Снова начать курить? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:22
ответ для Снова мама на сообщение "Снова начать курить?"
    #71
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


R1 Minima Slim ( легче сигарет по моему не бывает)
Старый 07-04-2009, 11:22     #72
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
вы ей в лицо когда-нибудь выговаривали, что вас не устраивает??????
ДА!
Старый 07-04-2009, 11:22     #73
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
ой, спасибо ВАм большое! а я то я приду и буду как коза в афишу смотреть вог значит? мне не нравится, что они тонкие такие, раньше надо было 3 чтобы нормально накуриться. Это ж не мальбро. А еще про фильты не расскажите? вот чтоб не очень вредно, но чтоб и не сено курить.
так, смотрите, Вы ж сто лет не курили? так Вам даже единичка крепкими покажется. но на единичку (R1, Кент итд) не ведитесь- лажа и самообман. Парламент Экстра лайтс- самое то, и накуриться и в руке держать приятно, и не убойно-крепкие.

Вог эстетичнее смотрится. я вообще не люблю, когда тетки курят толстые сигареты- некрасиво как-то. а к тонким привыкнете быстро. если боитесь ненакуриться- возьмите для пробы Вог сиреневый и Вог синий. синий крепче. сами сравните и будет понятно.

а вообще, уже после второй сигареты будет понятно- помогает Вам покурить или нет
Старый 07-04-2009, 11:23     #74
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
R1 Minima Slim ( легче сигарет по моему не бывает)
поймите меня правильно. Мне легкие сигареты как слону дробина. Мне нужно мальбро или кэмел, чтобы в мозгу посветлело как раньше, и желательно штуки 2 за раз. Я хочу чтобы при этом был хороший фильтр, чтоб зубы не желтели
Старый 07-04-2009, 11:24     #75
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Дык пусть конечно курит, особливо если сосед днем не работает, чего не покурить с интересным мужчиной, пока дети дом громят
эх...мнеб такого соседа....так нет же...работающие все....
а дети все равно дом громят....а я ведь никуда не отлучалась...только в ЖГ
Старый 07-04-2009, 11:24     #76
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
почти я вообще не понимала, какая такая мама в 25 лет?? о чем вообще разговор?? и вдруг - бац! рыдающая истеричка в черном на свадьбе... надо было сразу ноги делать
умеете Вы настроение поднять

похоже проблема Вашей "второй мамы" в том, что ее мнения заранее не спросили. мою первую свекруху тоже поставили перед фактом. так у меня даже фотка есть со свадьбы- мы когда под караваем проходили, который мамы держат, у нее такая рожа была, что вот прям щас мне на голову опустит все блюдо с русским народным кексом!
Старый 07-04-2009, 11:25     #77
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
так, смотрите, Вы ж сто лет не курили? так Вам даже единичка крепкими покажется. но на единичку (R1, Кент итд) не ведитесь- лажа и самообман. Парламент Экстра лайтс- самое то, и накуриться и в руке держать приятно, и не убойно-крепкие.

Вог эстетичнее смотрится. я вообще не люблю, когда тетки курят толстые сигареты- некрасиво как-то. а к тонким привыкнете быстро. если боитесь ненакуриться- возьмите для пробы Вог сиреневый и Вог синий. синий крепче. сами сравните и будет понятно.

а вообще, уже после второй сигареты будет понятно- помогает Вам покурить или нет
это смотря какие тетки я высокая, спортивная, мне вог некогда не шел. Но я попробую .
ладно девчонки, труба зовет, запасибо всем. Я даже улыбаться начала . Всех люблю и целую, пошла травиться вкайф. Отдельное спасибо Rowan;24329934
Старый 07-04-2009, 11:26     #78
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
не, ну если б совсем хреново, помер кто или еще что, я б и беломором занянулась, это верно.
Но сейчас я пока в адеквате, слезы подальше загнала, пить не могу - кормлю еще ребенка, вот сигареты - да, кормлю раз в день уже, после кормешки уложу спать детей и покурю . о впечатлениях после 15-и летнего перерыва обязуюсь доложить
ой, щас тут Вам напиииишуууут...... про кормление и курение

про фильтры ничего не скажу. просто не берите дешевые сигареты. меньше 40-45 рублей за пачку- шняга
Старый 07-04-2009, 11:27     #79
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
эх...мнеб такого соседа....так нет же...работающие все....
а дети все равно дом громят....а я ведь никуда не отлучалась...только в ЖГ
а прикиньте? я вот соседа этого с юности знаю, в одной компании были, он за подругой моей ухаживал! бабник еще тот я раньше в другом районе жила, мы купили квартиру аккурат рядом с ним! выхожу на лестницу и глазам своим не верю
Старый 07-04-2009, 11:27     #80
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
поймите меня правильно. Мне легкие сигареты как слону дробина. Мне нужно мальбро или кэмел, чтобы в мозгу посветлело как раньше, и желательно штуки 2 за раз. Я хочу чтобы при этом был хороший фильтр, чтоб зубы не желтели
задача ясна- Парламент берите. тогда лучше лайтс. хорошие, качественные сигареты. и их не подделывают вроде- там как раз фильтр сложный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.