Олимпиада 2008 в Пекине. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 21:20     #41
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А когда худ. гимнастика будет,боюсь прозевать.
с 21-го
Старый 13-08-2008, 00:23     #42
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
УРА!!!! Есть золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДВА ЗОЛОТА!!!!!!!!!
Уррррррааааааааааа !!!!!!!!!!! Я так ждала... таааааак ждала...

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девы, привет! сорри за временное отсутствие-меня к вам форум не пускал, все время упс

А про Олимпиаду на русском языке мона почитать и тут:http://olymp2008.***********/
О, спасибо ! А форум никого не пускал

Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Ой,как приятно увидеть знакомые лица в топике,я по вам всем так соскучилась,тоже смотрю Олимпиаду,но пока мы как-то не оченьНо .сегодня-УРА,первая золотая медаль
Ура-ура ! Мы и правда все собрались... А еще чуток... и биатлон опять начнется
Старый 13-08-2008, 02:36
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #43
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


да.....фигово у нас с летними видами....в отличии от зимних........
Старый 13-08-2008, 11:38
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #44
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


А сегодня у нас уже 2 серебра - в плавании и в прыжках в воду!
Старый 13-08-2008, 13:15
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #45
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Девочки, я тоже с вами, просто как-то пока грустно на все это смотреть, даже писать ничего не хочется. Жду биатлон...
Старый 13-08-2008, 13:24
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #46
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Смотрю и расстраиваюсь. Как-то не радостно у нас все.
Олька 007 +1 тоже жду зиму! там наши как-то удачнее выступают
Старый 13-08-2008, 19:20     #47
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А когда худ. гимнастика будет,боюсь прозевать.
Гимнастика художественная будет под закрытие 15-16
А вообще расписание можно посмотреть тут: http://olymp2008.***********/shedule/

Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
А что вы удивляетесь, что наши плохо выступают на Олимпиаде? Тренерам у нас платят гроши, вот они и уезжают за границу за достойные деньги тренировать всех конкурентов. Например, по гимнастике все лучшие работают в США. Если наши по медалям займут третье место после Китая и США, то это будет чудо.
Ну и это тоже.
Но я вот еще о чем подумала, что сейчас подросло поколение, которое родилось в конце 80-х в начале 90-х. Во-первых, на эти годы приходится спад рождаемости, а во-вторых, долго был в завале детский спорт и это тоже не могло повлиять.
И еще одно но, в советское время выигрышь обеспечивался всеми союзными республиками, не сложно вспомнить где у нас была лучшая школа греко-римской борьбы, баскетбольная команда, велосипедный спорт и т.п. А уж сколько спортсменов были выходцами из Белоруссии, Украины, Казахстана. Да и сейчас. Все таки часть не может быть равна целому. Если сейчас подсложить, то получается 40 очков было бы сейчас, но это так условность.

Но все таки радует, что появляются новые имена...
Однако я видела девушек наших на квалификации и посмотрела на чем они провалились. Ну это грубые ошибки, такое могло быть только из-за нервов. Мне кажется, нашей федерации впору задуматься о пересмотре методов психологической подготовки или ограждении спортсменов от общественного прессинга.
У нас же в прессе все что не золото, то не блестит, однако, есть спортсмены, для которых серебро или бронза это результат.
Посмотрела наших плавцов в 4Х200 была приятно удевлена, в первую очередь командной работой, мы ее в последние годы заваливали и тем, что есть молодые таланты.
Ну и с вышки - Саутин . Сказали, что это его 5-ая Олимпиада.
А вот интересно, кому в голову пришло, что спортсмены могут прыгать не просто так, а парой - синхронно?

Но то что именно тренерам платят мало - обидно, мы реально растеряли преимущество в таких традиционных для нас видах, как гимнастика и фигурное катание. И в первую очередь потому что наши тренеруют и ставят уже по всему миру, правда это поднимает мировой уровень, но за державу обидно...
Вот осталось только синхронное плаванье и художественную гимнастику профигачить и усе. (зато в футбол и хоккей вкладываются огромные деньги).
Старый 13-08-2008, 19:59
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #48
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А где-нибудь можно посмотреть в каких соревнованиях у нас есть акредитация, например я смотрю, что вообще еще не начинался:
бамбинтон. Вообще никогда не смотрела не знаю кто в нем лидеры
вольная борьба. Интересный вопрос, у нас всегда были спортсмены в этом виде спорта
велоспорт ВМХ. Это что?
велоспорт маунтинбайк. Вот только помню, что у нас был такой хороший парень из поселка Игра
спортивная гимнастика. Только началась. У девушек я посмотрела что мы можем везде поучаствовать. А у мужчин?
гимнастика художественная. я всех обманула не 16-го а 23-24
гребля академическая. ну на сколько я помню это сильный вид спорта у нас
гребля на байдарках и каноэ. ?
конный спорт. ?
легкая атлетика. Там, к слову, еще много комплектов наград.
парусный спорт. ?
плаванье. еще кое что осталось
прыжки в воду. Фактически прошли только синхронные, а осталось еще много индивидуальных. Как вы думаете все китайцам достанется? А там еще у Великобритании просто золотой мальчик есть, он в одиночку участвует?
прыжки на батуте. Я помню что раньше у нас прыгал Немов , а сейчас? И вот тоже вопрос раньше вроде входили синхронные или мне блазнится?
синхронное плаванье . Если мы не выиграем, то я удавлюсь. Обязательно буду смотреть, потому что зрелище необычайной красоты.
современное пятиборье.
стрельба из лука.
пулевая стрельба. Там осталась винтовка и скорострельный пистолет, я помню что у нас там такой дяденька-военный был замечательный. А сейчас?
стрельба стендовая. Еще кое-что осталось, но я в ней не разбираюсь.
тхэквондо.
тяжелая атлетика.
фехтование. еще кое-что отсталось

и плюс финалы. Просто интересно понять где мы еще за что можем побороться.
ЗЫ: только в олимпиаду понимаешь сколько видов спорта в которых вообще не бум-бум.
Старый 13-08-2008, 21:16     #49
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А где-нибудь можно посмотреть в каких соревнованиях у нас есть акредитация, например я смотрю, что вообще еще не начинался:
бамбинтон. Вообще никогда не смотрела не знаю кто в нем лидеры
вольная борьба. Интересный вопрос, у нас всегда были спортсмены в этом виде спорта
велоспорт ВМХ. Это что?
велоспорт маунтинбайк. Вот только помню, что у нас был такой хороший парень из поселка Игра
спортивная гимнастика. Только началась. У девушек я посмотрела что мы можем везде поучаствовать. А у мужчин?
гимнастика художественная. я всех обманула не 16-го а 23-24
гребля академическая. ну на сколько я помню это сильный вид спорта у нас
гребля на байдарках и каноэ. ?
конный спорт. ?
легкая атлетика. Там, к слову, еще много комплектов наград.
парусный спорт. ?
плаванье. еще кое что осталось
прыжки в воду. Фактически прошли только синхронные, а осталось еще много индивидуальных. Как вы думаете все китайцам достанется? А там еще у Великобритании просто золотой мальчик есть, он в одиночку участвует?
прыжки на батуте. Я помню что раньше у нас прыгал Немов , а сейчас? И вот тоже вопрос раньше вроде входили синхронные или мне блазнится?
синхронное плаванье . Если мы не выиграем, то я удавлюсь. Обязательно буду смотреть, потому что зрелище необычайной красоты.
современное пятиборье.
стрельба из лука.
пулевая стрельба. Там осталась винтовка и скорострельный пистолет, я помню что у нас там такой дяденька-военный был замечательный. А сейчас?
стрельба стендовая. Еще кое-что осталось, но я в ней не разбираюсь.
тхэквондо.
тяжелая атлетика.
фехтование. еще кое-что отсталось

и плюс финалы. Просто интересно понять где мы еще за что можем побороться.
ЗЫ: только в олимпиаду понимаешь сколько видов спорта в которых вообще не бум-бум.
to Abracadabra - пишу красным

бамбинтон. Вообще никогда не смотрела не знаю кто в нем лидеры Лидеры азиаты
вольная борьба. Интересный вопрос, у нас всегда были спортсмены в этом виде спорта Всегда, в советские времены были олимпийские чемпионы братья Белоглазовы
велоспорт ВМХ. Это что? подзреваю, что это велотрек. на прошлых ОИ у нас было неожиданное золото
велоспорт маунтинбайк. Вот только помню, что у нас был такой хороший парень из поселка Игра
спортивная гимнастика. Только началась. У девушек я посмотрела что мы можем везде поучаствовать. А у мужчин? участвуют, но не все
гимнастика художественная. я всех обманула не 16-го а 23-24
гребля академическая. ну на сколько я помню это сильный вид спорта у нас не-а. на прошлой олимпиаде чудом выиграли золото, удивив всех, в том числе и себя. в этот раз не светит
гребля на байдарках и каноэ. ?думаю, мы в пролете
конный спорт. ? аналогично
легкая атлетика. Там, к слову, еще много комплектов наград. ППКС
парусный спорт. ? мимо
плаванье. еще кое что осталось
прыжки в воду. Фактически прошли только синхронные, а осталось еще много индивидуальных. Как вы думаете все китайцам достанется? А там еще у Великобритании просто золотой мальчик есть, он в одиночку участвует? мальчик британский будет участвовать
прыжки на батуте. Я помню что раньше у нас прыгал Немов , а сейчас? И вот тоже вопрос раньше вроде входили синхронные или мне блазнится? Немов никогда не прыгал на батуте. Зато в Сиднее в 2000 г, когда батут был вперве представлен на ОИ, наши сходу взяли 2 золота
синхронное плаванье . Если мы не выиграем, то я удавлюсь. Обязательно буду смотреть, потому что зрелище необычайной красоты. ага
современное пятиборье. есть шансы, и неплохие
стрельба из лука. есть у нас пара спортсменов, но не в этот раз
пулевая стрельба. Там осталась винтовка и скорострельный пистолет, я помню что у нас там такой дяденька-военный был замечательный. А сейчас? не в курсе про дядечку
стрельба стендовая. Еще кое-что осталось, но я в ней не разбираюсь.
тхэквондо.
тяжелая атлетика.
фехтование. еще кое-что отсталось
Старый 13-08-2008, 22:06
ответ для NataGrinchik на сообщение "Олимпиада 2008 в Пекине."
    #50
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


"бамбинтон" - с детства не слышала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.