любовь с ПЕРВОГО взгляда, второго, десятого - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Результаты опроса: сложности выбора
увидели, собрали доки, забрали домой 31 36,47%
собрали доки, пришли, кого дали, того и взяли 27 31,76%
собрали доки, пересмотрели до 3 детей 12 14,12%
пересмотрели от 3 до 5 детей 5 5,88%
до сих пор в поиске 10 11,76%
Проголосовавших: 85. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:02     #41
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasya2008 Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю и думаю, вроде как многие, кто пишет, выбирали уже детишек постарше 6 месяцев, там конечно и медицина уже готова и видно, как ребенок развивается. А я все мучаюсь, как же ребеночка-то выбрать, если нам нужен совсем маленький????
Смотрели девочку целый месяц, т.к. мед. не было - ждали и в самом конце образовался такой диагноз, что нам пришлось отказаться, хотя запали на нее сразу. Потом мальчик совсем маленький, оказалось Гепатит С, потом девочка - хоошая, но интуитивно сразу поняли, что она не наша, потом опять мальчик тоже совсем маленький - ждем медицину. Время теряем очень много, думали, что уже к весне будем с нашей деточкой!!!! Какой-то замкнутый круг!!!
Гепатит С в таком возрасте - это скорее всего не болезнь, а носительство материнских антител. Они к полуторагодам уходят и малыш абсолютно здоров. Вероятность того, что он заражен - минимальна. Это при вич вероятность 50*50
Старый 18-03-2009, 14:14     #42
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


в опросе нет моего ответа у меня так:
Собирали доки, параленно просачивались в разные дд разными способами, присматривали дочу..
Дочу увидели, побежали в опеку, а на нее уже направление выдано "сегодня с утра". Теперь вот сидим ждемс возьмут ее или нет.
Ой девочки не делайте как я
Старый 19-03-2009, 15:52     #43
klubovv
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
klubovv отсутствует


А наш сынуля оказался третим, причем когда муж увидел фотку сказал что такого низачто и никогда (просто у сыны были большущие щеки, которые до сих пор присутствуют на нашем личике (сыну 1,9 г.), при этом мы довольно худые). Я же увидев фотку решила что этот ребетенок будет нашим сынулей и никакой другой, но ради мужа съездили посмотреть сначало 2-х других. Причем все три направления на Антоненко получили в один день. Когда приехали смотреть третьего щекастика, наш папочка сказал, что это наш сын и ни чей больше (я над мужем потом еще полгода прикалывалась насчет категорического нет). Теперь наше категорическое нет и папочка не разлей вода уже больше года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.