Роды в "Колыбельке" - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 21:37     #6741
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Боже мой! Какой бред! Большего я просто не слышала еще
Старый 16-03-2007, 21:38     #6742
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
опять вернулась незабвенная непотопляемая Тигра
А сколько раз она возвращалась?
Старый 16-03-2007, 21:40     #6743
ponny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 58
ponny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
На самом деле эти дивные истории о неудачных родах с довольными родителями вида "воля господня" говорят только о том, что оные родители подсознательно хотели угробить своего ребенка. Ну, и угробили, соответсвенно. И им с этого - хорошо.

Ребенку только плохо. Потому что за него решили и его убили.
просто даже читая исправленную версию Мартыновой об Ириных родах у меня вкралось некое мааааааленькое сомнение, что родители действиельно все хотели так, как описывает Мартынова.

но даже если все и так, как описывает она, то тут остается такой момент: УК наказывает родителей, которые убивают своих детей. это запрещено. какой бы взгляд на жизнь не был у родителей.
Старый 16-03-2007, 22:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6744
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


я, офигела, дорогая редакция от постов 9fania.
тут, получается, что ИМ решает кому родится, а кому нет, и это отнюдь не желание родителей и ребенка.
Если уж возвращаться в прошлый век, к истокам, так сказать, то повитуа не только принимала роды, но и приводила в порядок ребенка, если с ним что-нить было не так и можно было поправить.

Вообще, хорошу позицию заняли Даки. Во всем-то у них родители виноваты. не хотели-не любили. А вот бомжи, наркоманки и другие моргинальные личности рожают и думать не думают о всяких грехах предков. И рожают видимо потому что не знают о "волшебной" концепции ЭТИХ...
Старый 16-03-2007, 22:54     #6745
9fania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
9fania отсутствует


1. да параллельно мне, ЧТО будет с мамой. Это действительно ее выбор...
А вот ребенка Вы спросили?? это Вы за него решили, что он рождаться не хотел... Или он Вам сам сказал? Так удобно подогнать под такие рамки все, что угодно.... и это очень удобно самой И.Мартыновой...


Вы читали мой текст невнимательно –«…рождение - это решение троих – ребенка, его мамы и папы…» Если мама против – ее голос решающий.

2. вот об этом Вы с Ирой поговорите, хорошо?

- Говорила Уже. У Мартыновой такая яркая позиция, и она ее так «прожимает», что не заметить ее мог только человек, которому наплевать. В передаче Друбич в коротком телефонном разговоре с подставной «беременной» и то эта позиция предельно ясно обозначена. Мне, человеку незнакомому она была обрисована во вторую встречу – я об этом уже писала.

3. А зачем тогда нужна сама И.Мартынова??

-А по вашему, она нужна, чтоб вызвать «скорую»? – на это сгодится любой, кто знает цифры и имеет навык пользования телефонным аппаратом.

4. Мне угодно, чтобы жили дети... И чтобы женщины, которым опасно рожать дома, рожали там, где им могут оказать экстренную помощь

-А вот мамы этих детей решили иначе.


5. А И.Мартынова сидит и спокойно смотрит, как женщина мучается и ребенок гибнет, не подумав о скорой... а потом, чтобы хвост самой не прищемили, быстро убирает все за собой и по-английски уходит...
Себя-то она любит, а вот любит ли ближнего... что ж она не поддерживает роженицу до конца... это ж по-христиански...

- Ну, опять плохо прочитали – все свои действия Мартынова согласовала с рожавшей.



6. И последнее.. я очень рада за Вас, рада за Ваших детей... но цену человеческой жизни Вы, похоже, не знаете

-Да, мне трудно об этом судить.
Старый 16-03-2007, 23:01     #6746
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
Вы читали мой текст невнимательно –«…рождение - это решение троих – ребенка, его мамы и папы…» Если мама против – ее голос решающий..


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
У Мартыновой такая яркая позиция, и она ее так «прожимает», что не заметить ее мог только человек, которому наплевать. Мне, человеку незнакомому она была обрисована во вторую встречу – я об этом уже писала...
Сектант секранта видит издалека (по типу рыбака)
Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
3. А зачем тогда нужна сама И.Мартынова??

-А по вашему, она нужна, чтоб вызвать «скорую»? – на это сгодится любой, кто знает цифры и имеет навык пользования телефонным аппаратом.
.
Ага. Но только профессионал увидит и поймет что что-то идет не так...

Резюме: не убедили.
Старый 16-03-2007, 23:13     #6747
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Давно висят-то? с 2002 года? Или только пару дней назад повесили?
Я вообще уже ничему не удивлюсь, что бы Вы ни сделали, лишь бы уличить меня во лжи или хоть как-то очернить.
Но ответ не засчитан, Сергей! Я не об этих случаях говорила.
"Засчитан - не засчитан", я с Вами не соревнуюсь.

Да, тяжело все разжевывать, и объяснять простое. Ира – не ищу я способов Вас очернить. Когда я пишу, что Мартынова не скрывает своих сложных случаев, я говорю о ее честности и искреннем анализе своего опыта, а не о Вас. Да, материалы на сайте появились недавно, но раньше-то не было никаких сайтов, и Ирина просто об этом рассказывала (Вы сами упоминаете, что Вашей подруге она и рассказывала). Публикация на сайте – всего лишь подтверждение, что из этого не делается тайны. И это сделано не с целью Вас «опорочить», (стоит ли все-время искать повод для обиды), а просто очередной год подготовился – и выложили. (Следующий год – тоже не против Вас, и все последующие…)
Старый 16-03-2007, 23:21
ответ для Apple_S на сообщение "История ИМ не против Вас."
    #6748
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Когда я пишу, что Мартынова не скрывает своих сложных случаев, я говорю о ее честности и искреннем анализе своего опыта, а не о Вас.
Ага. А опыт основывается на практике заметания следов после убийства детей. Что она анализирует и честно об этом пишет.
Вот такая честность, анализ и опыт...
Старый 16-03-2007, 23:21
ответ для Apple_S на сообщение "История ИМ не против Вас."
    #6749
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Шли бы Вы отсюда, а?
Старый 16-03-2007, 23:24     #6750
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
1. да параллельно мне, ЧТО будет с мамой. Это действительно ее выбор...
А вот ребенка Вы спросили?? это Вы за него решили, что он рождаться не хотел... Или он Вам сам сказал? Так удобно подогнать под такие рамки все, что угодно.... и это очень удобно самой И.Мартыновой...


Вы читали мой текст невнимательно –«…рождение - это решение троих – ребенка, его мамы и папы…» Если мама против – ее голос решающий.

.
Хм, тогда оправданы младенцы в помойках и криминальные аборты??? Кажется, это Вы не подумав





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.