Олимпиада 2008 в Пекине. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 21:28     #61
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Сейчас с дочкой смотрели Елена Дементьева против Сирены Вильямс. (я сделаю из дочки любительницу Олимпийских игр). А все таки как мне нравится Лена - такая изящная. И между прочим это был уже четверть-финал, значит она прошла в полуфинал. А вот бы наши девушки в теннисе всем показали бы, а? Российский финал - вот бы было красиво. тттт чнс.
зато у нас теперь гарантированная участница финала и гарантированная медаль. хорошо бы золотая
Старый 15-08-2008, 00:13
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #62
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Только что досмотрела волейбол. Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29:31, мы их конечно выбили просто этим счетом, было ясно, что кого переломит тот и победит. Ура нашим!!!
(в какой-то момент повеселил коментатор объявляет: "счет 21:28" на самом деле было 21:18)

На будующее:
Я еще надеюсь на пляжный волейбол. Вообще наши молодцы, что осваивают новое.
Кто тут сказал что мы в каное не фигурируем? Оказывается у нас есть 2-ка, завтра будут!!!

ЗЫ: а еще сказали в новостях, что судью который судил боксерский поединок снимут с Олимпийских игр. И еще будут разбераться по поводу тех, что судили борьбу. Наконец наши стали за спортсменов бороться.
Старый 15-08-2008, 02:54
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #63
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


снять,модеи и снимут...а медалей-то не прибавится((((((((((как-то мне особенно обидно в этой Олимпиаде быть на 9-м месте
Старый 15-08-2008, 10:14     #64
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от 仝ГОТИЧНАЯ仝 Посмотреть сообщение
(((((как-то мне особенно обидно в этой Олимпиаде быть на 9-м месте
Мы на 8м месте, а с вами согласна - очень обидно, хочется повыше подняться
Старый 15-08-2008, 14:04     #65
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от 仝ГОТИЧНАЯ仝 Посмотреть сообщение
снять,модеи и снимут...а медалей-то не прибавится((((((((((как-то мне особенно обидно в этой Олимпиаде быть на 9-м месте
Согласна, с вами наши просто обязаны потребовать нам медаль за это
Но не согласна, что ничего не изменится. Вы же понимаете, что для судьи снятие с олимпийских игр - это большой провал в его карьере. И если наш спортсмен может попробовать что-то на следующей олимпиаде, то судья этот никогда уже Олимпийские игры судить не будет. Если наши начнут наконец-то отстаивать права наших спортсменов, а не утирать сопли как это было на Олимпиаде в Сиднее с Хоркиной или в Афинах с Немовым, то тут будет двойной эффект: во-первых, судьям придется крепко подумать прежде чем зажимать наших, а во-вторых наконец-то и наши спортсмены будут чувствовать не только что они отстаивают честь великой страны, но и страна готова отстоять их честь.

Кстати, по поводу судейства. В этот раз гимнастика зато достаточно объективна, но это нам не помогло

И вот тоже смотрели когда волейбол судья там ошибся 4 раза, причем в нашу пользу, в какой-то момент он своей ошибкой сильно испортил настроение бразильцам, видно было что это повлияло на игру, они быстро реабилитировались, но ведь игра шла ноздря в ноздрю и такие ошибки это ужос. Суть не в том, что он судил не объективно, а в том что он это делал непрофессионально. Как тут сказали правильно, что на Олимпиаду едут лучшие атлеты мира, хотелось чтобы и судили их лучшие судьи.
Старый 15-08-2008, 14:10
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #66
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А вот интересно вы смотрите Олимпиаду и только за нашими спортсменами или вот еще за другими?
Ну, например, я конечно болею за наших, но Майкл Фелпс - это что-то, красавец. 12 золотых медалей, т.е. он сравнялся с легендарным древнегреческим атлетом - Леонидосом?
Старый 15-08-2008, 14:38
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #67
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


я в основном смотрю как наши выступают. Правда гимнастику смотрела и американок и китаянок. Красиво девченки выступали
Старый 15-08-2008, 15:00
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #68
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


На спортбоксе повеселили комментарии к статье

Читаю статьи на спортбоксе, в частности такую

Цитата:
Пекин-2008: Чебурашка поднимает боевой дух Шешениной
Связующая сборной России по волейболу Марина Шешенина после победы над командой Алжира (3:0) была вынуждена отвечать на вопрос иностранных журналистов о непонятном для них звере, передает из Пекина специальный корреспондент Sportbox.ru Станислав Гуща.

- Это не зверь, а герой мультфильма, - пояснила Шешенина. – Чебуршка был выбран главным талисманом российской олимпийской команды. Он поднимает наш боевой дух.
Ну и коммент:
Цитата:
Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ РОССИИ ТАК НЕ ВЕЗЕТ НА ОЛИМПИАДЕ - ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ КРАСНОГО ЧЕБУРАШКИ. ЕГО НАДО НА КОСТРЕ СЖЕЧЬ, В ЖЕРТВУ БОГАМ.)))
Старый 15-08-2008, 15:47
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #69
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Думаю, что Китай на летних олимпийских играх нам по медалям не догнать НИКОГДА.
Но очень обидно быть 8-9 после славного советского прошлого. Надеюсь, что вернемся в первую тройку на следующей олимпиаде.
Старый 15-08-2008, 16:17     #70
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Только что досмотрела волейбол. Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29:31, мы их конечно выбили просто этим счетом, было ясно, что кого переломит тот и победит. Ура нашим!!!
Действительно, ура! После мужского волейбола уже настроя нет смотреть. А тут такая радость

А вообще такое ощущени, что просто невезение какое-то и все тут. Сколько раз оказывались на 4 месте. Чуточки не хватало до медали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.