Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 01:57     #561
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Извеняйте.... Это наверное у нас в Выборгском так....Заявления на расселение комуналок принимаются в горжилобмене на Учебном пер., а в жилищном отделе на все остальные программы....
Видимо, во всех районах по разному

Цитата:
А сказали мне то, что если наша семья встала на очередь ДО 01.01. 1985 года, то мы будем проходить по подпрограмме расселения коммуналок, а именно по "312 постановлению", исходя из которого каждый очередник в нашем случае получит 70% от 18 квадратных метров по рыночной стоимости...
Когда читала Ваше сообщение, то решила, что сегодня именно Вас и видела, а потом обратила внимание на район
В общем, передо мной сегодня девушка стояла, так ей и ее семье (5 человек) тоже как очередникам лохматых годов в районе 6 млн. насчитали. Она это громко обсуждала, а я это слышала
А проверить подсчеты Вы и сами можете по формуле.
Старый 28-10-2008, 08:47
ответ для Tarira на сообщение "Видимо, во всех районах по..."
    #562
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Не-е, я громко ничего не обсуждала. Я вышла, слегка пришибленная, и потопала домой, не понимая, то ли дурят знатно, то ли бывают на свете чудеса...

А рассчеты я уже проверила, все сходится... После праздников будем общее собрание коммуналки устраивать...
Старый 28-10-2008, 08:50     #563
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Извеняйте.... Это наверное у нас в Выборгском так....Заявления на расселение комуналок принимаются в горжилобмене на Учебном пер., а в жилищном отделе на все остальные программы....

Olivka, как это не принимают??? Я только вчера была на Сампсониевском, мне выдали заявление и сказали нести им, в 114 кабинет все документы...
Старый 28-10-2008, 08:57
ответ для vezhira на сообщение "Olivka, как это не принимают??? Я..."
    #564
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Olivka, как это не принимают??? Я только вчера была на Сампсониевском, мне выдали заявление и сказали нести им, в 114 кабинет все документы...
Интересно....
А нас на учебный отправили...
В 114 заявления на расселение комуналок принимают?
Старый 28-10-2008, 10:04
ответ для Olivka на сообщение "Интересно.... А нас на учебный..."
    #565
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


По крайней мере мне вчера сказали приходить с заполненным бланком заявления и всеми документами в 114 кабинет.
Старый 28-10-2008, 23:34     #566
леля82
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 112
леля82 отсутствует


Пожалуйста подскажите кто знает Действительно ли до февраля субсидии выдавать не будут?
Старый 29-10-2008, 09:04     #567
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


леля82, как я поняла, смотря в каком районе. В нашем, Выборгском, тетенька сказала, что деньги еще остались по коммуналкам, по МДЖ и 312 - закончились.
Старый 29-10-2008, 09:46     #568
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
леля82, как я поняла, смотря в каком районе. В нашем, Выборгском, тетенька сказала, что деньги еще остались по коммуналкам, по МДЖ и 312 - закончились.
По-моему, так во всех районах.
Старый 29-10-2008, 09:54     #569
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


были в красногвардейском. тетенька гордо сказала, что по расселению коммуналок бюджет у города не иссяк на 2008 год.
а вообще - попробовали проконсультироваться - мешивают с д* на каждом шагу.
ОДной (кабинет 417) надо было к врачу, отправила за консультацией в 412. в 412 заявили, что они просто операторы и консультировать не будут, а ответы на наши вопросы - это сверх их должностных обязанностей (видимо, вызывало большие трудности).Ни на один вопрос ответить четко и однозначно не смогли.

Дамы, у меня идиотский вопрос: если пост. прописка с 2001, прописка на учебу с 1995 (в 2000- бомж) то на очередь не поставят?
Старый 29-10-2008, 10:00     #570
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


у меня такая же ситуация, с 1997 по 2003 была прописана в общежитии, регистрация на учебу. и потом сразу купила комнату в коммуналке в собственность. я ходила в ЖК, мне сказали, что надо взять архивную справку из общежетия(паспортного стола), затем из института архивную справку о том, что там обучались(д.б. номер приказа о зачислении и отчислении, форма обучения, факультет, и др., там знают), потом оригинал и копию диплома, и еще оригинал и копию выписки с оценками. ну оценки это конечно важно и еще попросили трудовую показать. Вот сегодня пойду на общегородскую очередь вставать. Очередь уже заняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.