многодетные мамочки отзовитесь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 00:53     #1
danisska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 51
danisska отсутствует


девочки,у кого больше двух детей.поделитесь,информацией.вам удалось получить земельный участок под постройку дачи.я имею ввиду бесплатную землю,положенную нам по закону.
Старый 19-01-2008, 16:58     #2
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
девочки,у кого больше двух детей.поделитесь,информацией.вам удалось получить земельный участок под постройку дачи.я имею ввиду бесплатную землю,положенную нам по закону.
Привет! у нас трое замечательных детишек.Прошлой весной я вплотную занималась вопросом приобретения зем.участка для дачи,и бесплатного и даже за гос.цену.Если коротко ,то просто не реально. В нашем городе многодетным семьям ничего такого не светит. Я общалась с руководителем Ассоциации многодетных семей,она говорила что так никто и не добился,даже у кого боьшие семьи(по 6 и более) Мы в результате приобрели участок в садоводстве, и по гос.цене! Так что при желании и усердии дачей можно обзовистись.Удачи! А сколько у вас детишек?И какого возраста?
Старый 19-01-2008, 22:34     #3
danisska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 51
danisska отсутствует


спасибо за информацию.у нас пока трое.девочке 13 лет(Алина).близняшкам-мальчишкам 1г.4м.(эльдар.данис) меня ирина. а вашим?Вы состоите в обществе многодетных матерей?если да то в каком р-не.может есть телефон председателя?ходили на концерт посв. дню матери?я не смогла пойти.детей нескем было оставить. интересно,что там было? нам летом холодильник подарили "бош" и все ,что нам государство дало))))))
Старый 19-01-2008, 23:52     #4
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
спасибо за информацию.у нас пока трое.девочке 13 лет(Алина).близняшкам-мальчишкам 1г.4м.(эльдар.данис) меня ирина. а вашим?Вы состоите в обществе многодетных матерей?если да то в каком р-не.может есть телефон председателя?ходили на концерт посв. дню матери?я не смогла пойти.детей нескем было оставить. интересно,что там было? нам летом холодильник подарили "бош" и все ,что нам государство дало))))))
Меня зовут Катерина, дочке Женечке 7 лет, Андрею 5, а младшему Сереге 1г.1 мес. В обществе многодетных не состою,раньше общалась по телефону,потом перестала. Телефоны потеряла. Холодильник это здорово! А бесплатный проезд детям? Посещение музеев? Зоопарка? 2 тыс.в год на форму? Тоже приятно. Может еще какие - нибудь'' блага '' для нас знаете?
Старый 20-01-2008, 23:47     #5
danisska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 51
danisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Меня зовут Катерина, дочке Женечке 7 лет, Андрею 5, а младшему Сереге 1г.1 мес. В обществе многодетных не состою,раньше общалась по телефону,потом перестала. Телефоны потеряла. Холодильник это здорово! А бесплатный проезд детям? Посещение музеев? Зоопарка? 2 тыс.в год на форму? Тоже приятно. Может еще какие - нибудь'' блага '' для нас знаете?
30% скидка на кварплату,воду,свет.на форму мне дают 1600р.получаю бесплатные лекарства на детей до 7 лет.(со скандалом).положена беспроцентная ссуда на строительство жилья или строй материалы.в общем мой тел.388-84-62.позвони поболтаем.
Старый 21-01-2008, 14:55     #6
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
30% скидка на кварплату,воду,свет.на форму мне дают 1600р.получаю бесплатные лекарства на детей до 7 лет.(со скандалом).положена беспроцентная ссуда на строительство жилья или строй материалы.в общем мой тел.388-84-62.позвони поболтаем.
Хорошо,обязательно выберу время позвоню, днем можно и в какое время лучше?
Старый 21-01-2008, 15:20     #7
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
30% скидка на кварплату,воду,свет.на форму мне дают 1600р.получаю бесплатные лекарства на детей до 7 лет.(со скандалом).положена беспроцентная ссуда на строительство жилья или строй материалы.в общем мой тел.388-84-62.позвони поболтаем.
А почему 1600?Мне по 2000 в собесе оформили на каждого школьника..
Старый 21-01-2008, 16:30     #8
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Маша! пытаюсь вам ответить ,но пишет что форум перегружен. Хотя 2 раза отправляла. Если придет 2 ответа, не удивляйтесь! вечером еще попробую.
Старый 21-01-2008, 19:05     #9
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
спасибо за информацию.у нас пока трое.девочке 13 лет(Алина).близняшкам-мальчишкам 1г.4м.(эльдар.данис) меня ирина. а вашим?Вы состоите в обществе многодетных матерей?если да то в каком р-не.может есть телефон председателя?ходили на концерт посв. дню матери?я не смогла пойти.детей нескем было оставить. интересно,что там было? нам летом холодильник подарили "бош" и все ,что нам государство дало))))))
Холодильник - это супер! Я пока ничегошеньки невидела ( ну если только льготы),кроме что депутат по лету ждал меня на встречу многодетных - на стопку чая ( его слова). Да и кстати квартира у меня в собственности ,так вот 30% мне дали только на воду - вот так.
Старый 21-01-2008, 20:37     #10
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Холодильник - это супер! Я пока ничегошеньки невидела ( ну если только льготы),кроме что депутат по лету ждал меня на встречу многодетных - на стопку чая ( его слова). Да и кстати квартира у меня в собственности ,так вот 30% мне дали только на воду - вот так.
Мария! 30 % скидка на : воду, отопление, газ и электроэнергию .Это абсолютно точно ! У меня квартира тоже в собственности. Так ,что ,добивайтесь справедливости!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.