Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:07     #3441
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
девченки, подскажите, а то срочно надо, у детя через 5 дней д.р., а подарок до сих пор не куплен (((

На 5 мес могу вот такие центры посоветовать-очень хороший подарок малышу и главное...долгоиграющий...
http://www.zp***apa.ru/igrushki/razv..._love_524.html
http://www.zp***apa.ru/igrushki/razv...price_803.html
звездочки убираем***
это два разных центра.....каждый из них-хорошая развивалка для малыша
Можно чик**овские игрушки-очень хорошие как раз для малышей!
Можно что нибудь типа такой...мягкая шуршалка-яркая-красивая и с музыкой...таких много...разных фирм...
...Например чик**о Божьи коровки спринтеры
http://www.ag***uagu.ru/catalog/345/8096
http://www.kid***sigel.ru/index.php?productID=466
Кресло качалки ...я думаю актуально в 5 мес!!!с погремушками и музыкой....Актуальны мобили с музыкой и Ночники....с проектором...

Изображения
   
Старый 16-02-2009, 13:16     #3442
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


у нас тоже кресла нет
Старый 16-02-2009, 13:59
ответ для Легенда Осени на сообщение "Так в какой же ОЗ?:008:"
    #3443
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Так в какой же ОЗ?
В Гуливере, завтра последний день оплаты, вроде заказы еще принимают
Старый 16-02-2009, 14:00     #3444
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует



Игрушки для детей до 2,5 мес. В первые месяцы жизни ребенка для его нервно-психического развития нужны разнообразные красочные, яркие игрушки, которые подвешивают над кроваткой и размещают в разных местах комнаты. Дети смотрят на них, прислушиваются к звукам, которые они издают, а позже следят за их перемещением, исчезновением и т. д.
Игрушка становится предметом игры к 2—2,5 мес., когда ребенок пытается схватить ее.
Игрушки для детей от 2,5 до 4 мес. Детям предлагают красочные, звучащие погремушки, кольца, шарики, разнообразные куколки, фигурки птиц, животных, бусы из колец и шариков для подвешивания, удобные для захватывания и удерживания в руке.
Игрушки для детей от 5—6 до 9 мес. Кроме игрушек, названных выше, детям этого возраста нужны шары, мячи для прокатывания, ведерки, коробочки для перекладывания кубиков и небольших шариков, кубы и шары с отверстиями; крупные яркие игрушки (неваляшки, надувные шары, куклы, мячи), стимулирующие ползание.
ВОТ ТУТ ВСЕ НАПИСАНО с 2.5 мес,,,ДО ШКОЛЫ,,,ВО ЧТО НАДО ИГРАТЬ,,,...почитайте
http://www.dets****kiysad.ru/igra/641.html
звездочки****убираем
Старый 16-02-2009, 14:04     #3445
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
они тут между собой только общаются, а новеньких игнориуруют (((( вчера дважды вопрос писала. ноль внимания.
Я до нового года видела его в ДМ на Типанова, оно стояло на витрине пощупала, покрутила, кнопочки все понажимала, Вообщем только что в него не села, мне понравилось, не купила т.к. тогда нам совсем рано было, сейчас там нет
но вчера увидела вот в эой ОЗ
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1084840
там оно около 2500р стоит
кстати там и щенки ФП есть

А ссылку на ОЗ оставлять можно??
Старый 16-02-2009, 14:05     #3446
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
В Гуливере, завтра последний день оплаты, вроде заказы еще принимают
...я там заказала центр деревянный i'm t*o*y*s..Тут рекламировали все-я взяла-вот жду-говорят мамочки что супер вещь...!!!!!...Хотела еще такой же заказать с деревянными инструментами..столярный....так ведь...нету...а хочеться.......может на ДО можно такой найти...вот ...незнаю...бывает ли такое счастье....
Как раз нам по возрасту в такое надо играть..
Игрушки для детей от 1 года до 2 лет. Башенки из колец, шаров. Матрешки двух- и четырехместные. Кубики, кирпичики в коробках и крупные полые. Молоточки деревянные, пластмассовые.
Куклы резиновые, пластмассовые. Игрушки-животные — из резины, пластмассы, крупные мягконабивные (мишки, зайцы, собаки).
Одеяльца, простынки для завертывания кукол. Сундучки (коробки, корзины) для их хранения. Забавные каталки с движущимися фигурками. Ведерки, формочки, совочки для игры с песком. Лейки, ведерки и другие игрушки (фигурки животных, птиц из резины и пластмассы) для игр с водой.
Коробки с крышками, ящики, разные тележки для складывания и перевозки мелких игрушек. Грузовые автомобили (крупные) из дерева, пластмассы. Игрушки-забавы. Погремушки и другие звучащие игрушки.

Старый 16-02-2009, 14:37     #3447
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
Я до нового года видела его в ДМ на Типанова, оно стояло на витрине пощупала, покрутила, кнопочки все понажимала, Вообщем только что в него не села, мне понравилось, не купила т.к. тогда нам совсем рано было, сейчас там нет
но вчера увидела вот в эой ОЗ
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1084840
там оно около 2500р стоит
кстати там и щенки ФП есть

А ссылку на ОЗ оставлять можно??
я вчера видела эту закупку, но мне надо уже к этой субботе. долго не могла решить что же надо детю моему. я его тоже как-то видела, но из далека, тогда не по возрасту было. а мальчику нормально будет?
Старый 16-02-2009, 14:50     #3448
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
я вчера видела эту закупку, но мне надо уже к этой субботе. долго не могла решить что же надо детю моему. я его тоже как-то видела, но из далека, тогда не по возрасту было. а мальчику нормально будет?
Если вы про щенка или коровку-то тут уж все равно-девочка или мальчик-всем нормально будет....
....а лучше вот такой центр купите-не прогадаете-муз инструменты -всем нравиться-ДЕТЯМ!!!...и мамам...
Старый 16-02-2009, 14:55     #3449
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Если вы про щенка или коровку-то тут уж все равно-девочка или мальчик-всем нормально будет....
....а лучше вот такой центр купите-не прогадаете-муз инструменты -всем нравиться-ДЕТЯМ!!!...и мамам...
а где его кроме закупки купить? с закупки я получить до субботы не успею (((
а спрашивала про кресло http://zpapa.ru/igrushki/interaktivn...rice_1758.html
Старый 16-02-2009, 15:03     #3450
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
...я там заказала центр деревянный i'm t*o*y*s..Тут рекламировали все-я взяла-вот жду-говорят мамочки что супер вещь...!!!!!...Хотела еще такой же заказать с деревянными инструментами..столярный....так ведь...нету...а хочеться.......может на ДО можно такой найти...вот ...незнаю...бывает ли такое счастье....
Как раз нам по возрасту в такое надо играть..
Игрушки для детей от 1 года до 2 лет. Башенки из колец, шаров. Матрешки двух- и четырехместные. Кубики, кирпичики в коробках и крупные полые. Молоточки деревянные, пластмассовые.
Куклы резиновые, пластмассовые. Игрушки-животные — из резины, пластмассы, крупные мягконабивные (мишки, зайцы, собаки).
Одеяльца, простынки для завертывания кукол. Сундучки (коробки, корзины) для их хранения. Забавные каталки с движущимися фигурками. Ведерки, формочки, совочки для игры с песком. Лейки, ведерки и другие игрушки (фигурки животных, птиц из резины и пластмассы) для игр с водой.
Коробки с крышками, ящики, разные тележки для складывания и перевозки мелких игрушек. Грузовые автомобили (крупные) из дерева, пластмассы. Игрушки-забавы. Погремушки и другие звучащие игрушки.

а я в прайсе его не нашла. тоже такой хотела. или он все-таки есть? и сколько тогда стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.