Роды в "Колыбельке" - Страница 673 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 19:34     #6721
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
тогда читая, будте внимательны..не перевирайте мои слова и не надо угроз
последний штрих.. и считаю дискуссию завершенной и бессмысленной.

1. я прочитала Вашу мысль так, как она была выражена. Если мысль понимают неверно, стоит яснее выражаться, чтобы не было возможности двоякого толкования.

2. я не угрожала, а всего лишь предупредила.
и предупреждение остается в силе
Старый 16-03-2007, 19:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6722
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Larchonok
не трать время и силы!"тогда, цитируя кого-то, стоит мысль свою объяснять, а не просто тащить чужие слова

себя Вы уважаете, умейте уважать других "
.
не стоит оно того!!чем меньше сил у нас останется,тем лучше ....товарищ верующий, очень ждёт,когда все опустят руки,и начнут заниматься своими детками...
Береги нервы и силы.
И все....все..все...
Старый 16-03-2007, 19:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6723
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


ой,Sonic, я уже... и так горю со стыда перед девочками, что сорвалась до такого
Старый 16-03-2007, 20:00     #6724
Ilmar
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 16
Ilmar отсутствует


Девчёнки! Сил всем Вам и крепитесь! У меня, блин, матюков не хватает на десяток последних страниц. Хочется взять дубьё и приложить этих "№@@@!!!

Представьте, вы попали (не дай Бог) в аварию, сломана нога. Вместо спасателей вызываете тётю из ООО "Чип и Дейл спешат на помощь". Она приезжает и начинает "Ой, чтож ты выехал не помолившись? А сиденья-то в машине не по феншую... А почему ты не сказал, что у тебя открытый перелом? Какой-то ты несмышлёный. Я думала закрытый, в чистое оделась. Нет, какое обезболивающее? Это всё твои грехи сказываются. Терпи. Вот валерьяночки можешь понюхать. Ну ладно, давай я тебя в тёплое место отвезу. Да, конечно на велосипеде. Машины - мерзость, видишь, до чего доводят..." И т.д. а потом всем будет рассказывать, как она намучилась и что бывает, когда люди молятся не усердно. Тьфу. Чем дети хуже нас, если себе мы не оказываем таких услуг, а им -...

AppleS, вы действительно священник? Можно в личку.
Старый 16-03-2007, 20:07     #6725
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Можно я немного поOFFtopлю? Это не про Мартынову и не про кого-нибудь еще. Просто наболело.
Не надо думать, что верущие люди - это идеал и верх нравственности и добродетели. Верующий человек может быть очень-очень слаб духовно и может делать весьма нелицеприглядные вещи, грешить. Просто вера - это путь по изменению себя. То что верущие - равно - святые - это заблуждение. Некоторые достигают высот и служат примером для подражания. Но часто к вере обращается человек слабый и греховный. Он может быть хуже и низменнее всех неверующих вместе взятых. Но он хочет стать лучше. Через веру. Это его выбор.
Только почему за чужой счет? Удобный выбор - становится лучше за счет других людей.
Старый 16-03-2007, 20:14     #6726
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilmar Посмотреть сообщение
Девчёнки! Сил всем Вам и крепитесь! У меня, блин, матюков не хватает на десяток последних страниц. Хочется взять дубьё и приложить этих "№@@@!!!

Представьте, вы попали (не дай Бог) в аварию, сломана нога. Вместо спасателей вызываете тётю из ООО "Чип и Дейл спешат на помощь". Она приезжает и начинает "Ой, чтож ты выехал не помолившись? А сиденья-то в машине не по феншую... А почему ты не сказал, что у тебя открытый перелом? Какой-то ты несмышлёный. Я думала закрытый, в чистое оделась. Нет, какое обезболивающее? Это всё твои грехи сказываются. Терпи. Вот валерьяночки можешь понюхать. Ну ладно, давай я тебя в тёплое место отвезу. Да, конечно на велосипеде. Машины - мерзость, видишь, до чего доводят..." И т.д. а потом всем будет рассказывать, как она намучилась и что бывает, когда люди молятся не усердно. Тьфу.
Разредили обстановку
Особенно про велосипед понравилось
И сиденье не по фен-шую
Старый 16-03-2007, 20:17
ответ для Steny на сообщение "OlgaSHa..."
    #6727
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
OlgaSHa, я пишу о том, что есть другой взгляд, другое мировоззрение, другая логика. Я не знаю, куда ведет еепуть. Но я знаю, что в этом мире все относительно. И что белое не всегда белое и черное не всегда черное.
Вы меня извините, но не нужно все это приписывать вере. Хорошо? Это ее компрометирует.
Хотя, возможно, речь идет о вере, вот только во что?

А по большому счету вообще не понятен этот разговор. С этой точки зрения можно было бы пытаться оправдать любого преступника. Но в нашем обществе все же существует Закон и его несоблюдение должно преследоваться.
Старый 16-03-2007, 20:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6728
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Илмар, за велосипед 5 баллов
Старый 16-03-2007, 20:19     #6729
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Ага. Только Мартынова становиться толко хуже и хуже от историй о родах к историям. Кошмар.
Да не верит она! Толкько прикрывается. А это прожженый цинизм.
И легко соглашается на убийство. А как еще назвать стимулированные роды в 34 недели, когда исход для ребенка практически предсказуемо летален. Многие верующие женщины прием ОК считают за грех и убийство, не только аборт. А этой жизнь почти уже ребенка нипочем.
Если уж рассматривать медицинские детали, то в этой истории столько нелепостей, что её "квалификация" ....
Старый 16-03-2007, 20:30     #6730
9fania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
9fania отсутствует


Steny,спасибо за понимание, и внимательный взгляд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.