Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:24     #1701
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
А меня к Даниелян записали за 31-е. Я первый раз в Мариинке. Кто-нибудь идет тоже к Даниелян? Успокойте меня, а то я уже готова проситься, чтобы меня к А.О. перезаписали....
Даниелян не хуже, чем АО. Мне вот, если честно, хотелось следующий протокол с ней провести, так сказать, чтоб было с чем сравнить. Но АО предавать нелльзя- ни-ни
Поэтому как хотелось-так и перехотелось. А вообще, я придерживаюсь мнения, что женщина женщину поймет лучше, чем мужчина. Так что, удачи вам! Спокойствие, только спокойствие, в этом деле надо быть 100% трезвенником.
Если она вам по каким-то причинам не понравится, тогда имеет смысл проситься к другому доктору. А так - сейчас девочки, которые у Даниелян подтянутся и быстро встанут на защиту своего доктора!
Старый 30-03-2009, 09:31     #1702
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Привет, красотульки!!!
Как у нас тут обстоят дела?

А Даниелян судя по отзывам хороший доктор. Да и когда мы с девочками были в Мариинке, к ней беременюшка с цветочками пришла, да не одна, а со всей семьей!!!!
Старый 30-03-2009, 09:53     #1703
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Даниелян не хуже, чем АО. Мне вот, если честно, хотелось следующий протокол с ней провести, так сказать, чтоб было с чем сравнить. Но АО предавать нелльзя- ни-ни
Поэтому как хотелось-так и перехотелось. А вообще, я придерживаюсь мнения, что женщина женщину поймет лучше, чем мужчина. Так что, удачи вам! Спокойствие, только спокойствие, в этом деле надо быть 100% трезвенником.
Если она вам по каким-то причинам не понравится, тогда имеет смысл проситься к другому доктору. А так - сейчас девочки, которые у Даниелян подтянутся и быстро встанут на защиту своего доктора!
подтянулась
Я у Даниелян вообще первый раз на ЭКО и у неё ессно тоже. Пока впечатления очень хорошие! И человек очень-очень приятный , и отношение к нам замечательное, смотрит внимательно и аккуратно, всё рассказывает и показывает.. И отзывы о ней хорошие мы тут уже высказывались когда-то по этому поводу
ну всё..., сплошные "очень" у меня получились
Старый 30-03-2009, 09:59     #1704
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Привет! Можно присоединиться к вашей тёплой компашке. Завтра иду на первичный приём к А.О. благодаря вашей темке в форуме и отзывам. Пойду сравнивать, чем он всё-таки отличается от Боярского и, надеюсь, что в лучшую сторону.
Подскажите, как там насчёт парковки машинки? А ещё легко ли найти там это отделение ВРТ. Девушка по телефону мне так долго объясняла, что я даже распереживалась, учитывая мой "топографический кретинизм".
На удачный прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 10:02     #1705
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
А меня к Даниелян записали за 31-е. Я первый раз в Мариинке. Кто-нибудь идет тоже к Даниелян? Успокойте меня, а то я уже готова проситься, чтобы меня к А.О. перезаписали....
Привет!Хороший врач Даниелян не переживай.У неё много хороших отзывов так же как и у А.О.
Завтра на прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-03-2009, 10:21     #1706
Лемурка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Лемурка отсутствует


Девочки, всем доброго дня!!!!
Принимайте и меня к себе.
Была в длинном протоколе у Чежиной (Ава-Петер ноябрь 2008) - неудача.
Завтра иду на прием к А.В.
Так что, ДЕВАНА, завтра беремся за руки и вперед!!! ))))))))

Девочки, спасибо за такую темку, очень много интересного и полезного.
Старый 30-03-2009, 10:41
ответ для Лемурка на сообщение "Девочки, всем доброго..."
    #1707
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Лемурка, Я тоже в ноябре у Чежиной была
А ты ко скольки завтра идешь?
Старый 30-03-2009, 10:42     #1708
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Девчонки, спасибо за поддержку
Всем , кто идет на прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 10:54     #1709
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Скоро у нас станет традицией, ходить в Мариинку дружными форумскими стайками ))
Старый 30-03-2009, 11:05     #1710
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Поздравляю, пусть на КУЗГСС ничего плохого не найдут и все поучится с первой попытки!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ППКС

здорово! а где кугсс будешь делать?
на кугсс:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Делать буду у них же в Мариинке. Записалась на 7 апреля.
Спасибо за кулочки
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У Лелекин ситуация, как я понимаю, такая что спермограмма очень хорошая и есть реальный шанс пробовать не ЭКО, а искуственную инсеминацию, но для этого надо знать, а проходимы ли трубы. вот ей и назначили кугсс.
Спермограмма не очень то хорошая. Сдавал два раза в Иналмеде, диагноз стоит тератозооспермия. Но А.О. сказал, что несмотря на то, что нормальных спермиков всего 9%, зато общее количество и количество подвижных сперматозоидов позволяет сделать нам инсеминацию в стимулированном цикле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.