Собираю состоявшихся приемных родителей на тренинг в Род.мост - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 13:48     #141
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svechechka Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое-пребольшое. Приятно было лично познакомиться со всеми, поговорить-обсудить кого что волнует и радует. Для следующих занятий решено разделиться на группы по возрастам детей. Связано это как с большим количеством нас, так и с тем, что все же возрастные особенности детей нельзя не учитывать при обсуждении наших вопросов. (Хотя, конечно, жаль, что нельзя всем вместе. Но может быть просто как-нибудь организуем тусовку для неформального общения). Пока у нас получилось 3 группы:


для родителей, чьим деткам 2-3 года:
1.2. Вера (Вера Иванова) и Игорь (извиняюсь если имя мужа перепутала, т.к. пишу по памяти)
3.4. Полина (Polly) и Павел
5.6. Лада (ЛоЛо) и Андрей
7.8. Светлана (Svechechka) и Вадим (я надеюсь)
9. Наташа (anta)
10. Люба (не с форума)
11.12. Ирина (Ирина_А) и Михаил
13. Катя (Гаврики)
а пропустившие первое занятие теперь совсем не считаются?
Можно нам в группу 2-3?
Старый 17-11-2008, 14:00     #142
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


прошу прощения, что не добавила: списки открыты, всем кто хочет и может - дописывайте себя.
Старый 17-11-2008, 14:46     #143
Вера Иванова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Вера Иванова отсутствует


Здравствуйте соплеменники!!! Я тоже выскажусь. Тем более, что мои высказывания иключительно ПОЗИТИВНЫЕ. И чего это я раньше не пришла туда? А ведь звали.... Тренинги посещать будем - увидели и услышали массу полезного для нашей семьи. Вася после мини садика, как то изменился.... поуспокоился что ли... Няням ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Они и меня поуспокоили - с садиками у нас все получится. Огромное спасибо Маленькой Няне - очень трогательная забота к младшим. И еще крепко жму руку молодому человеку (не знаю , к сожалению, как зовут мальчика). Это первый старший , который не оттолкнул и не принял позицию "холодного игнора" к моему Ваське. А прям так трогательно взял его на руки.... Я даже срочно начала что то фоткать, лишь бы не пустить слезу. Всем огромное спасибо.
Старый 17-11-2008, 15:16     #144
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


А Вася у всех на руках посидел )

Мужчины очень трогательно к нему отнеслись, да и детки с ним нянькались и, действительно, Вася почувствовал себя увереннее.
Пришел один малыш, ушел другой - более уверенный, хулиганистый и улыбающийся
Старый 17-11-2008, 21:07     #145
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Иванова Посмотреть сообщение
Здравствуйте соплеменники!!! Я тоже выскажусь. Тем более, что мои высказывания иключительно ПОЗИТИВНЫЕ. И чего это я раньше не пришла туда? А ведь звали.... Тренинги посещать будем - увидели и услышали массу полезного для нашей семьи. Вася после мини садика, как то изменился.... поуспокоился что ли... Няням ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Они и меня поуспокоили - с садиками у нас все получится. Огромное спасибо Маленькой Няне - очень трогательная забота к младшим. И еще крепко жму руку молодому человеку (не знаю , к сожалению, как зовут мальчика). Это первый старший , который не оттолкнул и не принял позицию "холодного игнора" к моему Ваське. А прям так трогательно взял его на руки.... Я даже срочно начала что то фоткать, лишь бы не пустить слезу. Всем огромное спасибо.
Верочка, спасибо Вам за отзывы:-) Всегда рады помочь, а Васька замечательный мужичок:-))) А фотки покажете?:-)
Старый 17-11-2008, 22:44     #146
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_M Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое-пребольшое. Приятно было лично познакомиться со всеми, поговорить-обсудить кого что волнует и радует. Для следующих занятий решено разделиться на группы по возрастам детей. Связано это как с большим количеством нас, так и с тем, что все же возрастные особенности детей нельзя не учитывать при обсуждении наших вопросов. (Хотя, конечно, жаль, что нельзя всем вместе. Но может быть просто как-нибудь организуем тусовку для неформального общения). Пока у нас получилось 3 группы:


для родителей, чьим деткам 2-3 года:
1.2. Вера (Вера Иванова) и Игорь (извиняюсь если имя мужа перепутала, т.к. пишу по памяти)
3.4. Полина (Polly) и Павел
5.6. Лада (ЛоЛо) и Андрей
7.8. Светлана (Svechechka) и Вадим (я надеюсь)
9. Наташа (anta)
10. Люба (не с форума)
11.12. Ирина (Ирина_А) и Михаил
13. Катя (Гаврики)

.
14. Светлана (АиБ) и, оч. надеюсь, Юра
Старый 17-11-2008, 22:59     #147
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


А для детей школьников группы не будет?
Старый 17-11-2008, 23:08     #148
Вера Иванова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Вера Иванова отсутствует


Фотки покажу, конечно. Я их выкладывать сюда не умею. Надо Ладе звякнуть - ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧИТ.))))
Старый 17-11-2008, 23:29     #149
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А для детей школьников группы не будет?
Вы куда-то все "растворились", вот и некому было за "школьную" группу ратовать. Давайте посчитаемся, кто в старшие дети ходить будет, тогда и с Татьяной Владимировной пообщаемся на эту тему.
Старый 17-11-2008, 23:36     #150
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Я буду точно. В этот раз не поехала, т.к. много народа собиралось и все с детьми более младшего возраста. А я только с малышкой ездить могу. Вот и решила, что мне там особо делать нечего...
Но если старшая группа соберется, я буду без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.