Вот...погуляли... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:26     #41
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ну теоретически можно было собрать шмотки и уйти с площадки, чего и добивались подростки и что обычно делает большинство мам, я например, потому что йориком подростков не напугаешь))))) но иногда и такой вариант развития событий весьма полезен.....
И что я бы так каждый день от них убегала??? То есть мне сказали,чтобы я отвалила и это их горка-я послушно взяла дете и пошла в другое место???((((
Старый 28-02-2009, 16:27
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #42
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Вы всё сделали правильно, молодец. Смотрите только, чтобы собака этих недоносков не покусала, а то ещё подцепит какую заразу
Старый 28-02-2009, 16:30     #43
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Бурные аплодисменты медленно переходящие в овации)))) Конечно, вряд ли они что -то поняли, но имхо человек должен знать, что против силы всегда есть сверхсила и она временами не очевидна(скрытые ресурсы рулят))))))
ЗЫ: надо было мне ротвейлера вместо йорика покупать))))))))
+мульён!!!
...а пулька,даже самая "безобидная" может и под кожей застрять если не в одежду попадёт и с близкого расстояния....

ps: у самой йорики, но слышала историю,как один той-пуделёк,сидя на руках у хозяйки, тяпнул мужика за нос
после того,как тот долго дразнил собаку ( дело было в очереди). До крови тяпнул!
Старый 28-02-2009, 16:31     #44
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Совсем нет времени писать длинный пост, так как убегаю, поэтому вкратце - пацаны снеговика сломали и использовали игрушечный пистолет. Не уверена, что их действия можно характеризовать как "измывались". Внушения заслуживали, травли - вряд ли.
С их стороны была травля,некоторые пистолеты даже игрушечные бьют больно,а могут и в глаз попасть
Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Да нет,что вы я их домой ужо отправила....но прежде они извинились...
Я бы ротвеля,никогда не додумалась одного оставить...там же люди ходят...Собака то серьезная.

Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Дак я уже потом дома сообразила....я же в шоковом состоянии пребывала...На меня еще дети никогда не нападали...((((
Такие "дети" недавно учительницу изнасиловали в школе неподалеку о тмоего домамальчикам тоже было лет по 14,вот на что способны такие "детишки"
Старый 28-02-2009, 16:35     #45
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
И что я бы так каждый день от них убегала??? То есть мне сказали,чтобы я отвалила и это их горка-я послушно взяла дете и пошла в другое место???((((
Вы наверное меня неправильно поняли, я как раз за такой исход при наличии ресурсов, просто возможно это намекнет подросткам, что сила не всегда исходит из очевидного...Ведь вряд ли они стали бы обстреливать детей, если бы с ними стояли папы, а-ля Валуев...а потом удивляемся, что при прочих равных подрежут на дороге скорее всего женщину (не выйдет и в лицо не даст) и скорее всего на русской машине или средненькой иномарочке(потому как на лексусе сама она, конечно, не выйдет, но ресурсы, хоть и скрытые понятны)....
Старый 28-02-2009, 16:36     #46
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
+мульён!!!
...а пулька,даже самая "безобидная" может и под кожей застрять если не в одежду попадёт и с близкого расстояния....

ps: у самой йорики, но слышала историю,как один той-пуделёк,сидя на руках у хозяйки, тяпнул мужика за нос
после того,как тот долго дразнил собаку ( дело было в очереди). До крови тяпнул!
неее я своему йорку не дам чужими носами травится))))))
Старый 28-02-2009, 16:37     #47
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вы наверное меня неправильно поняли, я как раз за такой исход при наличии ресурсов, просто возможно это намекнет подросткам, что сила не всегда исходит из очевидного...Ведь вряд ли они стали бы обстреливать детей, если бы с ними стояли папы, а-ля Валуев...а потом удивляемся, что при прочих равных подрежут на дороге скорее всего женщину (не выйдет и в лицо не даст) и скорее всего на русской машине или средненькой иномарочке(потому как на лексусе сама она, конечно, не выйдет, но ресурсы, хоть и скрытые понятны)....
Ааааа,теперь поняла...
Старый 28-02-2009, 16:41     #48
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
неее я своему йорку не дам чужими носами травится))))))
Так и я к своим (а уменя их 4) никого и не подпущу!
Тот пуделёк был на руках у девочки-подростка. Она просила дяденьку отстать от собаки, а то кусить может. Он видимо решил проверить...
Старый 28-02-2009, 16:49     #49
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Так и я к своим (а уменя их 4) никого и не подпущу!
Тот пуделёк был на руках у девочки-подростка. Она просила дяденьку отстать от собаки, а то кусить может. Он видимо решил проверить...
аа, ну тогда сам виноват))))))
Старый 28-02-2009, 16:50
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #50
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Возможно, это не очень педагогично, но...жаль, что у меня нет такой собаки!
Вы молодец


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.