Роды в "Колыбельке" - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 14:53     #5641
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А что так крупно пишете то?
Старый 19-12-2006, 14:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5642
9fania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
9fania отсутствует


Такой шрифт по умолчанию выставлен, а перенастраивать я еще не научилась
Старый 19-12-2006, 21:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5643
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Инна, Вы мне столько сразу обвинений бросили в личной переписке, что, честно говоря, мне и не надо читать между строк. Я ответила Вам откровенно тогда.
Вы рожали с Ириной Мартыновой первого ребёнка и, по Вашиму утверждению, СОБИРАЕТЕСЬ рожать второго с ней же. Вы передумали? Ваше мне письмо разительно отличается от того, что Вы пишете здесь сейчас.
Я сравнила Вас с Сергеем Apple_S, потому что он действовал точно так же. И так же, как Вы, утверждал, что нельзя обвинять акушерку, если у женщины плохо проходят роды. И тоже рассуждал про интуицию.
А главное - это Ваша с ним особенность! - только у вас двоих на всём форуме такой шрифт. Но это, возможно, что-то новое для всех гостей.

Инна, раз Вы пришли сюда за общественным мнением, я не буду больше вмешиваться в Вашу беседу с форумчанками. Надеюсь, Вы почерпнёте тут много интересного и нужного для себя.
Старый 20-12-2006, 10:00     #5644
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
Gizmi - упаси меня кого-то в чем то винить. Нет. Я считаю что нет вины, а есть ошибки, и их можно исправлять. При этом каждый властен исправлять только свои ошибки. А в чужие тыкать нет смысла – это проблема чужая. За свои жизнь и здоровье человек отвечает сам - ко всем остальным (врачам, акушеркам, пожарным, работникам МЧС, слесарям- ремонтникам, архитекторам и пр.) есть смысл обращаться за помощью, и не требовать от них больше, чем они в силах дать.
l
а как исправить то, что дети погибли из-за халатности Ермаковой??????????
Старый 21-12-2006, 01:52     #5645
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Идёт следствие. Это, как я понимаю, долгий процесс (((
Поэтому, все кто может помочь, дать показания, распалагает видео и фото материалами, которые помогут нам в продвижение следствия, будем очень признательны.
Старый 22-12-2006, 10:01     #5646
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
За свои жизнь и здоровье человек отвечает сам - ко всем остальным (врачам, акушеркам, пожарным, работникам МЧС, слесарям- ремонтникам, архитекторам и пр.) есть смысл обращаться за помощью, и не требовать от них больше, чем они в силах дать.
За свои жизнь и здоровье Ирина бы отвечала сама, если бы сама рожала и попросила бы ИМ не вмешиваться в ход событий! К врачам, акушерам, слесарям - ремонтникам, архитекторам обращаются люди не за помощью, а для того, чтобы они выполнили те ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, которые возложили на себя, выбирая профессию. Это должна быть КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА качественного специалиста, каким ИМ себя и мнит. И не надо давать больше! Каждый специалит при этом отвечает за результат всоего труда: если архитектор ошибется в расчетах, то могут пострадать люди. Есть еще отдельная категория - это люди, осуществляющие неотложную помощь. К ним относятся скорая, милиция, пожарная и работники МЧС. Но при этом они также несут ответственность за результат, и при неблагополучном исходе обязаны доказать, что сделали все возможное.
Какие доводы ИМ дают основание полагать, что что она сделала все, что могла??? Приведите хоть один!
Старый 22-12-2006, 10:34     #5647
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


+1

к специалистам обращаются не за помощью, а за квалифицированной помощью.

если к человеку обратились за такой помощью, и он в ней не отказал, а даже наоборот, то кто же должен нести ответственность за решение специалиста? человек, не являющийся таковым? тем более при явных отклонениях от нормального течения родов?
так и я могу руки подставить, и про ангелов говорить тоже, а вот медицинского образования у меня нет, и опытной акушеркой я себя не заявляю, в отличие от некоторых...

не можешь справиться - вызывай скорую или отказывайся напр. при тазовом.
а если врач не вызывает скорую при недели в родах??? или при отслойке плаценты??? даже я, полный профан в медицине, такие истины знаю.

кто же должен отвечать за решения врача? женщина, только того и желающая, что родить здорового ребенка, а потому и верящая??? или профессионал (или хоть обладатель такового образования и хочется надеться - знаний), берущийся за принятие ребенка и не вызывающий более квалифицированную помощь при осложнениях?

такие действия для меня загадка.....
Старый 22-12-2006, 11:26     #5648
Леонтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: столица
Сообщения: 480
Леонтина отсутствует


ППКС!!!

Я тоже считаю, что в некоторых случаях "духовные" акушерки слишком большое значение придают "естественности" в ущерб здоровью мамы и ее ребенка.
Старый 22-12-2006, 12:26     #5649
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


я вот только одного не пойму,Ира что ли к слесарю мимо проходящему обратилась???
И.М. же себя великой "духовной" АКУШЕРКОЙ! считает !!!
и почему ели ей её преславутая интуиция подсказывала, что случай не для таких родов, за чем она за них взялась???????
Старый 22-12-2006, 22:02     #5650
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
За свои жизнь и здоровье Ирина бы отвечала сама, если бы сама рожала и попросила бы ИМ не вмешиваться в ход событий! К врачам, акушерам, слесарям - ремонтникам, архитекторам обращаются люди не за помощью, а для того, чтобы они выполнили те ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, которые возложили на себя, выбирая профессию. Это должна быть КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА качественного специалиста, каким ИМ себя и мнит. И не надо давать больше! Каждый специалит при этом отвечает за результат всоего труда: если архитектор ошибется в расчетах, то могут пострадать люди. Есть еще отдельная категория - это люди, осуществляющие неотложную помощь. К ним относятся скорая, милиция, пожарная и работники МЧС. Но при этом они также несут ответственность за результат, и при неблагополучном исходе обязаны доказать, что сделали все возможное.
Какие доводы ИМ дают основание полагать, что что она сделала все, что могла??? Приведите хоть один!
ППКС!
Вот и я про тоже.
Если бы мы рожали одни, то тогда можно было бы орать, что мы сами во всем виноваты и должны всю ответственность взять на себя...
Но зачем тогда было присутствие Даков?
Для психологической помощи...
Для психологической помощи мне вполне бы хватило мужа и мамы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.