*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 02:11     #1781
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
хорошо хоть отобрали, мой бы только в памперсе бы отдал.
оно ее усиленно жевала и обсасывала.. а я , как дура , ходила следом и следила, чтобы не подавилась...
Никитична, а как ты 4.8 см вычислила?
не подумай, что я тебя переубеждаю
как минимум (обычно) 10 см внизу "ножка", подножка или еще какая опорная конструкция
высота редко бывает до потолка - значит опять потеря места НАД шкафом или некрасивые "залежи" сверху
полки и штанги крепятся к 2см направляющей прямо на стену. на нужной тебе высоте и в нужной конфигурации.
Старый 13-12-2008, 02:12     #1782
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


что-то я такая счастливая
Старый 13-12-2008, 02:29     #1783
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Никитична, а как ты 4.8 см вычислила?
не подумай, что я тебя переубеждаю
как минимум (обычно) 10 см внизу "ножка", подножка или еще какая опорная конструкция
высота редко бывает до потолка - значит опять потеря места НАД шкафом или некрасивые "залежи" сверху
полки и штанги крепятся к 2см направляющей прямо на стену. на нужной тебе высоте и в нужной конфигурации.
предлагаю создать топ по обсуждению нашего будущего шкафа. я о нем могу говорить бесконечно
там будет 3 вертикальные секции: крайние с выдвижными полками и ящиками (одна Уле, другая Тасе), средняя - для одежды на плечиках (ну и пару полок запихнем). к стенкам у нас крепить полки не желательно => нужно 4 стеночки. 4,8 - это 4 стеночки по 1,2 см - толщина дсп. хм. а может и не 1,2. гипсокартон точно 1,2. насчет дсп засомневалась. ну все равно около того.
на самом деле еще сожрется место из-за механизмов выдвижных полок. но мне оочень их хочется, т.к. просто полки глубиной 60 см для детских вещей - это по-моему кладбище.
ножек не будет, шкаф до потолка. может только понадобится "пол" и "потолок". это уж как мастер скажет.
воть. и рздвижные двери на всю высоту. от пола до потолка.

а что значит " к 2см направляющей прямо на стену"?

зы. а вообще меня переубедить вполне реально. уж очень небюджетно получается то, что я хочу
Старый 13-12-2008, 02:31     #1784
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


ну вот.. все ушли... по тихому....
пойду тоже спать что ли.
Старый 13-12-2008, 02:33     #1785
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


нет! не уходи. я тут так пригрелась хорошо... давай про шкаф поговорим
Старый 13-12-2008, 02:40     #1786
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


ооо!! ты не ушла тогда давай еще поговорим
о шкафе

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
предлагаю создать топ по обсуждению нашего будущего шкафа. я о нем могу говорить бесконечно
там будет 3 вертикальные секции: крайние с выдвижными полками и ящиками (одна Уле, другая Тасе), средняя - для одежды на плечиках (ну и пару полок запихнем). к стенкам у нас крепить полки не желательно => нужно 4 стеночки. 4,8 - это 4 стеночки по 1,2 см - толщина дсп. хм. а может и не 1,2. гипсокартон точно 1,2. насчет дсп засомневалась. ну все равно около того.
на самом деле еще сожрется место из-за механизмов выдвижных полок. но мне оочень их хочется, т.к. просто полки глубиной 60 см для детских вещей - это по-моему кладбище.
ножек не будет, шкаф до потолка. может только понадобится "пол" и "потолок". это уж как мастер скажет.
воть. и рздвижные двери на всю высоту. от пола до потолка.

а что значит " к 2см направляющей прямо на стену"?

зы. а вообще меня переубедить вполне реально. уж очень небюджетно получается то, что я хочу
не.. ты совсем не мебельщик
я тебе как инженер говорю. ставя классический шкаф, вместо купе ты теряешь как минимум по 10 см по всему периметру

во 1-х, не 1.2 , а как минимум - 2 см. иначе все рухнет
во 2х, чтобы поставить его надо "пол" а значит надо опору - об этом я и писала - это еще 10 см, ну хорошо можно в 5-7 вписаться...
в 3х, под потолок не = потолок - а значит - 2-3 см "зазора" иначе может не вписаться (это минимум) +потолок шкафа - еще 2 см
в 4х кривые стены и потолки в квартире - надо учитывать. вряд ли вам их шпаклевали по уровню
ну и наконец. выдвижные механизмы можно и без "стеночек" сделать.
сходи на сайт ИКЕИ - там много вариантов и еще есть какая-то фирма, они такие внутренности делают - тока я забыла как называются.
тут ссылку давали на топик про двери шкафа-купе с картинкой изнутри. вот там и внутренности сфотканы и фирма, где их брали.
причем на выдвижных полках ивеи можно так их сделать, что место за счет механизма не потеряется, они как бы будет под полозьями
Старый 13-12-2008, 02:50     #1787
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
не.. ты совсем не мебельщик
ну я собственно и не мебельщик, однозначно
а я и не говорила, что нам нужен не купе. я хочу именно купе, причем на заказ, под наши размеры.
а внутренности про которые ты говоришь в икее жуть какие дорогие там каждый ящичек тыщи по 2.. в других местах не узнавала, но по логике, тоже будет дороже, чем дсп.

ну вот, теперь снова буду всю ночь пр шкаф думать

а насчет кривизны согласна. давно думаю с работы лазерный уровень тиснуть на денёк и проверить что к чему. в вертикальности стен и горизонтальности потолка я уверенна, т.к. сами делали. все по отвесу и уровню. а вот пол кривой
Старый 13-12-2008, 02:52     #1788
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
что-то я такая счастливая
Беременная что ль?

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
предлагаю создать топ по обсуждению нашего будущего шкафа. я о нем могу говорить бесконечно
Девочки, где ж вы раньше-то были. Я уже шкаф заказала, через 1,5 недели должны привести.
Кстати, вместо ящиков, я заказала корзины. По цене одно и то же. Хотя, наверно, есть и свои минусы. Короче, хочу и корзинки попробовать.
Старый 13-12-2008, 12:31     #1789
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Доброго дня!
Старый 13-12-2008, 12:42     #1790
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Всем привет!
Роме и Кристи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчушки в платьх и сами платья великолепны!

Девушки в куоме Викуся и Зина впечатлют

Пыталась тут на днях найти себе обувь на слякоть, чтобы было удобно, непромокало и имело не спортивныйй вид - не нашла

Аналитическим способностям Маратки я не перестаю удивляться

Наталюсь, а что вы за шкаф продовать собираетесь, расскажи подробнее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.