✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:18     #4321
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А не много ли невропатолог хотела?!! дурдом!
Андрюха - молодец, наш человек
ну она хотела чтоб ХОТЬ ЧТО-ТО показал ) не на того напали я тока стыдливо говорила, что дома он это делает..
На вопрос - ну хоть вдоль опоры топчется?, пришлось признаться, что ре уже месяц самостоятельно ходит по всей квартире )
Старый 24-02-2009, 19:21     #4322
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Уфф, вызвала с третей попытки. У Темки тепература поднимается с каждым часом, сейчас уже 39,6. Спасибовсем за кулачки. Напишу чуть позже.
Старый 24-02-2009, 19:39     #4323
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Уфф, вызвала с третей попытки. У Темки тепература поднимается с каждым часом, сейчас уже 39,6. Спасибовсем за кулачки. Напишу чуть позже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего серьезного
Старый 24-02-2009, 19:53     #4324
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Уфф, вызвала с третей попытки. У Темки тепература поднимается с каждым часом, сейчас уже 39,6. Спасибовсем за кулачки. Напишу чуть позже.
Римма, держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 19:57     #4325
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Уфф, вызвала с третей попытки. У Темки тепература поднимается с каждым часом, сейчас уже 39,6. Спасибовсем за кулачки. Напишу чуть позже.
Да что ж это такое-то???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Старый 24-02-2009, 20:15     #4326
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение


Купи домашний солярий. Потом продай. Получится как будто напрокат взяла. А вообще-то он ох как пригодится еще. (И тебе тоже). Но очки все равно придется одевать.
А на папу не злись. Еще успеет сыночек набегаться и довести тебя своии вылазками. Золотой у вас папа - любит сыночка.
Как он по размерам, и по цене????

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
время жесть конечно но успокаивай себя тем, что это не навсегда, а на 2 недели и помни ради чего это...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб Ванюшка привык и наслаждался теплом, ловя лучики здоровья!!!

Алена, соболезную ((((
утешай себя тем, что дедушка застал правнука, успел порадоваться, ну и что все-таки это случилось неожиданно, дедуля не мучился годами....
Еще раз сочувствую вашей семье, это потеря....
Спасибо, правда к массажем мы так и не привыкли...

Алена Соболезнуем

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не переживай нам тоже УФО делали, одевали очки и орала благим матом, одну ее на всю поликлинику было слышно. Я заметила она вообще не любит когда глаза закрывают и шарф одевают (может это и бред, но у меня стойкое ощущение что это ее воспоминание об обвитии, страшно дитю).
А вам УФО зачем?
У нас рахит, но витамин Д нам принимать нельзя, т.к. анализ показал избыток в организме, поэтому назначили солярий, точнее я напросилась, потому что никаких действий не делали, а здесь кто-то посоветовал позагарать, ну я и намекнула что надо бы.., (а там не все могут папасть туда) т.к. наш врач в косяке, вначале забыла нам назначить вит.Д а потом назначила двойную дозу, она и назначила без разговоров, правда после двух напоминаний...

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую адаптацию к солярию!!!.
Спасибо, будем стараться...
Старый 24-02-2009, 20:16     #4327
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вода - это здорово, но бассейны я не очень люблю, ну разве что в детских поликлиниках. Поэтому на новой квартире нам папа поставит ванну 1,90 м длиной. Надеюсь, моим на первое время хватит для заплывов
Про развивалки: хотелось бы, конечно, походить, но мне с двумя вряд ли получится, если только развивалки не где-нибудь в соседнем доме. Поэтому есть у меня идея (будущие соседи по Дыбенко Оля, Наташа, Катя, как вам???): места у меня дома будет много, поэтому планирую раз-два в неделю собираться в стаю в удобное для всех время, закупать материалы для лепки, рисования и пр, музыкальные всякие детские диски, ну и развиваться всей толпой
мы только за можем конечно и к нам пригласить, только места у нас особо не разбежишься, ну так для разнообразия можно. Нужно будет изучить вопрос по развивалкам, почитать что-нить умное.
Старый 24-02-2009, 20:18
ответ для *наталья* на сообщение "мы только за..."
    #4328
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
мы только за можем конечно и к нам пригласить, только места у нас особо не разбежишься, ну так для разнообразия можно. Нужно будет изучить вопрос по развивалкам, почитать что-нить умное.
Ура!!! Компания уже есть. Летом закупим литературу и будем изучать
Старый 24-02-2009, 20:19
ответ для MaDi на сообщение "Да что ж это..."
    #4329
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Юля, с возвращением !

Милашку с шажочками .

Алена, мои соболезнования . Это тяжело, знаю, но главное тебе уже написала Алина - дедушка застал правнука.

Римма, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хоть бы все было нормально у или хотя бы ничего страшного и серьезного . После нашей темпы я понимаю что такое высокая температура у ребеночка.

Алена (Люш), сопли у нас не вязкие, прозрачные и жиденькие. Нормально, пройдут от промываний? Ален, еще раз повтори для непонятливых про вакцины - какие лучше делать (в смысле их названия). В ЕЦВ они есть ?

Ой, девочки, а я теперь и не знаю что нам делать с нашим гепатитом последним. Сроков для последней прививки все меньше остается, а у Лины еще сопли. Врач сказала, что надо отсчитывать со дня ПОЛНОГО выздоровления месяц и тогда делать. Сопли все дело портят
Старый 24-02-2009, 20:24     #4330
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Ну воть. уехали. До приезда врачей Темка весь обмяк у меня на руках, горячий был ужасно, стонал. Сделали укол анальгин+димедрол+папаверина гидлохлорид по 1 кубику. дали рекомендации и уехали. надеюсь полегчает.
Толко врачи за дверь ребенок пошел к своим игрухам на "вечернее построение".
У меня вечно какие-то непонятки со скорой получаются...В этот раз когда вызывала неотложку пропесочили на тему
1)почему ребенок заболел вечером, а не днем
2)почему вызываете неотложку вместо участкового врача !?!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.