просто поддержите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:07
ответ для модница на сообщение "да"
    #21
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
да
Тогда глупо слёзы лить.
Вы молодая и симпатичная, у Вас ещё много таких каменных стен будет, если Вы захотите.
Старый 08-04-2009, 13:07
ответ для модница на сообщение "просто поддержите!"
    #22
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Ну вы даете Побойтесь Бога! Вы такая хорошенькая и молодая! НАФИГ он ва сдался? За стеной... ничего себе СТЕНА.. по-моему такие поступки говорят не о стене, а о Песке.. или мелкой гальке.Ищите НАСТОЯЩУЮ СТЕНУ, а не жалкую имитацию. У вам-то с вашими данными... заслуживаете ГОРАЗДО больше. !!!
Старый 08-04-2009, 13:11
ответ для модница на сообщение "просто поддержите!"
    #23
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Ужжжас ,как поначитаешься тут.... ээх, женщины- женщины. Ведь по-большинству и умницы и красавицы, а так надо собой издеваться.Это ж талант. Или вы мазохистки... Весна, здоровье, красота, с мозагами тоже вроде все хорошо... чего страдаете из-за каких -то .. даже "не мужиков"..
Старый 08-04-2009, 13:12
ответ для модница на сообщение "просто поддержите!"
    #24
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Впереди - весна и лето.
Съездите отдохнуть куда-нибудь, придете в себя, наверняка познакомитесь с кем-нибудь.
Забудете это "счастье" навсегда!
Какая же это каменная стена,которая пользуясь случаем ,вечно к маме бегает? Уважать-то его не за что, а уж любить...
Старый 08-04-2009, 13:16     #25
модница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. крыленко
Сообщения: 401
модница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
Ужжжас ,как поначитаешься тут.... ээх, женщины- женщины. Ведь по-большинству и умницы и красавицы, а так надо собой издеваться.Это ж талант. Или вы мазохистки... Весна, здоровье, красота, с мозагами тоже вроде все хорошо... чего страдаете из-за каких -то .. даже "не мужиков"..
Вы наверное правы.Все дело в свободном времени.Раньше бежала, домой бы поскорее к нему,а теперь...бегу,а там никого.Много свободного времени...подругам некогда..грусть приходит.А еще больше всего бесит что он наверное живет припеваючи и даже не переживает.Я сначала думала что он звонить будет....ан нет!
Старый 08-04-2009, 13:20     #26
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
Ужжжас ,как поначитаешься тут.... ээх, женщины- женщины. Ведь по-большинству и умницы и красавицы, а так надо собой издеваться.Это ж талант. Или вы мазохистки... Весна, здоровье, красота, с мозагами тоже вроде все хорошо... чего страдаете из-за каких -то .. даже "не мужиков"..
Вы абсолютно правы.
Сама страдала долго из-за своего "мужчины". При этом умом понимала, что что-то не так, а влюблена была как кошка. Слава Богу он меня бросил, пару месяцев приходила в себя, а сейчас даже спасибо ему скажу.
У меня все хорошо, а у него все также. Только мозги девушкам пудрит. ИМХО - такие не меняются.
Старый 08-04-2009, 13:24
ответ для модница на сообщение "просто поддержите!"
    #27
модница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. крыленко
Сообщения: 401
модница отсутствует


При чем возраст ведь уже не 20 ...а 27
Старый 08-04-2009, 13:26     #28
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
При чем возраст ведь уже не 20 ...а 27
Ну не 89 же.
Старый 08-04-2009, 13:37     #29
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
При чем возраст ведь уже не 20 ...а 27
Ну так и замечательно, что 27!
Вы такая девушка красивая, милая, обаятельная. Неудивительно, что он вас и выбрал, потому что чувствуется во взгляде мягкость, доверчивость.
Это он - стена? Тогда считайте, что стена была ненесущая. Рухнула - и ладно, дом-то стоит.
В общем, вы не грустите. А лучше всего дома не сидеть. Неужели среди ваших подружек нет хотя бы одной, с которой можно встретиться, поболтать, сходить куда-нибудь?
Первое время будет очень тяжело. Но вот почему-то не сомневаюсь даже, что своего настоящего мужчину вы еще встретите и испытаете гораздо больше радости, чем с тем. А он наверняка погуляет-погуляет и поймет, что такую, как вы, ему больше не найти и попытается вернуться. Вот только вам это уже будет не нужно, наверное.
Старый 08-04-2009, 13:38
ответ для модница на сообщение "просто поддержите!"
    #30
miss76
Участник
 
Профиль miss76
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 124
miss76 отсутствует


у меня тоже была такая ситуация, 6 лет мучалась, страдала... но мне казалось что я так счастлива
, я за каменной стеной:-)
потом расстались, сама сказала - ВСЁ!!! до сих пор помню, до сих пор тяжело (хотя год прошел). НО НАЗАД НИКОГДА!!! СЕБЯ ЛЮБЛЮ Я БОЛЬШЕ!!! чего и Вам желаю!!
так что одно хочу сказать - просто нужно переждать...а лучше всего - ВЛЮБИТЬСЯ в другого )))
а насчет возраста - мне тож 27)) и очень даже счастлива что 27 мне :-)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.