Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:12     #2221
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Какой коллажик хороший! Девочки, молодцы! Я, кстати, помнила, что у Машы ДР осенью.
Про ДР я поверила )) Но я вообще очень доверчивая. про 1 апреля всегда забываю, так что меня легко разыгрывать.

Вот сегодня сестра пишет смску, что Макс (ее сынишка) сказал 1-ое слово. И этим словом было "ЖОПА"! Я в осадке, пишу: вы при нем почаще такие слова говорите, он вам еще не то выдаст. В ответ получаю: С 1 АПРЕЛЯ! вот так вот

Алина, Маша-Dainty, Ромашка, пусть детки скорее поправятся!

Коллаж очень-очень Вот только Танике надо красные глаза убрать.
Старый 01-04-2009, 22:28     #2222
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


А мне друг посоветовал стадартный девчачий розыгрыш первоапрельский -тест на беременность и фломастер 8))
Старый 01-04-2009, 22:28     #2223
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Верчик, извини за вопрос: вы прям так и молчите? Не преувеличиваешь?
Так и молчим, даже "дай" не можем выучить.

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Кстати, с утра у нас вся семья есть сегодня не хотела, у мужа на работе почти все не завтракали..., наверное какой-то парад планет..Ярослав к вечеру разъелся, 3 раза поужинал
Старый 01-04-2009, 22:32     #2224
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Аня. очень твои муки напомнили мне мои мытарства по больницам всю кровь повыпивали..с таким ужасом беременности и роды вспоминаю
Ты не переживай,у вас должна быть комиссия по району,которая следит за порядком и принимает жалобы -у меня теперь есть телефон председателя комисси нашейго района -после моей жалобы на ЖК надо тебе его узнать и пообщаться с ними, после этого они корректнее себя будут вести
Не понимаю,откуда в людях(и особенно медработниках) столько злобы и неуважения они привыкли к безнаказанности.
И вообще, просто ЗАБУДь!!расслабся и отпусти ситуацию ну их..у тебя прекрасный мир рядом, чудесная дочка, любящий муж
и мир вокруг вас прямо чувствуется только что золотистые мотыльки не летают вокруг вас на фото...
храни этот мир и радость и не пускай чужие негативные эмоции в вашу жизнь, пусть идут стороной
Алин, спасибо тебе за добрые слова! Я все до конца не могу выйти из этой истории, ты права, что надо все это отбросить и забыть, оно того не стоит Но жалобу я все-таки напишу, ибо нефиг
У меня и в прошлый раз начались хождения по мукам после третьего узи и длились до лета 2008, пока Ксюха не начала нормально расти, я уже боюсь повторения предыдущей истории, хотя теперь я уже опытная мамашка, меня так легко не запугаешь и не забьешь
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Разве можно так издеваться над беременной женщиной! У меня тоже со Светланкой ставили гипотрофию, мотивируя тем, что ребенок маловесный и уже не развивается, и хотели в 38 недель вызывать роды. Сделали дополнительное УЗИ, оказалось, что ни одного признака гипотрофии нет, ребенок абсолютно здоров, просто маленький. От стимуляции родов мы, естественно, отказались. Дочка сама родилась через месяц (в 42 недели), успев заметно за это время подрасти. Но у меня с врачами все отношения муж выяснял, потому при мне они уже были белыми и пушистыми.
Главное, не волнуйтесь и перепроверьте все диагнозы еще у других внушающих доверие специалистов. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку!!! Скоро поедем советоваться с доктором, с которым будем рожать. Но вообще, похоже, КТГ нормальное, и это просто наши с детками особенности, что у нас так вот все складывается... А как они поняли, что ребенок просто маленький? У меня гипотрофию каждый раз потому и ставят, что маленькие детки, а по развитию-то они, вроде, нормальные, поэтому мне говорят, что я их просто "не кормлю"
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Аня-Манта, почитай тут вот
http://www.2007******/roditelyam/bere...enie/ktg.shtml
тут целая наука )) но там в статье среди прочей инфы есть и показания по ктг, которые считаются нормой.
Ксюш, спасибо за ссылку! Похоже, КТГ у меня нормальное, до меня ещё дошло знакомую девочку-врача попросить посмотреть, она тоже говорит, что все ок, так что можно спокойно выдыхать и забывать об этой истории
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как лучше поступить в такой ситуации. Девочку очень жалко. Не люблю докторов и практически не вожу к ним ребенка, но если бы увидела у дочери такие симптомы, побежала бы бегом. Все-таки чем раньше поставлен тот или иной диагноз, тем легче если не убрать, то по крайней мере скорректировать проблему.
Я вот тоже не люблю докторов, а после некоторых из них выхожу и говорю себе: "как Ксюха права, что не ходит к ним и ребенка не водит" (Ксюха - эт моя подруга), но тут как-то страшненько складывается, по крайней мере мне страшно, постоянное ощущение, что что-то не так с ребенком...
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Верчик, извини за вопрос: вы прям так и молчите? Не преувеличиваешь?
вот плусадын! лучше, конечно, перебдеть всегда, но ты не преувеличиваешь ваше молчание?
Старый 01-04-2009, 22:41     #2225
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо было приятно
Всех с 1 апреля
Ой, Маша
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Хочу поныть: мой ребёнок опять ничего не ест. Утром две ложки каши, в обед две ложки супа. Сейчас просит холодную кашу с утра И сок постоянно просит.
Хотела очередной раз спросить, не зубы ли это у вас, но уже вспоминаю, что весь набор прорезался
Моя мама говорила, что иногда я начинала меньше есть и много пила, после этого происходил скачок в росте
Поправляйтесь скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Настя, мы ничего не едим с воскресенья. То есть ВООБЩЕ ничего. Пьем компот и, извиняюсь, поносим.
Мда, ужасы какие Выздоравливайте!
А у вас не может быть поноса от компота на тощий желудок? Я заметила, что Ксюшка всегда очень хооршо прокакивается на компоте, может, даже пару раз в день сходить, поэтому я с ним осторожничаю
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Про ДР я поверила )) Но я вообще очень доверчивая. про 1 апреля всегда забываю, так что меня легко разыгрывать.

Вот сегодня сестра пишет смску, что Макс (ее сынишка) сказал 1-ое слово. И этим словом было "ЖОПА"! Я в осадке, пишу: вы при нем почаще такие слова говорите, он вам еще не то выдаст. В ответ получаю: С 1 АПРЕЛЯ! вот так вот

Алина, Маша-Dainty, Ромашка, пусть детки скорее поправятся!

Коллаж очень-очень Вот только Танике надо красные глаза убрать.
Сестра твоя... жжот я в период расстройства могла бы и обидеться на такие розыгрыши, наверно
Но я совсем не люблю 1 апреля - постоянно натыкаешься на какие-то дурацкие шутки в прессе и на сайтах Кстати, интересно, меня сегодня кто-то разыграл или нет
Старый 01-04-2009, 22:52     #2226
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Так и молчим, даже "дай" не можем выучить.
Вер, мы тоже ДАЙ не говорим! Тебе именно это слово важно?
Старый 01-04-2009, 22:58     #2227
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Вера, что-то уже и я обеспокоилась. Желаю вам скорее разговориться, и пусть все обойдется!

Аня, ситуация такая неприятная как в нашей стране любят измываться над беременными! я хорошо помню это обиженное на весь свет состояние, когда еще и не здоровится, и из-за малыша переживаешь, и теперь наперерез всем бросаюсь на помощь и в поддержку любой беременной
Постарайся не нервничать из-за пустяков ( и пусть неприятностей будет поменьше!)

А компотик тут ни причем, боремся с последствиями желудочного гриппа
Старый 01-04-2009, 23:09     #2228
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
всем болеющим - поскорее поправится! @@@@@!!!!!

Лен, тоже хочется Илюшу увидеть, тем более, что ты его вообще не показывала уже 100 лет
У меня знакомые недавно водили сына (мартенок, почти ровесник наших) в детскую парикмахерскую. Были приятно удивлены, потому дома он никаким образом не давался. А тут мастера грамотные, ножницы не показывали, усадили, игрушками обложили, один развелкал, второй скоренько подстриг. Как только деть порывался сбежать, перед ним снова начинали "плясать" и развлекать по полной. В итоге вышла классная моднявая стрижечка ))))
Надо бы и нам сходить тоже, наши три волосинки подровнять!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
она вас разыграла =)


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Какой коллажик хороший! http://www.fevralyata2007.by.ru/ Девочки, молодцы!
Я, кстати, помнила, что у Машы ДР осенью.
Коллажик здоровский, только детки не все. Почему нам раньше не говорили, что готов?

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Настя, мы ничего не едим с воскресенья. То есть ВООБЩЕ ничего. Пьем компот и, извиняюсь, поносим.
Небось Малахова насмотрелся, чистится!
Поправляйтесь!
Старый 01-04-2009, 23:24     #2229
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


А в прошлом году 1 апреля уже мать-и-мачеха была.
хочу весну.
точнее нет, лето уже хочу.
Старый 01-04-2009, 23:29     #2230
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Вер, мы тоже ДАЙ не говорим! Тебе именно это слово важно?
Настя, просто "дай" - один из самых коротких, простых, а главное нужных ребёнку глаголов, давно пора его использовать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.