировки в этих линейках могут отличаться. Но поскольку Россию- это Азиопа, то какую коллекция завезут к нам- непонятно. Уж сколько раз наблюдала- появляется в Европе осенняя или рождественнская коллекция такой-то то марки, возвращаюсь в Россию- через пару-тройку недель у нас появляется- но цвета иные и сам набор средств в колеекции несколько иной ( не всегда , опять же)
Очень приятно,что вы такая продвинутая покупательница.Я и говорила о России,как о поступлении товара на третий рынок..Есть дистрибьютерские марки,а есть марки,поставляемые фирмами.Разве с продуктами питания из-за рубежа не такая же диллема(поставляют,что им не гоже) ?!Есть возможность-там и берите,барышня,тогда офигевать не придётся.
Старый 10-03-2009, 19:30     #53
Наталика
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 150
Наталика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
что то про Питер я не узрела,сейчас еще раз позырю.Но ценник ниже ,чем в РГ
Я тоже зашла,сравнила цены.На любимую ЭЛ цены в два раза выше,чем в РГ.
Старый 10-03-2009, 19:37     #54
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Девушки ... уже года два как покупаю парфюм с сайта http://www.fragrance.ru/ ... привозят прям домой (ну мне так удобнее) , а так доставка у них куда хотите по городу ... Еще ни разу не привозили левоту (ТТТ!!!)
В РГ давно никаких парфюмов не покупала по причине вышеизложенной автором топика ... ну вот нос у меня придирчив, что поделать ...
не нашла там любимого ланкома
а вообще в РГ не покупаюпарфюм,т.к. моего аромата там нет,мне и проще и тяжелее,я пользуюсь только Lancome oui,беру в дутике с запасом
Старый 10-03-2009, 19:41
ответ для Taina на сообщение "Опять Рив Гош"
    #55
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


А то чем я пользуюсь ... только там и есть ...
И яж не говорила, что это панацея абсолютно для всего ... Кое-что ... наверное и дороже, чем в РГ ... Но для меня РГ, например, вообще не критерий ... так что ... тут уж каждому самому решать ... "иметь или не иметь"(с) ...
Старый 11-03-2009, 16:36     #56
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Продают, только не в Рив гош, в ОЗ, например
Скинеть ссылочку
Старый 11-03-2009, 20:00     #57
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космополитка Посмотреть сообщение
Зареклась покупать парфюм у нас - тратишь солидные деньги, а получаешь что-то дурно пахнущее, с осадком, не говоря уже о стойкости. Нажглась два раза - все! больше от меня они денег не получат!
Простите," нечто дурнопахнущее с осадком", Вы конкретно в Рив Гоше купили? Не помните как ОНО называлось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.