Муж,собака бешеная,наорал на меня... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 18:21     #1
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


извинился,конечно.Причина в следующем:не работаю,так как ребенок болеет в саду.Долгов море(за квартиру),денег не хватает.Я всячески ищу возможность заработать.То фокус-группы,с малышкой вот сидела 2 месяца в режиме няни(еще +своя) ну итд.Сегодня,звонит,я ему говорю,что ищу работу в Интернете и вроде няню нашла на 6 часов в день.Как давай на меня орать,чтобы никаких денег из семейного бюджета на няню не тратилось,что какой смысл работать и платить няне....хотя,за минусом няни,от моей предполагаемой зарплаты оставалось бы ну тыс 5(для нас это тоже деньги)...ну и тд.Поднял,короче,настроение....
Мля,когда на лыжах едет кататься(фанат),так деньги он не считает,а отдых недешевый получается...А тут...5 тысяч -не деньги...
Старый 07-03-2007, 18:32     #2
Natasha-san
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 261
Natasha-san отсутствует


Когда в семье проблема с финансами мужики вместо того.чтобы разрядить ситуацию любят еще больше ее обнажить, а кричат только от собственной слабости, вместо того.чтобы сказать, " Любимая,выкрутимся как-нибудь, не переживай!" Да, а на свои нужды у них всегда деньги есть!
Старый 07-03-2007, 18:35     #3
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


он мне так и говорит постоянно,но выкручиваюсь,почему то,только я,когда деньги заканчиваются. Он живет по принципу:все что заработал-принес,дальше сама-сама...И вот я всяко-разно пытаюсь уложиться...но,кредиты,долги...Когда говорю ему:"Дорогой,денег нет(например,на лыжах поехать)",он мне:"Ну их всегда нет,дпавай все равно поедем".
Старый 07-03-2007, 18:37     #4
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


тяжело с такими...
Старый 07-03-2007, 20:44
ответ для Hosanna на сообщение "тяжело с такими..."
    #5
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


А сколько ребенку? Может он просто волнуется, что ребенок без мамы будет? Сочувствую А\Вам конечно, мужик должен уметь обеспечить необходимое... но, к сожалению, не все могут... А если такие проблемы с деньгами, мог бы на развлечениях и поэкономить...
Старый 07-03-2007, 23:44     #6
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
мог бы на развлечениях и поэкономить...
аХа...... НЕ мог бы, а ДОЛЖЕН!!!!! имхо
Старый 08-03-2007, 00:00     #7
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha-san Посмотреть сообщение
Когда в семье проблема с финансами мужики вместо того.чтобы разрядить ситуацию любят еще больше ее обнажить, а кричат только от собственной слабости, вместо того.чтобы сказать, " Любимая,выкрутимся как-нибудь, не переживай!" Да, а на свои нужды у них всегда деньги есть!
Согласна.

Не переживайте. Все наладится. Может у него еще мандраж перед 8 марта....
А про его увлечения надо бы поговорить.... Не дело это, себя развлекать, а на Вас орать
Старый 08-03-2007, 00:19     #8
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


Пусть он всячески ищет возможность заработать, чтоб содержать свою семью и не орать от собственной слабости! А на лыжах будет кататься, когда финансы будут позволять...

Последний раз редактировалось Fransyaza, 10-03-2007 в 00:13.
Старый 08-03-2007, 01:20     #9
Лаурел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 302
Лаурел отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А сколько ребенку? Может он просто волнуется, что ребенок без мамы будет? Сочувствую А\Вам конечно, мужик должен уметь обеспечить необходимое... но, к сожалению, не все могут... А если такие проблемы с деньгами, мог бы на развлечениях и поэкономить...

плюс одын. Полностью согласная.

вы, главное, в праздник не огорчайтесь, и не портьте себе настроение!!! Вот вам:
Старый 08-03-2007, 02:00     #10
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


ой... у нас 300 руб. - деньги сегодня поругались, потому что купил кеды за 300 руб. еще РАЗ! покупал неделю назад, не подошли, т.к. скользят в спорт.зале и невозможно играть.. теперь их только выкинуть ( а у нас и на подгузники сегодня не хватило





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.