**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:56     #461
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Думаю еще накроет, но пока какое-то странное облегчение, увы...

Да, Рит. Полностью
Ир, естественно, это стресс но ты, главное, не отчаивайся!!! жизнь продолжается, старайся больше внимания уделять Степашке, чтобы не было времени для грусти

надеюсь, вопрос с квартирой уладится в твою пользу
Старый 08-03-2009, 01:02     #462
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Жалко ты не рядом,зашла бы ко мне.
Тебе есть на что жить-то?
Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Ир, естественно, это стресс но ты, главное, не отчаивайся!!! жизнь продолжается, старайся больше внимания уделять Степашке, чтобы не было времени для грусти

надеюсь, вопрос с квартирой уладится в твою пользу
Оленька, Леночка, спасибо. На что жить-будет содержать пока Степа в садик не пойдет. Квартиру пока тоже нам оставил. Обещал машину отдать, как начнется у него мото-сезон. Но....даже не пытаюсь ни о чем этом думать. Словам его я не верю, благородство у мужиков тоже заканчивается слишком в скором времени.
Так что пока живу. Дальше будет видно по ситуации.
Старый 08-03-2009, 01:41
ответ для BonnyM на сообщение "Надюш, мои тоже..."
    #463
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я за комп сажусь, а мелкий ко мне сразу бежит, со стула меня выгонять. А я ему так по-взрослому: "Артём, можно я посижу немного?" А он мне в ответ кивает и уходит в другую комнату. Я в приятном шоке, какой он у меня умница
Да, Кать, Артемка умничка, а от моей такой сознательности не добьешься, сегодня смеялась, ушла в туалет, говорю "сейчас приду" (оставила не диване с книгами), вдруг слышу кричит "мамы неть, маму дать"

Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение

У меня такое настроение бывает, когда пригляжу себе вещичку какую-нибудь в магазине, все загорелась, хочу купить, примеряю.... и ппц, жиры везде, сиськи вываливаются, а если еще "добрая" продавщица что-то говорит, то все, от такого шопинга впадаю в депресняк...
Да, добрых продавщиц раньше было особенно много, мне пару раз сказали как-то в торговых центрах в маленькх отдельчиках "у нас на ваш размер ничего нет". В первый раз просто ушла с обидой, второй раз сказала "а у меня хобби - по две вещи в одну сшивать, а из остатков шить намордники..." Сейчас бы, наверное, уже в жалобную книгу написала. Правда, теперь таких продавцов мне не попадается, хотя, к слову сказать, я стала толще
И Оле: Оль, не грусти о лишнем весе, у меня те же проблеиы, а потому знаю по себе, каково это. Но весной я всегда хоть немного худею, аппетит поменьше, да и салаты легкие хорошо идут, я думаю, что у всех так. Так что, Оль, не переживай, скоро немножко схуднешь, глядишь, и настроение улучшится.

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Для желающих похудеть без особых усилий бодифлекс
Бодифлекс - вещь, но, к сожалению, только первые 4-5 кг уходят хорошо, а потом все - несколько месяцев никакого результата. Я такого не выдержала в свое время, было реально обидно заниматься и не видеть результатов.
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение

А у нас сегодня день хреновый..
Отец мужа умер Вскрывали квартиру с мчс...
Надь, я очень сочувствую. А почему мчс? Не отвечал не звонки?
Старый 08-03-2009, 01:49     #464
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, милые мои, особо не хочется его мне обсуждать.
Ну основная причина, конечно, во мне...достала ( с его слов). Но в целом, он ушел к другой (тоже с его слов).
Ир, я как и ты в некотором шоке. Слова куда-то делись Оля тебе сказала самое важное, я присоединюсь.

Каждый сам принимает важные решения в своей жизни, и, если говорить о моем восприятии жизни, то лучше пусть муж уйдет из-за бабы сейчас, чем живет, обманывая, рядом со мной много лет. Вообщем я за правду в отношениях. А тех женских собак, уводящих пап-мужей из семей облила бы помоями, заразы.....
Старый 08-03-2009, 02:19     #465
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
А у нас сегодня день хреновый..
Отец мужа умер Вскрывали квартиру с мчс...
Надюша. сочувствую...

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, милые мои, особо не хочется его мне обсуждать. Бог ему судья.

... Ну основная причина, конечно, во мне...достала ( с его слов). Но в целом, он ушел к другой (тоже с его слов).
Ох, Ириша... как же так...
держись, милая...
верю. что все наладится у вас со Степашкой. он у тебя чудный
Старый 08-03-2009, 03:00     #466
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Девы, всех с праздником!!!
Ведь, не смотря на все невзгоды, мы самые лучшие, умные, нежные и красивые!!! потому что женщины))
Название:  podsnejjjnik.jpg
Просмотров: 63
Размер:  55,3 Кбайт
Старый 08-03-2009, 06:55     #467
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Ох, доброе утро ((

Надюша, сочувствую вашей семей ((

Ириш, несколько раз перечитала твое сообщение, никак не верится ((. Что же это такое,а? Ну ладно,многие мужики - слабы, и от этого часто бросают в самый тяжелый момент, сволочи. Ты гланвое в самом деле - не принимай сейчас никаких решений, их надо на холодную голову принимать. Да и муж мне кажется еще вереется, правда решать от этого легче не будет ((.

Но самое главное - у тебя есть самый главные мужчина - Степашка. Вы с ним замечательно заживете! И все будет у вас лучше всех!

Я по понедельникам и средам с машиной - если захочешь,Ю можем с Дианкой к вам в гости приехать запросто
Старый 08-03-2009, 07:01     #468
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


С праздником всех нас, мои дорогие мамы ОКТЯБРЯТ!
А также ваших мама, бабушек, дочек ))
Пусть окружают нас только сильные, настоящие мужчины!
Пусть никакие лишние килограммы не портят нам жизнь!
Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми!
Пусть все мы будем счастливы!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 11:20     #469
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Мои дорогие и любимые! Поздравляю вас с празднком весны! Любви, солнечной погоды, хорошего настроения!!! Пусть эта весна принесёт только позитив!!!
Старый 08-03-2009, 11:30     #470
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Надюша, прими мои соболезнования...

Ириша, ты просто будь сильной сейчас! Сильной и терпеливой. Главное, есть Стёпа, есть ты, а это уже очень-очень хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.