@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 00:29     #1811
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки я вся в расстройстве!Сегодня пошла вставать на учет в ЖК,врач нашла у меня полип шейки матки!Я за всю жизнь ничем не болела(по гинекологии)не зная вообще что такое бывает впала в тихий ужас.А она ничего не объяснив отправила меня на консультацию в АВУ(типа где его получила там и пусть решают этот вопрос)!В АВЕ на меня посмотрели ,как на дуру(я вся в слезах и соплях)все объяснили мне и завтра пойду в ЖК и скажу ,что они дураки!Может вы чего знаете про это чудо(полип),а то к нормальному врачу попаду не раньше субботы,а душа все равно еще не в покое.
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Да смотрели на кресле,увидела полип в зеркала,его сразу там видно.А в АВЕ объяснили откуда он взялся(что зндометрий очень пышно расцвел и вышел частично наружу),на ранних сроках его трогать нельзя,а потом можно "открутить"(так сказали в АВЕ!Я почему то АВЕ больше верю.Надеюсь на выходных все прояснится.Господи как хочется верить в лучшее!!!!
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
и еще срок почему посчитали в ЖК от числа подсадки?
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Да вообще дурка какая-то!Я уже спрашивала может все таки хотя бы с дня пукции(все таки оплодотворение произошло),говорит ни фига ,со дня подсадки!Вот такая сказочная ЖК
Мне просто кажется,что она боится моей беременности или не уверена в своих силах
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
А зачем вам такая врач?! Я думаю что она вооюбще "не в теме"... Как можно начать считать от подсадки?????

Мало кто из обычных гинекологов знает, как вести ЭКошную Б....
Я бы больше Аве доверяла, им виднее... А что полип?! Б уже есть - наружный полип ей не страшен..... Будет срок побольше - там и решите, что с ним делать...

А вообще - найди себе хорошего врача, а ЖК - только за больняком
Старый 19-12-2008, 00:34     #1812
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Отчитываюсь про ремень, купленный в Буду мамой (убейте не вспомню название.....)

В юбке ездить лучше, чем в предыдущем. то есть, вообще ничего между ног не крепится.
Выглядит так - мягкое сидение, крепится ремнем вокруг сидения водителя//пассажираю У сидения по бокам 2 крепления для нижней части ремня безопасности. Но крепления эти на резинке и довольно длинные. То есть, по мне, девушке худенькой, резинки бы покороче сделать и вообще супер. А так - ну да, отводит ремень от живота, но все равно чуток соскальзывает.
В общем, теперь вожу с собой 2 ремня - для юбки и для брюк.

А еще - скоро придется сменить колготки на чулки.... Одевать компрессионные колготки становиться трудно - живот начинает расти :-))))
Старый 19-12-2008, 01:14     #1813
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Фунтика! Не переживайте из-за полипа.
У меня тоже такой вылез(называется децуидальный), заметила Смородина при осмотре на кресле.
Ничего с ним делать не нужно, после Б сам пройдет.
Единственное, он может закровить, не пугайтесь.
У меня так было, когда я сильно потужилась в туалете (простите за интим).
Старый 19-12-2008, 06:44     #1814
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки спасибо вам большое!Я знала,что вы меня поддержите и успокоите!А с вррачом буду договариваться сегодня и думаю буду у него вести свою беременность(очень хороший специалист).Да уж ЖК это высший пилотаж!!!!
Старый 19-12-2008, 07:01     #1815
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Фунтика! Не переживайте из-за полипа.
У меня тоже такой вылез(называется децуидальный), заметила Смородина при осмотре на кресле.
Ничего с ним делать не нужно, после Б сам пройдет.
Единственное, он может закровить, не пугайтесь.
У меня так было, когда я сильно потужилась в туалете (простите за интим).
Извините,а Вы можете сказать какого размера у Вас этот чудо-полип?Если конечно это возможно!
У меня большой 2.0 см на 1 см!Это ужасно или неособо!Как только проснулась сразу к компу,очень волнует этот вопрос!
Старый 19-12-2008, 10:10     #1816
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
теперь даже и не знаю,а ты куда?
Я сегодня буду к Лебедеву в АВу записываться.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вам смешно.. Я сегодня туфли в ресторане забыла под столом....
Э, так за беременность можно свой гардеробчик и подрастерять
Кстати, у меня пропали мои носки дома , я их где-то сняла и найти не могу Уже везде посмотрела, может барабашка в доме завёлся "склерозом" назову
Старый 19-12-2008, 10:27     #1817
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Да смотрели на кресле,увидела полип в зеркала,его сразу там видно.А в АВЕ объяснили откуда он взялся(что зндометрий очень пышно расцвел и вышел частично наружу),на ранних сроках его трогать нельзя,а потом можно "открутить"(так сказали в АВЕ!Я почему то АВЕ больше верю.Надеюсь на выходных все прояснится.Господи как хочется верить в лучшее!!!!
у меня тоже нашли,но не в ЖК,в жк меня не смотрели на кресле,я отказ написала,мне и в отто и в мсч122 его увидели и сказали чтоб не думала даже

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Фунтика! Не переживайте из-за полипа.
У меня тоже такой вылез(называется децуидальный), заметила Смородина при осмотре на кресле.
Ничего с ним делать не нужно, после Б сам пройдет.
Единственное, он может закровить, не пугайтесь.
У меня так было, когда я сильно потужилась в туалете (простите за интим).
вот как раз типа того же мне и сказали.
Но какого он размера я не знаю.
Всем привет!я щас вот на работу вышла..поработаю полторы недели и надеюсь уже не выходя с праздников прям в декрет
по поводу запоров,я пила компотик-2-3 ягоды чернослива плюс одну инжирину с вечера кипятком в кружку и утром до еды где то за пол часа,мне помогало
Старый 19-12-2008, 11:53     #1818
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Вот и я к вам
Копирую вопросик из нашего топика

Девочки,такой вопрос могу ли я заменить Крайнон,например утриком? И как его считать тогда какое должно быть соотношение?Чему равен один апликатор Крайнона? просто во первых постоянно ездить докупать,потом Утрика запас целый дома лежит,пропадает,да и подешевле он,что тоже актуально в предновогодней суете)) Девули Беременюшки,кто-нибудь заменял Крайнон утриком?

И еще где бы можно и лучше УЗИ сделать ?Хочу внепланово на след неделе сделать,чтобы перед праздниками успокоиться?
Старый 19-12-2008, 12:57
ответ для Тина на сообщение "Вот и я к..."
    #1819
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вот и я к вам
Копирую вопросик из нашего топика

Девочки,такой вопрос могу ли я заменить Крайнон,например утриком? И как его считать тогда какое должно быть соотношение?Чему равен один апликатор Крайнона? просто во первых постоянно ездить докупать,потом Утрика запас целый дома лежит,пропадает,да и подешевле он,что тоже актуально в предновогодней суете)) Девули Беременюшки,кто-нибудь заменял Крайнон утриком?

И еще где бы можно и лучше УЗИ сделать ?Хочу внепланово на след неделе сделать,чтобы перед праздниками успокоиться?
Мне заменили крайнон утриком!В крайноне 800 единиц,а утрик сказала врач по две горошины 3 раза в день,но получается 600 единиц.Утрик по 100 ед.И пока ничего,вставляю.
Старый 19-12-2008, 13:04     #1820
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вам смешно.. Я сегодня туфли в ресторане забыла под столом....
Ой,прикол Ирусь,а как же ты пошла ,босиком что ли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.