Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе??? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 17:10     #1061
ANESI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 315
ANESI отсутствует


вчера границу (на брусничном) прошли без очереди! туда и обратно!
если бы не читала топ, то наверное обратно тоже бы всали в очередь за перегонщиками
и потеряли сколько то времени, пока разобрались бы.

дьюик был открыт в своем обычном режиме.
а вот такс фри работал только до 14.00 а потом вообще выходные..
всё проставляйте на фин.таможне перед входом на паспортный контроль!
Старый 25-12-2008, 17:27
ответ для grethen на сообщение "что это ты? с чего вдруг? я бы..."
    #1062
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
что это ты? с чего вдруг?
я бы возражала.
Ну вот я просто про себя думаю - мне совершенно наплевать,буду я стоять в очереди 4 часа,или 4 часа и 10 минут.
Но у меня склад...эээ...ума несколько иной,чем у большинства на этом форуме,поэтому я решил немного прозондировать почву
Просто у нас поедет в течение часа-двух примерно 6 машин наших. Вот и спрашиваю - нарываться на разъяренных мамаш,или пусть лучше с малышами борются
Не обижайтесь только,я любя
Старый 25-12-2008, 17:35     #1063
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Но у меня склад...эээ...ума несколько иной,чем у большинства на этом форуме,поэтому я решил немного прозондировать почву
Склад ума тут, простите, совсем не имеет значения, имеет значение характер ребёнка в машине и мамашкины хлопоты вокруг этого ребёнка....
Зимой просто в кустики не пописаешь, извините. Да и вообще всё дети по разному переносят замкнутое пространство.
а бегать туда сюда из машины только потеть и уши продувать.
Вот если бы вы не про скалд ума написали, а про то как вы с двумя детьми, развлекая, обслуживая их спокойно пропускали 6 машин, возможо и подали кому то пример так же поступать.
Старый 25-12-2008, 17:43     #1064
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Склад ума тут, простите, совсем не имеет значения, имеет значение характер ребёнка в машине и мамашкины хлопоты вокруг этого ребёнка....
Зимой просто в кустики не пописаешь, извините. Да и вообще всё дети по разному переносят замкнутое пространство.
а бегать туда сюда из машины только потеть и уши продувать.
Вот если бы вы не про скалд ума написали, а про то как вы с двумя детьми, развлекая, обслуживая их спокойно пропускали 6 машин, возможо и подали кому то пример так же поступать.
Нервишки поберегите для границы.
Я ж не лезу впереди вас, я сказал свое видение ситуации,вы - свое. У нас тоже едет человек 8 детей, нет-значит нет - делов то! будем стоять. Я для этого и спросил - узнать процент вот таких....которые будут...
Старый 25-12-2008, 17:44     #1065
lennor
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 223
lennor отсутствует


я читаю и че-то не понимаю, зачем вставать в очередь за перегонщиками на легковых машинах? У них же свой коридор, у нас - свой! или я чё-то не знаю?
Старый 25-12-2008, 17:48
ответ для grethen на сообщение "что это ты? с чего вдруг? я бы..."
    #1066
lennor
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 223
lennor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Но 1-2 нормально?
Не,я вполне серьезно - потому что естественно я спрошу у задних, но лучше знать немного заранее
а вы когда и во сколько собираетесь пересекать границу? и какой именно пост?
Старый 25-12-2008, 17:51     #1067
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Нервишки поберегите для границы.
Я ж не лезу впереди вас, я сказал свое видение ситуации,вы - свое. У нас тоже едет человек 8 детей, нет-значит нет - делов то! будем стоять. Я для этого и спросил - узнать процент вот таких....которые будут...
с нервишками у меня порядок, и вам всего хорошего
Старый 25-12-2008, 17:52     #1068
ANESI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 315
ANESI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Ну вот я просто про себя думаю - мне совершенно наплевать,буду я стоять в очереди 4 часа,или 4 часа и 10 минут.
Но у меня склад...эээ...ума несколько иной,чем у большинства на этом форуме,поэтому я решил немного прозондировать почву
Просто у нас поедет в течение часа-двух примерно 6 машин наших. Вот и спрашиваю - нарываться на разъяренных мамаш,или пусть лучше с малышами борются
Не обижайтесь только,я любя
может вы действительно без всяких очередей проедете!
ну а если очередь все таки будет, то я бы предупредила двух трех водителей, которые за вами встанут
о том что за вами еще несколько машин. как в обычной очереди
и они уже были бы готовы к тому что перед ними "проедут без очереди"
Старый 25-12-2008, 17:59     #1069
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от lennor Посмотреть сообщение
а вы когда и во сколько собираетесь пересекать границу? и какой именно пост?
Ot 01 do 03 no4i 29-30go. Tak 4to tolpa budet.A post-Brusnika ili Svetogorsk.Posmotrim po kameram i po svodkam.
ya 4estno interesujus,potomu 4to fraza "naglost-vtoroe s4ast'e"-4etko ne pro menja.
Kone4no sprowu u blizaiwei pjaterki za mnoi.Ne pustjat-ne nado,vse ravno budem ewe produkty zakupat,tam vseh dozdemsa
Старый 25-12-2008, 18:15     #1070
lennor
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 223
lennor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Ot 01 do 03 no4i 29-30go. Tak 4to tolpa budet.A post-Brusnika ili Svetogorsk.Posmotrim po kameram i po svodkam.
ya 4estno interesujus,potomu 4to fraza "naglost-vtoroe s4ast'e"-4etko ne pro menja.
Kone4no sprowu u blizaiwei pjaterki za mnoi.Ne pustjat-ne nado,vse ravno budem ewe produkty zakupat,tam vseh dozdemsa

аааа! ну мы-то на сутки раньше выдвигаемся. нас тоже толпа и все на низком старте! ехать нам далеко, так что продумываем все! а именно время выезда из дома.
а где вы закупаться планируете?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.